FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гардероб по полочкам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CoFret 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение qwert15 » 07 июл 2013, 00:58

Заказывала чемоданчик для хранения обуви. Оказалось это мягкая сумочка из тряпочки. На картинке выглядит совсем по другому - имеет форму. Не знаю куда это можно применить.

qwert15
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:44
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение Artistka » 07 июл 2013, 16:08

Заказывала органайзер для бижутерии серия Серебро. очень довольна(дочка разложила все свои украшения---теперь все на месте и не нужно долго искать)
Подвесной кофр тоже порадовал. используем для шапок, кепок и т.д. у каждого своя полка и все видно.
Кофр для мелочей 16 ячеек. Очень приглянулся в использовании... буду заказывать ЕЩЕ!!! :x
Спасибо за закупочку. :ymapplause:

Аватара пользователя
Artistka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение СветланаС » 22 июл 2013, 23:34

Заказывала кофр большой, 60х50х30см, кофр для бюстгалтеров на 6 ячеек 35х35х10см, кофр для нижнего белья и маек на 6 ячеек 35х16х10см. Считаю, что закупка этих денег не стоит. На фото кофры смотрятся объемными, жесткими. В действительности это сшитые из очень тонкой ткани короба, которые совсем не держат формы. Очень похожи на чехлы для одежды: сшиты из той же ткани, с замком. Перегородки, ячейками назвать можно с большой натяжкой, т.к. ими воспользоваться не возможно: это фактически тонкие ленточки вшитые в кофр, не закреплены внизу. Все изделия сшиты кустарно: одним швом. Перед тем как заказывать, предлагаю, сначала сходить в магазин: купите то что Вам действительно понравиться за эти же деньги.

СветланаС
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:22
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 3

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение nady777 » 10 авг 2013, 11:49

Заказывала кофр для бюстгалтеров на 6 ячеек 35х35х10см. Если честно ожидала лучшего. Довольно хлипкое сооружение которое не держит форму внутри короба. Твердый картон только по периметру. Перегородки -тряпочки, низ - тоже тряпочка. Бюстики толком не ложатся, вываливаясь в соседнюю "ячейку". Придется самой дорабатывать - сшивать эти перегородки с основанием и в основание вставлять картон. Так может будет лучше.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение натик78 » 17 окт 2013, 11:50

ОООчень разочарована :(( . Заказывала Кофр большой, 60х50х30см и Чехол для хранения обуви на 9 пар, 90х45х15см. Получила обычный чехол, который идет как упаковка БЕСПЛАТНО с одеялами, пледами. А это за такие деньжища. А как хранить обувь в чехле вообще не представляю - обычные прошитые тряпочки. В результате выкинула более 700 руб. ОООчень жалко!

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение olga29 » 23 окт 2013, 21:43

Присоединяюсь к выше написанному,тоже не довольна приобретению,на картинке выглядит иначе.Покупала в магазине кофр,он с жесткими боковушками и дном,в него складываю нижнее белье,а это как пакетик на замочке.

olga29
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:32
Населенный пункт: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение мосяня791b » 03 янв 2014, 12:30

Заказывала в этой закупке "ЧЕХЛЫ для колёс", подчёркиваю первое слово т.к. написано именно чехлы , а в реальности прислали чехол для одного колеса!!!! Я конечно всё понимаю, но нужно называть вещи своими именами!!! У моей машины 4 колеса и в закупке говориться не о одном чехле , а о их комплекте. Т.е. комплект из 4 чехлов будет стоить более 1500т.р., а он этих денег не стоит!!!

мосяня791b
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:18
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение Мили » 20 фев 2014, 23:52

Тоже заказывала 3 кофра больших, деньги на ветер. Очень мягкий, никакой. Совершенно бесполезная вещь, в один сложила подушки. Два лежат, так и не смогла приспособить. Особенно если хотите что-то на верхнюю полку положить, ооочень неудобно доставать и ложить.

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Гардероб по полочкам. Отзывы

Сообщение Avrora » 03 авг 2016, 10:17

Еще немного отзывов :-bd

Ну вот настал мой черёд хвастаться, обещала все-таки! я брала серию Кофрет Винтаж.
Мои впечатления:
1. на верхних полках (см. фото) вместились три больших мягких кофрета 60*50*30, для примера в один вошло 4 подушки 70*50,очень вместительные, из минусов-при полном наполнении становится тяжелым.
2. на средних полках жесткие большие 45*35*20, хороши для хранения одежды, сумок; на мой взгляд самый удобный размер.
3. на вешалках Чехлы объемные для одежды 60х100х10, подойдут для объемных пуховиков, я в один чехол 2 пальто повешала, т.к. где плечи много места.
В целом я очень довольна, надо было сделать фото "до" у меня такой бардак был все по пакетикам, ничего не найти, а тут у самых больших кофретов прозрачные бока, посмотрел и нашел что надо. Очень удобно!
Изображение



Спасибо за закупку. Заказывала малые и большие кофры, кофр для бюстгальтеров и для плавок, освободила кучу места, даже дышать легче стало :)



Вчера разложила в гардеробной часть вещей в чехольчики, очень удобно и как ни странно мягкие кофры очень даже ничего, сомневалась, поэтому заказала всего 1 большой мягкий и 4 твердых. Сделала еще заказ, как укомплектую гардеробную полностью!



Чемоданчика для обуви на 6 пар, у меня в нем 7 пар, в одном отсеке 2 пары летней обуви без каблука, а коробок на фото 6 штук, суди сами теперь экономит он место или нет. У меня для него на полках все равно нет места, он висит на крючке
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2

cron