FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 25 фев 2013, 05:26

А вот еще один хвастик с форума ;)
Stalina писал(а):у меня есть Платье Надежда - 07150

р-р 52 - четко в размер, даже при моей проблемной фигуре (узкий верх и солидный низ) за счет эластичности трикотажа сидит превосходно, ношу всю зиму: не скатывается, не растягивается, не липнет. Отличное платье. Это не только моё мнение, оно и коллегам нравится ;)
Вот если не застопите до завтрашнего утра, закажу своей коллеге (закупка затерялась, думала её уж нет, а тут случайно наткнулась)

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Katrina78 » 18 мар 2013, 16:33

IREN_KA писал(а):Наконец-то ки и я добралась, чтоб написать отзыв. Что сказать платья супер, заказывала маме аж три штуки. Такие в магазине не меньше 3 тыс. стоят, уже смотрела.Теперь по порядку:

Заказывала вот такое размер 56


Идёт размер в размер. Платье просто супер, выглядит в деле еще шикарнее, пришло точно же в такой расцветке, мама уже в нём форсила.


Я тоже брала такое же платье, но только 58 размера, И Могу с уверенностью сказать, что оно маломерит на размер точно, у него даже по бирке указаны меньшие параметры, чем в размерной сетке по бедрам в частности, так что учтите это при покупке, конечно оно тянется, но в обтяжку с большими габаритами не красиво! Если кому надо - обращайтесь :)

Katrina78
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 4

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение НеФея » 12 апр 2013, 20:42

Сегодня получила свое платье. Очень понравилось!!! Элегантно и представительно! Само платье на чехле, трикотаж прекрасно держит форму, погрешности фигуры крой скрыл надежно. У меня 46 размер, платье брала тоже 46. Село замечательно-не велико, не мало.Организатору спасибо! Теперь жду праздника...
Вложения
dea53ddc93b7edb96bddc5ac8e1c32e8.jpg
dea53ddc93b7edb96bddc5ac8e1c32e8.jpg (22.84 Кб) Просмотров: 1462

НеФея
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:35
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение ЛЮБОВЬ 2 » 03 июн 2013, 12:39

девочки кто заказывал? комбинзон 7371размер 52. по качеству как,ни мало мерит и что со спиной спина голая или нет . хочу заказать но боюсь

ЛЮБОВЬ 2
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:46
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 05 июн 2013, 06:23

ЛЮБОВЬ 2 писал(а):девочки кто заказывал? комбинзон 7371размер 52. по качеству как,ни мало мерит и что со спиной спина голая или нет . хочу заказать но боюсь

Добрый день!
Данная модель НОВИНКА, его еще не заказывали :)

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение milani » 20 июн 2013, 18:07

Сегодня получила платье одно разочарование, платье пришло совсем не того цвета. Хотя Организатор убеждала что цвета как на картинке. И в комментариях я указывала: цвет как на картинке. Очень обидно. К качеству претензий нет

milani
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение elxritina » 01 июл 2013, 07:21

milani писал(а):Сегодня получила платье одно разочарование, платье пришло совсем не того цвета. Хотя Организатор убеждала что цвета как на картинке. И в комментариях я указывала: цвет как на картинке. Очень обидно. К качеству претензий нет

А можно по-конкретнее, что за модель и если можно фото ;)

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение milani » 02 июл 2013, 19:34

elxritina писал(а):
milani писал(а):Сегодня получила платье одно разочарование, платье пришло совсем не того цвета. Хотя Организатор убеждала что цвета как на картинке. И в комментариях я указывала: цвет как на картинке. Очень обидно. К качеству претензий нет

А можно по-конкретнее, что за модель и если можно фото ;)

Платье 7288, уже пристроила

milani
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 05 июл 2013, 07:48

milani писал(а):Сегодня получила платье одно разочарование, платье пришло совсем не того цвета. Хотя Организатор убеждала что цвета как на картинке. И в комментариях я указывала: цвет как на картинке. Очень обидно. К качеству претензий нет

Пересорт по цвету пришел впервые, до этого ни разу не было :(

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение milani » 05 окт 2013, 11:25

Изображение
Заказывала это платье не подошло по размеру. Размер 52, маломерит на размер. Отправила в пристрой. Качество супер. Желающие обращайтесь

milani
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jagodamalina, nelli1972, Voronoval, наталочка78 и гости: 2