FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лиза.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лиза 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лиза.Отзывы.

Сообщение Modnaya » 02 июл 2013, 13:43

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Modnaya 01 фев 2024, 10:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 229
Задать вопрос организатору

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 24 июл 2013, 19:12

С удовольствием поделюсь своей радостью! Получила "Одеяло-покрывало 1,5-спальное из овечьей шерсти 300 гр/м" из термофиксированной шерсти. \:D/
Я приобретала одеяла в разных закупках, но наконец-то получила именно то, что хотела. :ymhug:
Оно стандартное, не облегченное, т.е. теплое, но при этом не толстое, его можно постирать. Одеяло такое, как на картинке в каталоге, упаковано в сумку. :-bd
Наконец-то я нашла такие одеяла, которыми хочу обеспечить всю семью. :ymhug:
Евгения, спасибо! :-* Отличная закупка! :ymapplause: Буду участвовать в последующих закупках! @};- @};- @};-
Вложения
Фото471.png
Фото471.png (199.38 Кб) Просмотров: 5750
Фото470.png
Фото470.png (234.11 Кб) Просмотров: 5750

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение марина ерёмина » 27 ноя 2013, 13:15

Получила водолазку(мой о/г 92) р.46 в груди села впритык(по бёдрам и талии хорошо), плохо тянется. Пересорт,заказывала арт.158В розовую пришла серая. Наверное р.48 был бы лучше.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Natalia Titkova » 15 фев 2014, 07:00

Получила заказ. Эмоций было море! Заказывала платье "София", 2 сарафана "Милана" вискоза и ночную сорочку "Лиза". В сорочке на выбор два цвета: черный/белый и красный/белый. Получила голубую и белой вставкой. Непринципиально. Этой покупкой довольна больше всего. Но остальное... действительно одежда только для дома. На улицу в такой не выйдешь. Платье "София" получила расцветки такой же как на фото. Но как оно раскроено! Абсолютно несимметричный рисунок! О сарафанах сказать то же самое. Мало того, что жуткие расцветки... еще и с несимметричным рисунком... Ощущение некондиции... скроено из того, что осталось... Разочарована... Хотела заказать еще, но получив этот заказ из следующего удалила всю трикотажку

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение puma63 » 19 фев 2014, 08:31

Хочу рассказать о своей покупке. Заказывала 3 подушки и одеяло. Сшито все очень аккуратно у подушек наперник плотный, простеганный. Всем рекомендую :)

puma63
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:21
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Невменяшка » 24 фев 2014, 17:31

Заказывала подушки "Лебяжий пух" 50х70. Очень качественные и хорошие ))))Спасибо большое за закупку.
Вложения
Фото-0054.jpg
Фото-0053.jpg
Фото-0052.jpg

Невменяшка
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:26
Баллы репутации: 2

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение vazerKa » 12 мар 2014, 19:32

сегодня получила свой заказ Сарафан на рельефах с рамкой и осталась не совсем довольна. Он очень очень длинный, не как на картинке и отрезать нельзя, т.к. расцветка не позволяет этого сделать- потеряется вся симметрия и он будет выглядеть куцым. Кстати и расцветка не моя- какие то дурацкие бабочки. Причем на подоле платья их много, а по мере приближения к лифу становятся их всё меньше. Этот сарафан только для дома, а жаль. По качеству трикотажа- претензий нет, к телу очень приятный, швы ровные. А вот крой из-за такого рисунка заставляет желать лучшего- сплошная асиметрия

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Natalia Titkova » 15 мар 2014, 14:08

А в этой закупке получила подушки и одеяло. Вот за этот товар СПАСИБО

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Zhidkova » 18 мар 2014, 09:38

Заказывала пижамку "Бабочка". Пришла совсем другого фасона, который мне совсем не нужен, цвет совсем не для пижамы, темно фиолетовый. Качество вроде бы ничего.Толстовка 48 размер оказалась велика (длинные рукава и сама т.к. рост 170),качество хорошее, хотя мой размер 48, но рост 158, платье тоже далеко не 48, все вещи большемерят видно из-за роста. Разочарована что вещи пришлось пристраивать.

Zhidkova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:44
Населенный пункт: г,Кинель
Баллы репутации: 5

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение МАРИЯПЕТРУНИНА » 30 мар 2014, 20:33

Заказывала халат трикотажный "Фонарик" 48 размера.Понравился, расцветка веселенькая, рукав фонариком на резиночке, трикотаж тонкий, легкий. Хорошая молодежная моделька.Цена супер.
Вложения
webcam-toy-photo13.jpg
webcam-toy-photo16.jpg
webcam-toy-photo10.jpg

МАРИЯПЕТРУНИНА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SvetlanaSotnikova1b, tatyanakiseleva, Вика 8885 и гости: 2