FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Духовка для копчения в домашних условиях! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Духовка для копчения в домашних условиях! Отзывы

Сообщение Bunny » 04 июн 2013, 15:20

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Духовка для копчения в домашних условиях! Отзывы

Сообщение Keyt » 05 июн 2013, 19:20

Я второй день то мою, то выжигаю масло. Написано агрессивными средствами не мыть... Кто как справлялся?
Идиллия, Вам большое спасибо за упаковку - донесла до дома без проблем, не думала, что коробка такая большая :-o .

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Духовка для копчения в домашних условиях! Отзывы

Сообщение Виктоша » 26 июн 2013, 14:49

Получив свою коптильню я сначала протерла ее ветошью, затем отожгла на огне 30 мин.Дыму было :-o , кот выл почище пожарной сирены :)) .После этого вымыла и поставила коптиться свиную грудинку.Теперь дыма практически не было, но я на всякий случай включала вытяжку.Через 2 часа было готово вкуснейшее блюдо.1,5кг умяли за 2 дня.Коптильню вымыла и тщательно вытерла.Сегодня достала коптильню, чтобы повторить копчение и немного расстроилась, уже пошла коррозия изнутри кожуха, причем довольно обширная.Надеюсь что коптильня послужит 5 лет, как гарантировал производитель, а не проржавеет насквозь раньше. :(

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Духовка для копчения в домашних условиях! Отзывы

Сообщение ОленкаАл » 14 сен 2015, 22:04

Хочу оставить отзыв, хоть и брала эту чудо-кастрюльку не тут. Девчонки берите, не пожалеете! В инет магазинах она стоит около 9 тыс рублей. Я ее сначала хорошо вымыла от смазки амвеевским средством для мытья посуды, поэтому. когда отжигала 30 мин дыма не было совсем. Рыбу или мясо надо предварительно на 1-2 часа засолить и смазать специями. потом все промыть. по желанию специи можно добавить в процесс копчения. Покупала ольховые опилки для копчения в АШАНе. Чтоб не дымили и не горчили в опилки добавить 1-2 ст. л воды. Рыбу копчу 30-40 мин, мясо 1,5 часа. После выключения огня оставляю все в собранном виде до остывания. Получается - пальчики оближешь!!! Дыма дома нет, только вкусно пахнет копченым. Очень советую. Зато знаете что коптили и есть не страшно - не магазинное.

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2