FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение Орхидеечка » 16 янв 2013, 09:27

Здесь хвастаемся верхней одеждой для наших деток от Ti-Max. :ymhug:
Последний раз редактировалось Орхидеечка 10 апр 2014, 15:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение Таля » 16 янв 2013, 09:30

julay3
Я дочке брала зимнее пальто этой ТМ. В прошлом году был рост 146-148. Взяла размер 158 с расчётом на то, что носить будет этой зимой. И не прогадала: сейчас у неё рост где-то 152-153, пальто сидит идеально, запасик в рукавах есть, но его не видно за счёт того, что они в сборочку. По сему делаю вывод, что наше пальто идёт в размер. Качество отличное, я такого не ожидала (если учесть, что цена по распродаже была около 1100 руб!!!) Пальто очень лёгкое и тёплое. Хочу теперь и сына на следующую зиму одеть. Надеюсь опять не разочароваться
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51993
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение бельчёнок » 23 июн 2013, 23:38

Брала дочке куртку осеннюю .Качество очень хорошее и модная моделька.Размер брала на вырост.К осени как раз будет в самый раз.Очень довольна !

бельчёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:29
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение Лёлька » 24 июн 2013, 09:53

Купила брючки осенние для дочки, качество хорошее, размерность соответствует.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение frauvoropaeva » 24 июн 2013, 14:29

Получила шапочку, очень понравилось качество. Внутри подкладка фланелевая, а по периметру мех. Сверху материал похож на брезент. Идет в размер, хотя сзади есть утяжка, можно подогнать при желании. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
frauvoropaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение маргарита131b » 25 июн 2013, 08:32

Брала куртку демисезон цветную и зимний комплект на рост 134 на зиму и осень ребенку 4,5 года, на вырост, наш рост 122-128, запас хороший ) но я так и хотела. качетсво нормальное лишних ниток и строчек нет, ростовка соответсвтует, но зимний компекл приехал вместо насыщенного синего цвета в сером цвете, но с рисунком снежинки, скромно, на девочку как раз, шапку яркую купить и клево будет. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЗА НИЗКИЕ ЦЕНЫ ! мне это боьше всего понравилось ! и опять же российский нормальный рост не какие то там китайские маломерки !

маргарита131b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение шопоголики » 25 июн 2013, 10:10

Покупкой довольна! Заказывала дочьке плащ на осень ...швы ровные.. :) дочь довольна :-bd Спасибо за покупку @};- @};- @};-

шопоголики
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение лекс » 07 авг 2013, 11:27

Заказывала в третий выкуп:
1. Мод.1306 Пальто для девочки (Размер: 152/38 Цвет: РОЗОВЫЙ)
2. 1132 Костюм для девочки (Размер: 128/32 Цвет: бирюза)
3. 1215 куртка (Размер: 92-26 Цвет: хаки)
4. 1216 штаны (Размер: 92-26 Цвет: хаки)
Кому нужны замеры, пишите в личку, сделаю :ymhug:
Все пришло без пересорта, кроме 1132, он был в сиреневом цвете, но тут мы в комментариях указали замену. Спасибо Лене, что учла ее :ymhug: Качество замечательное, не нашла ни одной торчащей нитки или неровной строчки. Фурнитура тоже весьма добротно выглядит. Размерность стандартная, с запасом, на мой взгляд.
И так, по порядку: Пальто заказывала для сестренки ростом 154см, но очень стройной, очень :)) Сел как влитой, не смотрится ни большим, ни маленьким. Ткань у него мне очень понравилась, с какой-то пропиткой, как мягкая резина что ли, но очень приятная, не шуршит.
Костюм зимний доче, отличный для прогулок. А за такую цену при таком качестве, вообще сказка))) Рост детенка 120см, потому он нам великоват, но на куртке манжеты с резинкой спасли ситуацию.
На штанах предусмотрен отворот и есть утяжка в виде липучек.
Порадовал подклад трикотажный на вороте, грудке, и шортики в штанах. Капюшон на молнии, мех не отстегивается, есть утяжка.
Костюм сыну. Тут мне настолько понравился комплект, что ростовка не смутила =)) Сына ростом 80см с копейками просто утоп в нём. Но! большой не маленький, пусть лежит.
Ткань на куртке обычная, слегка шуршащая. Внутри трикотажная подкладка. Капюшон на клепках, утягивается завязками. По низу куртка также утягивается.
Ткань у штанов плотная, внутри тоже есть трикотажные шортики.
В общем, закупкой и качеством вещей довольна очень. Леночка большое спасибо, надеюсь с зимним костюмом для сына все тоже пройдет на ура.
Последний раз редактировалось лекс 10 авг 2015, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение BELALE » 27 авг 2013, 18:16

Получила свои заказы для сына - шапку Изображение Изображение и куртку-ветровку Изображение. Качеством довольна тем более за такие деньги. Шапка конечно сверху где нет опушки тонковата, зато сшита качественно, мех пушистый. Куртка сшита аккуратно, много кармашков, подкладка трикотажная ткань. Спасибо Организатору за закупку! ;;)

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Ti-max-зима для деток! Отзывы.

Сообщение udasha » 18 дек 2013, 22:34

Брала две куртки. Черная(такая как выше комент) и бордовую. Идут в размер.Качество очень даже суперское. Черная тонюсенькая ветровочка, а бордовая поплотнее.
Спасибо Организатору! @};- буду еще участвовать в закупке.
Вложения
Изображение 242.jpg
Оно само купилось!


Аватара пользователя
udasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2