FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Непромокаемые наматрасники 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Vivean » 19 фев 2013, 10:08

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :x

 Технические характеристики ткани
ИзображениеИзображение


Использование наматрасников позволит увеличить срок эксплуатации матрасов и сохранить их первоначальных внешний вид;
Наматрасники «Комфорт» водонепроницаемы, но при этом пропускают воздух, т.е. «дышат», что не позволяет скапливаться влажному конденсату между наматрасником и матрасом;
Отлично защищают матрасы от пятен;
Предотвращают скольжение и сминание простыней;
Не вызывают аллергических реакций;
Препятствуют появлению пролежней;
Эффективная защита от пылевых клещей.
Последний раз редактировалось Vivean 20 июл 2021, 10:21, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Непромакаемые наматрасники.

Сообщение aftavi » 09 мар 2013, 13:52

Купила наматрасник с бортом 90*200*20.
Если честно, то добавляя его к себе в корзину, я рассчитывала, что это будет что-то типа клеенки на всю длину матраса.
Потом прочитала, что это махровая ткань с пропиткой ПВХ, немного огорчилась, так как брала наматрасник для лежачего больного, страдающего недержанием. Но, поскольку все уже было оплачено, решила будь что будет и стала ждать свой заказ.
Когда я его получила и осмотрела, оказалось что ткань очень качественная, пропитка на мой взгляд не тонкая и самое главное, что изделие выдерживает машинную стирку при 95 градусах. И поэтому я его решила надеть на матрас наизнанку (пропиткой вверх). Наматрасник сел идеально. Надеюсь, что слишком часто его стирать не придется.
Буду постепенно заказывать такие штуки себе и детям.

Аватара пользователя
aftavi
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: yuly-elc

Re: Непромакаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Rina » 27 мар 2013, 11:23

Фото моего наматрасника :) размер наматрасника 160*200, размер матраса такой же, у меня наматрасник на резинках.
DSC04987.JPG
Вложения
DSC04989.JPG

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7
Понравилось: yuly-elc

Re: Непромакаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Татьяна star » 03 апр 2013, 21:51

На матрас 70/190 решила взять наматрасник 80/190. Получился аж вот такой запас (но так даже лучше). Качество очень понравилось :-bd - не шуршит, тепло, не то что на клеёнке. Теперь заказываю на большую кровать.
Вложения
8888888888888.jpg
dfrgrty.jpg

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Непромакаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение dimana » 25 июн 2013, 08:50

Напишу свой отзыв, может кому пригодиться:
Я сначала брала с бортом 15см (при высоте матраса 15см) сел нормально :) На сменку решила взять не с бортом, но пошире кровати на 20см., чтобы на борта заходило и мне так даже больше понравилось. Не съезжает, держится хорошо, да и сохнет быстрее. И самое приятное- дешевле получается ;)

dimana
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение scromnyshka08 » 19 июл 2013, 22:32

Заказывала наматрасник 200*200*20 (качество как у современных наматрасников для детской кроватки).Я в восторге !!! чего ожидала то и пришло.Просто класс.Сел идеально.Спасибо Организатору за классную закупку, наматрасник пришел раньше чем через месяц,

scromnyshka08
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Гульназочка » 24 июл 2013, 10:47

Заказывала наматрасник с бортом 15см, размер был нестандартный 160*195 см, что порадовало цена осталась такая же как на 200см. Подошел просто идеально, качество на высоте. Я безумно счастлива!!! И закупка оказалась не долгой всего 2 недели :) У кого есть маленькие детки, это просто спасение!!!!! Оксаночка спасибочки огромное, за такую нужную закупку @};- :ymapplause:

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 30 июл 2013, 02:03

Получила свой наматрасник !Очень довольна!Спасибо большое Организатору @};- @};- @};- ,т.к. давно хотела такую штучку!
Заказывала на резинках ,немного больше матраса.Сел отлично,запаха нет(правда предварительно выветривали немного,все же клеёнка :) ).
После первой ночи использования -в полном восторге,т.к. ребёнок всю ночь во сне ерзает и ползает ,в этот раз простыня на месте!Она ,просто, как-бы прилипла к махре :D

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36
Понравилось: yuly-elc

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Эльви » 20 ноя 2013, 17:00

Вчера получила свои наматрасники. Заказывала 160*200*20 с бортом и в детскую кроватку 60*120 на резинке. Простыни действительно остались на месте, даже не планировали собираться ;;) , а ведь малыш много крутиться во сне. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Непромокаемые наматрасники. Отзывы

Сообщение Tatsu » 04 дек 2013, 13:02

На мой матрас 160х200 и высотой 20 наматрасник подошёл идеально. Уже довелось опробовать "на прочность". Присела на кровать с ноутбуком, а в руке держала бокал вина. На колени решила запрыгнуть кошка... Ноут в одну сторону, вино - в другую, на матрас. Благодаря наматраснику на самом матрасе - ни пятнышка, а бельё и наматрасник застирала "ванишем" - ни следа от вина не осталось! :-bd

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Vivean

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myra и гости: 2