FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 185неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Пиканта » 07 июн 2013, 23:57

Вот и первый отзыв :x @};-
Ксанчик писал(а):Спасибо огромное за закупку, такую полезную, качественную и оперативную, очень довольны все!!! Ребенок уже сложил туда игрушки, возит по квартире. Честно говоря, не ожидали, что устроит и цена и качество, уже рекомендовала соседям, знакомым и родственникам. Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Геленка » 09 июн 2013, 22:17

Спасибо огромное за закупку))) Мы приобрели чемоданы Redmond 2-x|611/3))) Очень довольны качеством)) да еще и за такую приятную цену))) чемоданчика два)) ;)

Геленка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Населенный пункт: Самара, куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение katyastiz » 20 июн 2013, 12:17

Заказывала в первой закупке чемоданы Hossoni чемодан-тележка 2-х| S-004 на 4 колесах прислали Journey на 2 колесах. Размеры примерно как были в описании. Даже уведомления о пересорте по артиклу не прислали. Знакомая через меня заказала во втором выкупе чемоданы. Надеюсь такого сюрприза уже не будет.

katyastiz
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Пиканта » 20 июн 2013, 12:28

katyastiz писал(а):Заказывала в первой закупке чемоданы Hossoni чемодан-тележка 2-х| S-004 на 4 колесах прислали Journey на 2 колесах. Размеры примерно как были в описании. Даже уведомления о пересорте по артиклу не прислали. Знакомая через меня заказала во втором выкупе чемоданы. Надеюсь такого сюрприза уже не будет.

И я очень надеюсь :) Поставщик сам заменяет похожими моделями :(
Как объяснил поставщик это одно название Hossoni Journey, у одних эмблема одного названия, а прошито второе название ;;)
Последний раз редактировалось Пиканта 22 июн 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Пиканта » 22 июн 2013, 00:50

Разобрала очередной выкуп, сделала несколько фото ;)
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Anastasiia » 15 июл 2013, 18:40

Я заказывала Hossoni чемодан-тележка 2-х| S-012, бежевого цвета (сфотографировать нет пока возможности, уж очень хорошее фото у Организатора в предыдущем отзыве :) :) :) ). ОЧЕНЬ благодарна Организатору за оперативность и внимательность к нам, участникам закупки!!!!! Чемоданы нужны были к 15 июля, уже 12 июля я их забрала! :) Ткань хорошая, крепкая, все замочки работают безотказно, колесики наполовину спрятаны (наслышана, что колесики, торчащие полностью, имеют большой риск быть отломанными "заботливыми" аэропортовскими грузчиками, т.к. чемоданчики наши они швыряют будь здоров). Также была приятно удивлена тому, что объем обоих чемоданов можно увеличить, в описании об этом не было сказано ничего, и я предполагала что этой функции нет. В общем, великолепная покупка за просто великолепную цену! Еще раз спасибо Организатору! Ура! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
P.S. Дело за малым - проверить чемоданы в поездке, что и сделаю с удовольствием :) :)

Anastasiia
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 12:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Пиканта » 03 авг 2013, 19:10

ромашка76 писал(а):Брала в прошлой закупке Hossoni чемодан-тележка 2-х| S-012 Цена: 1700.00 очень вместительный, качественный, сейчас на отдыхе с ними, влезло оооочень много, спасибо за закупку :D

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение vazerKa » 20 авг 2013, 23:11

получила свой набор чемоданчиков и бьютиков Monking. Кажутся очень вместительными, думаю скоро проверим как они в деле. На вид очень даже неплохое качество. Есть кодовые замки. Правда бьютики на 10 см в длину меньше, чем указано в описании. Но в принципе нам должно хватить :)
Вложения
IMG_2535.JPG
IMG_2532.JPG
IMG_2536.JPG
IMG_2537.JPG
IMG_2538.JPG
IMG_2539.JPG

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Lilu05 » 06 сен 2013, 10:04

Девочки, буду хвалиться своим приобретением, правда пока без фото...
Заказала комплект Monnking 3-x|84017
http://sp63.ru/images/lots/540985b27beab1f3d282a6784609d6ae.png
Качеством очень довольна! Очень много кармашков в бьютике! Чемоданы с кодовыми замками; сделаны на совесть, молнии-шовчики: пока ни каких претензий! Колеса едут без тормозов, ручки вроде тоже неплохие. Правда есть один момент в котором не очень уверенна: у маленького чемодана ручка выдвигается как-бы одна трубка из другой: они ведь должны в двух положениях фиксироваться (1/2 и 1), как я понимаю, а у меня фиксируется только когда полностью ручка выдвинута, в половинчатом положении пролетает... Может так и должно быть, хотя не уверенна, в большом чемодане ручка цельная и то фиксируется в двух положениях :-? Да и еще: чемоданы достаточно увесистые, точно не легкие!
И все же очень и очень приятная оказалась закупка!!! Спасибо Организатору за оперативность!!! Чемоданы СУПЕР!!! Осталось проверить в деле!!! :ymdaydream:
Последний раз редактировалось Lilu05 06 сен 2013, 10:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гева и гости: 2