FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экспрессия для женщин до 60 р. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Экспрессия для женщин до 60 р. Отзывы.

Сообщение Идиллия » 20 июн 2013, 19:31

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Экспрессия для женщин до 60 р. Отзывы.

Сообщение Маргарет Тетчер » 27 июн 2013, 22:13

Доброго времени суток! Получила 2 костюма.
Изображение
заказала 42 раззмер, ориентируясь, что верх обычно 42, низ - 44, то в других закупках 44 всегда был велик. "Пролетела" :( 42 в облипочку. Сделала замеры по бёдрам - 88. Очень жаль, так как платишко очень даже симпатичное, на подкладе, цвет - нежно-салатовый, ткань приятная к телу. Один большой минус - жакет! Он никак не 42 размера, скорее 44, да ещё и раскроен криво. Даже,если держать за плечики - низ сильно уходит в право, только на дачу или перекраивать и перешивать. Короче - облом! (Надеюсь только у меня.) Хотя девочка-коллега получила другой костюм 46 размера, но с такой же моделькой жакета, там всё отлично.
Изображение
Этот 50 размера, заказывала цвет оранжевый, но он скорее "кофе с молоком". Про размерность ничего сказать не могу, т.к. заказывала сестра, но по виду - соответствует заявленному 50-му. С картинкой совпадает на все 100%. Сшито всё действительно аккуратно, ткани лёгкие, невесомые, но не хлопок.
Закупкой довольна, несмотря на небольшие "неприятности". Думаю, платье быстро найдёт свою хозяйку, но без жакета.
Миле спасибо за закупку и оперативность @};-

Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:45
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2