FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lomori 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Silenia » 04 апр 2013, 06:20

Последний раз редактировалось Silenia 11 фев 2021, 11:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Silenia
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 105

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Сабина1991 » 04 апр 2013, 08:45

Здравствуйте!брала водолазку вискоза,мне показалось идут размер в размер,несмотря на то что тянутся!качество хорошее!горловина миленькая,коротенькая (не люблю очень широкие)пожалела что только одну заказала!спасибо за закупку!

Сабина1991
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:07
Населенный пункт: Самара, Усть-кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение чайвдвоём » 04 апр 2013, 10:34

Здравствуйте. Водолазки понравились качество хорошее, цвет как заказывала и размер в размер. Очень довольна.

Аватара пользователя
чайвдвоём
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 22:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Аллуська » 04 апр 2013, 20:01

Заказала 1 водолазку и очень пожалела, что заказала одну ))))) качество обалденное приятная и мягкая к телу. Размер в размер, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Аллуська
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Ростовая » 07 июн 2013, 19:13

Заказывала вот такую борцовку, в общем для этой цены качество приемлемо! Смотрится ярко - весь перед в стразах.

Относительно размера, указан до 48: я в верху ношу 44 размер - мне нормально свободно, но на 46 думаю максимум. Майка не короткая, для моего роста 168 см и не длинной спины оказалась выше попы на 10 см. Внизу ношу 44-46 размер и вот в этом месте она впритык и не тянется.
Вязка очень тонкая, одевала очень осторожно, и тем не менее пару ниточек придется подшить. Оставлю ее для поездки на отдых - на фото смотрится класс!!))
Рисунок вязки у моего изделия с рисунком на фото не совпадает, кроме того в самом центре вшита часть из синтетической сеточки (фаты))

Аватара пользователя
Ростовая
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Туся » 07 июн 2013, 20:46

Заказывала вот такую майку Изображение качество- Кировский отдыхает :D стразы приклеены не ровно,что аж пришлось перешивать горловину,потому что очень сильно бросается в глаза на черном фоне, если бы заказала белую можно было бы не перешивать (не видно было бы),один плюс у этой майки-стразы на солнце искрятся :D размер максимум на 44,сама я ношу 42...сшита из самого дешевого трикотажа, на бирке написано made in China ;;) Для поездки на природу пойдет :D

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение zagorka » 20 июн 2013, 11:31

лосины прозрачные совсем,жуть просто,капрон вобщем((((((((((
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Фоська » 03 июл 2013, 21:08

Получила я свои лосины ждала их очень, а оказалось зря. :(( Заказывала арт 821 Лосины-капри Цвет:Черный было заявлено размер 42-52 я так понимала, что они тянуться, оказалось нет идут на 42-44.Очень растроенна :-q

Аватара пользователя
Фоська
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:07
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Леди11 » 07 янв 2014, 19:53

Приятно удивлена,получив две водолазки! Ранее покупала водолазки в WoolStreet по 1000 руб и более. А здесь- такая цена!!!Сильно сомневалась, но сомнения быстро развеялись,когда я увидела и примерила свои водолазки.Красивые (цвет брусника и горчичный), мягкие.комфортные к телу, оптимальной длины(часто водолазки длинные и некрасиво смотрятся с юбкой и брюками)Очень довольна приобретением. Спасибо Организатору за закупку! :YMAPPLAUSE:

Леди11
Живу SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Lomori. Водолазки для дам. Отзывы

Сообщение Надиннн » 02 фев 2014, 14:23

Девочки, хочу похвастаться :p водолазку свою получила довольно быстро, и она меня очень порадовала. Приятный к телу материал, хорошо сшита и сидит как влитая :x на свой 42 р-р заказывала 44-46. Очень боялась, что будет висеть на мне. Померила и сделала вывод, что они скорее маломерки. Даже рукава не приходится подворачивать. Уж не знаю, как бы водолазка смотрелась на 46, если на меня она в самый раз :-?? Тч покупочкой своей я очень довольна :D
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.68 Кб) Просмотров: 2087

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Ивановна и гости: 2