FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашний текстиль Aura! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение Mary » 17 июн 2013, 17:16

Здесь хвастаемся приобретенным текстилем, за реальные фото орг сбор в следующем выкупе 10% :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение 999jane » 23 июн 2013, 20:57

Первый раз заказала комплект постельного белья через интернет и осталась очень довольна :) ! Купила КПБ из серии Gold Collection (сатин рис. 1184). Закупка оказалась не очень долгой, что тоже очень порадовало :) . Комплект в реальности выглядит как на картинке, краски яркие, сочные (ниже прилагаю фото с сайта и фото «моего» комплекта. Ткань приятная на ощупь, очень плотная. После первой стирки комплект не потерял ни яркость красок ни форму. Никакого пересорта ни по цвету ни по размеру не было. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не разочарует. По крайней мере сейчас советую всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо Организатору за закупку :ymapplause: ! Выбираю еще 1 комплект ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
999jane
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение Mary » 23 июн 2013, 21:42

999jane писал(а):Первый раз заказала комплект постельного белья через интернет и осталась очень довольна :) ! Купила КПБ из серии Gold Collection (сатин рис. 1184). Закупка оказалась не очень долгой, что тоже очень порадовало :) . Комплект в реальности выглядит как на картинке, краски яркие, сочные (ниже прилагаю фото с сайта и фото «моего» комплекта. Ткань приятная на ощупь, очень плотная. После первой стирки комплект не потерял ни яркость красок ни форму. Никакого пересорта ни по цвету ни по размеру не было. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не разочарует. По крайней мере сейчас советую всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо Организатору за закупку :ymapplause: ! Выбираю еще 1 комплект ;)
Изображение
Изображение

Спасибо за подробный отзыв и реальное фото, орг сбор в новом выкупе Вам 10 % ;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение речка » 24 июн 2013, 17:09

Отзовусь и я ;)
Заказывала Бриллиантовую кол-ю, жаккардовое белье рис 301.... Не очень дорого для того, что было на картинке - бельё с кружевами и каймой по наволчкам и пододеяльникам, с каймой по краю простыни - мне недавно подарили такое - очень впечатлило - ждала на подарок. Но действительность разочаровала. Получила вполне стандартное постельное бельё. Из картинки совпадение только по наличию жаккарда((( На лицевой стороне вполне хороший материал, а вот на обороте и простыня - невзрачная плотная тряпочка. Сегодня в метро похожий видела в этой ценовой категории. Разница - 200р. Только можно потрогать и выбрать цвет живьём. Хотелось и ожидалось - большего :(

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение Mary » 24 июн 2013, 22:31

речка писал(а):Отзовусь и я ;)
Заказывала Бриллиантовую кол-ю, жаккардовое белье рис 301.... Не очень дорого для того, что было на картинке - бельё с кружевами и каймой по наволчкам и пододеяльникам, с каймой по краю простыни - мне недавно подарили такое - очень впечатлило - ждала на подарок. Но действительность разочаровала. Получила вполне стандартное постельное бельё. Из картинки совпадение только по наличию жаккарда((( На лицевой стороне вполне хороший материал, а вот на обороте и простыня - невзрачная плотная тряпочка. Сегодня в метро похожий видела в этой ценовой категории. Разница - 200р. Только можно потрогать и выбрать цвет живьём. Хотелось и ожидалось - большего :(

Очень хочется увидеть реальное фото :ymdaydream:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение Mary » 02 июл 2013, 09:05

Выкладываю свой хвастик, купила себе комплект постельного белья постельное белье сатин, рис.212 из Elite collection, постирала, цвет не изменился, ткань после стирки не деформировалась, сатин очень приятный, и по-моему можно его и не гладить :-bd В комплект входят 2 наволочки 50*70 и две наволочки 70*70, наволочки и пододеяльник на молниях, очень удобно :-!
картинка из каталога:

А вот и реальные фото :ymhug: :
Кстати, наволочки большие не гладила для сравнения ;)
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение речка » 19 июл 2013, 09:00

Был отпуск - теперь могу вставить фото:
В каталоге обещали и на картинке в упаковке:
Изображение
На деле же все совсем не так:
Изображение
Изображение
Ждала я совсем даже другого((((

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение речка » 19 июл 2013, 09:31

Сорри за большие фото - вечером исправлю...
Ни рюшек, ни кружева, НИЧЕГО из красоты на картинке((( Только и совпала - ткань :(( :(( :((

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Домашний текстиль Aura! Отзывы

Сообщение IRISHA2208 » 03 авг 2013, 23:13

Заказывала такое покрывало для мамы

По цвету к спальной комнате подошло, мама довольна :D , очень удобно, что покрывало по длине подходит для кровати с двумя спинками, и подворачивать ничего не надо. Качество понравилось.
Большое спасибо Организатору @};- @};- @};- , так как выкупить получилось со второго раза, и то не сразу было в наличии.

IRISHA2208
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:10
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 2


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana173, Марина Ник и гости: 2