FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение Ворожея » 10 июн 2013, 19:06

Здесь будут наши xвастики о бесшовном моделирующем белье из Италии Control*body. :ymhug:
На мой взгляд качество просто отличное, ждем Ваших отзывов о размерности. ;;)

Отзыв скопирован из темы закупки:
Oksanamzh » 27 май 2013, 14:45

У меня есть такое белье (покупала в магазине), очень хорошо утягивает, долго носится, замечательное соотношение цена\качество.
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение Натасек » 11 июн 2013, 18:44

Заказывала Slip Sottoseno plus Артикул: 311560 под грудь, сильное давление. Обещают минус 2 размера. не знаю как насчет 2, но моделирует отлично под облегающие силуэт платья по случаю самое то. Признаться сильно удивилась открыв упаковку, т.к. показалось ну очень детским и я думала что вряд ли влезу. Влезла. насчет размера на мой 44, брала 42-44. Подошло отлично! Спасибо за закупку. А и насчет материала-очень приятный. Надеюсь написать еще отзыв после носки, а не только примерки.

Натасек
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение Olga74 » 11 июн 2013, 21:47

заказывала Body SS Open Up Plus Артикул: 510184 Размер: LXL(50-52)Цвет: черный , брала на свой 54.

Когда открыла, расстроилась, вид, как купальник на ребенка, измерила ширина изделия 30 см.
Однако натянула на себя. Не могу сказать, что на 2 размера утягивает, где-то подтянуло, а где-то получается некрасиво (у меня это момент сбоку, где кончается боди и дальше по ноге). Может, когда колготки одену, будет лучше.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение mest » 12 июн 2013, 22:34

Доброе время суток! Заказывала утягивающие хлопковые трусики и боди серии Шик. На свой 48 заказывала L-XL, когда получила, немного расстроилась, так как в аннотации указаны на данную размерность параметры больше, чем мои, но когда померила, то все нормал. Качество порадовало, сложно сразу определить, что я ум еньшилась в объемах,надеюсь,так и будет. :) :ymdevil:

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 13 июн 2013, 01:17

Девочки напишите пож. как трусики под грудь после часа носки скатываются.А то имею пару разных фирм они через час растягиваются и скручиваются, сползая с живота при движении сесть встать.А то не очень хочется пополнять коллекцию((((

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 14 июн 2013, 22:30

я брала трусы под грудь...я бы не сказала, что они прям сильно скатываются , не сползают. но я их носила часа два. живот нормально утянули, но не вот прям на 2 размера. мне кажется что нет идеального корректирующего белья...

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение Натасек » 22 июн 2013, 13:44

Вчера ходила на работу в своем белье под грудь. Одела под платье. В общем считаю, что здорово отходила 8 рабочих часов плюс три примерно с работы и до дома, в сад за ребенком. В общем все просто супер, не мешает, не скатывается, не заметно под облегающим силуэтом. Единственное -нежно заказать еще со стрингами. Берите не пожалеете. но есть одно но. я не обладаю пышными формами, купила только для придания фигуре гармоничности в силуэтных платьях. Если Вы берете с целью коррекции фигуры - то смело берите. А для более пышных дам-советовать не могу, т.к. не испытывала. В следующую закупку приобрету для мамы и отпишусь)

Натасек
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение нетели » 29 сен 2013, 21:35

купила шорты под грудь, мне очень понравились утягивают хорошо и главное не потеет кожа и на теле прям мягенькое такое ,спасибо за закупку! быстро качественно и не дорогое белье!!!!!

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение АленаЗаморникова » 29 сен 2013, 22:02

Заказывала шорты из серии "Янг" - утягивают хорошо, но резинка и не под грудь и не на талии, что - то среднее, из-за чего скатываются, а так качество супер, очень мягкие и фигуру моделируют хорошо. вывод - такие в носке будут не очень комфортны, в следующей закупке закажу лучше уж под грудь.,

АленаЗаморникова
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Моделирующее белье Control*body. Отзывы

Сообщение нетели » 29 сен 2013, 22:34

О к с а н а писал(а):Девочки напишите пож. как трусики под грудь после часа носки скатываются.А то имею пару разных фирм они через час растягиваются и скручиваются, сползая с живота при движении сесть встать.А то не очень хочется пополнять коллекцию((((

не могу сказать что прям слазиют но не много есть на спине но это не критично

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2