FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Муж - тот же ребёнок?

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Таля » 09 июн 2013, 08:35

Считаете ли вы, что ваш муж - это такой же ребёнок, только большой?
Если да, то в доказательство приведите примеры.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Igma » 16 июн 2013, 00:51

:D Если разобьет что-то из посуды, выбросит втихоря, и ни за что не признается. Говорит: " Не знаю где, сама куда-то подевала" :-??
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Таля » 16 июн 2013, 19:06

Igma писал(а)::D Если разобьет что-то из посуды, выбросит втихоря, и ни за что не признается. Говорит: " Не знаю где, сама куда-то подевала" :-??

:-bd Хороший пример :D
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Avroratlt » 24 авг 2013, 17:03

Еще один неучтенный ребенок у женщины – это ее муж, так и у мужчины – это его жена.

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Таля » 24 авг 2013, 19:50

Avroratlt писал(а):Еще один неучтенный ребенок у женщины – это ее муж, так и у мужчины – это его жена.

:)
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Орхидеечка » 11 сен 2013, 10:50

Конечно ребенок. По крайней мере иногда хочет им побыть если приболел например. Даже при легкой простуде ему необходимо максимум внимания, лечения и ухода с моей стороны. :))

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Таля » 06 окт 2013, 23:36

Орхидеечка писал(а):Конечно ребенок. По крайней мере иногда хочет им побыть если приболел например. Даже при легкой простуде ему необходимо максимум внимания, лечения и ухода с моей стороны. :))

Мужчины болеют по другому. Это природа такая у них. Болевой порог у мужчины намного ниже. Читала где-то умную статью,что у женщины,которой природой предназначено рожать,нервные окончания глубже располагаются,а у мужчины ближе в коже. И если женщина с температурой 37,5 может работать и не обращать на это внимания,то мужчина ложится и начинает умирать :D И он не притворяется,ему действительно очень плохо :(
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Таля » 02 авг 2014, 08:17

Если мужчина ведет себя как ребенок, не стоит это игнорировать, стоит в этом хорошо разобраться.Самая большая проблема во взаимоотношениях заключается в том, что мужчина не всегда и не во всем соответствует роли мужа и не берет на себя ответственность, которую предполагает эта роль. В таких случаях муж продолжает быть все тем же ребенком, что и раньше, а вот на женщину сваливаются сразу две роли: роль матери для взрослого малыша и роль мужа, главы семьи.Что же делать в такой непростой ситуации? Как ни странно, но самый лучший, выигрышный и правильный вариант – это соответствовать роли женщины и жены и снять с себя роль мужа и матери большого ребенка.
Как это сделать? Ваш муж еще тот ребенок и ему обо всем приходиться напоминать, чтобы и руки помыл, и мусор вынес и то и это не забыл. Вы все напоминаете и напоминаете ему обо всем на свете, и он без вас просто и дня не может прожить. И не сможет, если вы и дальше будете продолжать так делать. Дайте ему свободы и самостоятельности, пусть он учиться помнить о том, что ему нужно сделать, какие у него существуют обязанности. Не беда, если он о чем-то будет первое время забывать, а что в жизни получается с первого раза хорошо? Зато он делает это сам. Хвалите его время от времени за то, что он молодец и не забыл заплатить сегодня квартплату. Вы должны быть для него поддержкой, да и какому мужчине не понравиться похвала?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Муж - тот же ребёнок?

Сообщение Igma » 02 авг 2014, 08:43

Таля писал(а):
Орхидеечка писал(а):Конечно ребенок. По крайней мере иногда хочет им побыть если приболел например. Даже при легкой простуде ему необходимо максимум внимания, лечения и ухода с моей стороны. :))

Мужчины болеют по другому. Это природа такая у них. Болевой порог у мужчины намного ниже. Читала где-то умную статью,что у женщины,которой природой предназначено рожать,нервные окончания глубже располагаются,а у мужчины ближе в коже. И если женщина с температурой 37,5 может работать и не обращать на это внимания,то мужчина ложится и начинает умирать :D И он не притворяется,ему действительно очень плохо :(

Мой муж врачей боится, вызов доктора только через большой скандал. Буквально на днях - температура 39 с лишним, живот болит, а он: "сейчас я немножечко полежу и всё пройдёт". Температура всё выше, я ругаюсь, потом уже не слушаю и вызываю врача. и так всегда. :ymsigh:
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533


Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2