FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шелковица 84неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 04 июн 2013, 15:36

Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Поночка » 05 июн 2013, 16:19

Доброго времени суток всем читающим.
Надеюсь буду полезна.
У меня есть такая варежка пользуюсь уже больше года. Сказать что она супер - ничего не сказать.
После года активного пользования уже истрепалась не много, но свою функцию до сих пор выполняет.
Заменила еженедельный скраб лица и частые походы в баню.
Купив варежку, первоначальное впечатление было, что это развод, что не может такая мягкая и тонкая тряпочка так отчищать, ну и сразу же попробовала. Терла как следует, не смотря на предупреждение производителей быть осторожной и не усердствовать :ymblushing: в итоге истерла кожу, теперь пользуюсь аккуратно :D
После использования кожа дышит как после хорошей чистки. А если после нанести масочку и крем, то вообще красоткой становишься.
Пора свою обновить :)
Девочки заказывайте не пожалеете :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd ;;)

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 03 июл 2013, 12:13

Согласна с Оксаной ;) первое впечатление обманчивое. Сильно усердствовать не стоит, особенно на лице, а то потом болячки останутся b-( :D Лучше всего рукавичку использовать в бане, после того как кожа распарена, можно приступать к пиллингу.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Ростовая » 26 июл 2013, 14:34

Купила такую варежку в Турции 3 года назад, после того как сходила в хамам. Пользуюсь ей регулярно один раз в месяц. Это чудо варежка - после нее ножки просто глянцевые, да и не только они))) После использования надо обязательно стирать тщательно. Я стираю вместе с бельем в машинке и не смотря на это варежка как новенькая.

Аватара пользователя
Ростовая
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 28 июл 2013, 18:00

Мои дорогие :x :x :x вчера ходила в баню и захватила с собой варежку :D все равно в ванной такого эффекта нет. После того как кожа распарена приступила пиллингу, дополнительно кожу никаким мылом или гелем для душа не мазала, просто по влажной коже варежкой начала массировать 8-| 8-| 8-| честно такое чувство что я не мылась пару месяцев :)) :)) :)) столько "грязи" с кожи скатала, потом медом намазалась с головы до ног и кайфовала (%) зато после всех процедур кожа нежная и шелковистая как у ребенка :-bd :-bd :-bd советую попробовать ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Рассветлая, BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Spup » 31 июл 2013, 00:15

Сегодня опробовала варежку, назвала её "прощай загар" :D ...но то, какая после её применения кожа...ммм, никакого загара не надо. Кожа как шёлк!!! Даже муж заметил =p~ Спасибо Организатору за закупку, штука отличная, надо будет взять ещё парочку подружкам на подарки ;;)

Аватара пользователя
Spup
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:13
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение samboruk » 03 авг 2013, 00:10

получила вчера варежку)) оооо, это нечто. хоть скраб для тела у меня как "отче наш", кожа идеально гладкая, но варежка все равно отшелушила кожу, катышки были (бееее)....долго не распаривалась в ванной, минут 5 полежала и начала процедуру. сказать, что я довольна - это ничего не сказать! даже когда потом начала мочалкой нейлоновой мыться - почувствовала себя слизняком ))) все скользит))) Девочки - берите, не задумываясь ! и, между прочим, огромная экономия на скрабах и пиллингах. У меня в месяц они на кругленькую сумму обходятся, а тут год можно мочалиться этой варежкой) Спасибо Организатору за такое чудо! :x :ymparty:

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение samboruk » 10 авг 2013, 14:47

добрый день,хочу предупредить !!! НЕ ТРИТЕ ПОДМЫШКИ этой варежкой!!! я потерла слегка даже на небритые, потом дезиком помазала.вроде бы все ничего, но потоооооом((((((((( видимо варежка все отшелушила и поры стали более открытые, засчет дезодоранта антиперсперанта(шариковый) заработала себе гидраденит( пот не может выходить из за дезика, скапливается в коже и всякие микробы размножаются) в области подмыш.впадин появились больнючие уплотнения. которые могут сильно нарывать, вплоть до хирург.вмешательства(((так что сижу теперь на антибиотиках, надеюсь до нарывов не дойдет

Девочки, не трите ни в коем случае там!!!

а в целом, как я писала ранее, варежка просто чудо!

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анфиска, BelEugenia

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение кокос » 15 окт 2013, 01:27

а мне вообще она непонятна.трёшь трёшь а толку ноль...по мне лучше жёсткая перчатка раз в неделю...а этой варежкой я тёрла даже лицо толку ноль хотя кожа сухая и средне чувствительная....низнаю даже что сказать...может я что то не понимаю...?

Аватара пользователя
кокос
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:32
Баллы репутации: 1

Re: Шелковица-варежка для пиллинга. Отзывы

Сообщение Реги » 15 окт 2013, 09:34

кокос писал(а):а мне вообще она непонятна.трёшь трёшь а толку ноль...по мне лучше жёсткая перчатка раз в неделю...а этой варежкой я тёрла даже лицо толку ноль хотя кожа сухая и средне чувствительная....низнаю даже что сказать...может я что то не понимаю...?

Елена, @};- наверное что-то не так делали :-\ расскажу еще раз как ей пользуюсь я :D
обычно я ее использую в бане (кожа там хорошо распаривается) хотя некоторые девочки говорили что и в ванной тоже есть результат
Использую ее для тела, на лице такого эффекта нет, скорее всего потому что постоянно пользуюсь скрабом или пиллинги делаю
так вот в бане нужно хорошо распарить тело, *-:) ни мыло ни гель для душа я не использую, когда чувствую что хорошо прогрелась и вспотела просто начинаю варежкой, с небольшим нажимом водить туда сюда по всему телу, до появления катышков
;) попробуйте, потом напишите результат. Буду ждать :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: BelEugenia

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, OXxanna, Гульсум Р и гости: 2