FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лемминг.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лемминг 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Фемида » 05 сен 2011, 00:43

Последний раз редактировалось Мелодия 04 июл 2017, 08:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение Татьяна_Б » 07 сен 2011, 16:52

Спасибо огромное за костюмчики:) нам очень понравились. на картинке они были не такие яркие. а получили и были рады - яркие, приятные, качественные. теперь будем пробовать в носке.
Спасибо:)

Татьяна_Б
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:16
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение доктор » 07 сен 2011, 23:30

Сегодня получила костюмчик! ОООООчень понравился, но я здорово промахнулась с размером, моя доча в нем утонула! :(( Пришлось опять заказывать! :)

Аватара пользователя
доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:56
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение Blonetka » 09 сен 2011, 23:34

Мы получили костюмчик, очень довольны, :)
и с размерчиком почти угадала
Изображение
и еще
Изображение
фоткала с телефона, поэтому за качество извиняюсь

Аватара пользователя
Blonetka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:24
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение TataBIS » 13 окт 2011, 20:01

ПОЛУЧИЛА ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН БЕЛОЧКА РОЗОВЫЙ-ЧЕРНИКА,великолепное качество,одним словом к р а с о т а!!!!!!!!!!!!! Спасибо, МАРИЯ!!!!!

Аватара пользователя
TataBIS
Гуру SP
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение Yuzik » 21 окт 2011, 15:09

Sнежинка писал(а):Девчонки, напишите по размерам кто какой заказывал и на какой рост! Я вот думаю на рост 93 - 104 нормально будет если рукавчики и штаны подогнуть или утонет?

Утонет однозначно! Берите тогда 98. Лично я взяла доче на рост 93 костюм белку 92, очень довольная. Подвороты по 6 см, хватит еще и на след.зиму точно.

Yuzik
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Похвастайтесь, девочки!

Сообщение Sнежинка » 17 ноя 2011, 13:29

Забрали свои костюмчики! Брала размер 98 на рост 93 - осенний прям очень хорошо, зимний большеват чуть-чуть(но это тоже не плохо) В общем все понравилось! Маша, спасибо! @};- @};- @};-
На фотках не такие яркие цвета - в жизни намного красивее! :) Надо попробовать на улице сфоткать!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sнежинка
Знаток SP
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:19
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Linda » 03 фев 2012, 14:19

Сегодня получила комплект Паучки, сине-голубой, р-р 86. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
По порядку - цвета очень красивые, яркие, паучки, оказывается, это не вышивка, а резиновые пришитые эмблемки, очень прикольные!!!! Качество пошива - идеальное!!!! А как правильно продуманы аксессуары!!! Лямки у комбеза сделаны из плотной резинки, как у подтяжек (при этом они еще и регулируются по длине), эти лямочки, с одной стороны, плотно держат комбез, а, с другой, дают свободу движения. Главное, комплект легкий, прям невесомый) и очень эластичный, ребенок в нем сегодня бегал долго, и было видно, что ему удобно двигаться.
Взяла 86-й размер на сына ростом 82 см. стандартной комплекции (ОГ 52, ОТ 49) возраста 1 год и 4 месяца. Спасибо девочкам за отзывы, рада, что не взяла на вырост, т.к. этот вырост очень грамотно заложен в отворотах рукавов и брючек. Думаю, хватит не на один сезон, а на три-четыре.
Огромное спасибо Надие за доставленное удовольствие от удачно совершенной покупки!!!! Очень рекомендую всем девочкам купить деткам такую красоту, точно не пожалеете!!!!!!

P.S. Девочки, кто уже брал эти комплекты, подскажите, на какую температуры они рассчитаны?

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Ленуля » 03 фев 2012, 19:55

Надия,я сегодня забрала свой костюм......КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!Просто слов нет,он в реале ещё лучше,еще сочнее чем на фото......а фираф просто бесподобен)))))СПАСИБО вам большое,очень довольны))))Правда чуть большеват,но эт не так страшно,не только весну относим,но и осень)))

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Ленуля » 03 фев 2012, 20:08

"C:\Users\Юра\Desktop\ФОТО\100_7292.JPG" Наш рост 100см,костюм на 110см)))Запас есть хороший,не только весной поносим,но и на осень ещё хватит))))

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2