FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ольга милова » 17 май 2013, 19:58

девочки, однозначно помогает. и уже с первого раза. для начала было опробовано в майскую жару в греции на экскурсии. за день на жаре ни запаха, ни тем более разводов в зоне подмышек. сейчас в городе при такой жаре ситуация такая же. как всегда есть "но") незначительное, но все таки. у меня не было никаких побочных эффектов, а вот сестра и подруга попробовав еле вытерпели - у обеих щипало ну очень сильно, через 30 минут смыли. однако, эффект такой же - сухо. просили заказать, ради такого эффекта готовы 30 минут потерпеть) кстати отмодерировано моя косметолог в своем салоне продает эти дезодоранты за 600р. девчонки, берите, стоит того. лето впереди, сарафаны, топы, так некрасиво эти влажные подмышки смотрятся, здесь вот реальное спасение. для мужчин, кстати, тоже.

ольга милова
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Волчонок » 19 май 2013, 22:09

Я тоже попробовала и осталась очень довольна!!!! После первого применения сухо целый день. Клево, что пропали комплексы по поводу мокрых подмышек. Но, как писалось выше, тоже пощипывало. Я около часа терпела, а потом смывала. Я думаю, что это из-за раздраженной кожи. Муж тоже попробывал даже ноги намазал потом целый день ходил очень довольный, все СУХО. Девочки это здорово!!!!

Волчонок
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:13
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 19 май 2013, 22:53

Да немного пощипывае ;;) т,но оно того стоит! Моя свекровь довольна как слон: в период климакса жутко потеет и амбрэ( сами понимаете ) а работает с людьми, за то теперь - все! Огромное спасибо за нужную закупку :x , девочки правы: в других местах, типо аптек или косм.салонов , аналоги этих средств минимум в 2 раза цена выше .А по собственному опыту скажу: объема в 30мл нам с мужем хватило на год ( а здесь объем 50мл) :)
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Людмила30 » 27 май 2013, 22:58

Нет, крутая штука))) реально помогает...ну да пощипывает, почесывается)),но зато на утро совсем другой человек)))))))))) :-bd

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение SheGlova » 28 май 2013, 01:02

Я заметила ..если руки не прижимать к телу то НЕ БУДЕТ СИЛЬНО ЧЕСАТЬСЯ.Т.е руки лучше на верх поднять и не шевелиться.потому что чем больше я делаю движений тем больше чешется. ЭТО ЛИЧНО МОИ ОЩУЩЕНИЯ. средство РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Мачка » 31 май 2013, 00:14

Согласна с выше написанным , результат на 2 день , зуд есть , но часок можно потерпеть , :ymapplause: оно того стоит.

Мачка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Людмила30 » 31 май 2013, 10:04

Девочки, а мне еще кажется (может только кажется), но волосы в зоне подмышек после использования этим средством стали реже расти!!!По крайней мере я реже сбриваю, раньше дня через два, а сейчас прошло дня 4, а волоски еще очень короткие) :ymblushing: B-) Хочу на лице попробовать)) так же будет щипать, и главное чтобы не было раздражения) боюсь))))

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение zhelli » 31 май 2013, 10:13

Девушки, подскажите, а на небритые подмышки можно наносить, эффект будет?

zhelli
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 31 май 2013, 11:02

zhelli писал(а):Девушки, подскажите, а на небритые подмышки можно наносить, эффект будет?

Можно. И эффект будет. @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27153
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natasha915, Yandex [bot] и гости: 2