FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Культиваторах Торнадо

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Культиватор 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение Davlen » 30 апр 2013, 21:44

Получил вчера культиватор,сегодня опробывал-СУПЕР!!!!! Усилий минимум,а результат превосходит все ожидания!!! Попробывал спахать целину,на которой росла трава с полметра высотой,все корни повылазили наружу.КУЛЬТИВАТОР КЛАСС!! УДАЧНАЯ ПОКУПКА,С П А С И Б О!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение panteleevairina » 01 май 2013, 22:09

Сегодня копали землю под гряды большим культиватором, им же делала в теплице ямки для помидоров,перемешивала в ямках землю с песком и наземом. С мужем сделали вывод,что им можно делать практически все без особых усилий.Восьмилетняя дочь без труда и с огромным удовольствием выкапывала сорняки мини-торнадо и делала мне небольшие лунки для цветов.Покупкой остались очень довольны.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

panteleevairina
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение lenara » 02 май 2013, 15:25

Заказала еще два штуки для моей мамы и друг просил заказать для его мамы, после того как сам попробовал обработать приличный кусок целины. Я в прошлом году сомневалась, а этом не жалею, что приобрела.

Аватара пользователя
lenara
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:58
Населенный пункт: самара, ул. Аврора
Баллы репутации: 0
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение Аврорушка » 03 май 2013, 14:47

Опробовала большой торнадо-корнеудалитель. За 10 минут вскопала участок 2 на 2 метра, причем минут 5 из них ушли на привыкание к новому инструменту. Минимально нагружается спина. В основном, усилие идет на плечи. У кого сильные руки - вообще легко будет, а я весом наваливалась на ручку. Хорошее изобретение :-bd земляные черви не пострадали ;)

Аватара пользователя
Аврорушка
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ольга1970, mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение петровна0612 » 06 май 2013, 23:06

Так закупка-то где? Чегой-то я не нашла её в этот раз, а культиватор очень захотелось иметь в хозяйстве. Подскажите - где искать. :-\ Спасибо.

петровна0612
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:56
Населенный пункт: Самара, Советский, Карбышева
Баллы репутации: 4

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение Глаша прекрасная » 09 май 2013, 20:10

Большим Торнадо сегодня целину поднимали, т.е. ни разу никем не обработанную землю. Копается быстро, больших комьев, как от лопаты нет, земля сразу и рыхлится. Даже мой всегда скептически настроенный папа оценил приобретение и теперь гордится, говорит "дочь подарила"))) Ну и я тоже горжусь))) Ба-а-а-а-а-льшое Спасибо за закупку @};-

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение Мир » 23 май 2013, 20:58

Брала маме маленький Торнадо. Им очень хорошо рыхлить и маленькие сорняки извлекать. Теперь она просит большой и расхваливает это чудо техники соседям
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение Екатерина 72 » 27 май 2013, 10:53

Хочу так-же поделиться своим приобретением. У нас на участке есть участок земли, где раньше стоял дом и хозпостройки. Их сравняли с землей при помощи бульдозера. Ни трактор, ни лопата землю не брали. Попробовала Торнадо и О ЧУДО. За один день обработала кусок 15х2 м. Это при том, что еще из земли выкапывала щебень, битый кирпич и много всякого хлама. Еще и подъездную дорогу удалось засыпать этим хламом. Покупкой ООООООЧЕНЬ довольна!!! Спасибо огромное за закупку. Теперь еще и мини-торнадо заказала. С нетерпеньем жду, чтобы опробовать. Дачники, присоединяйтесь, не пожалеете! :-bd :-bd :-bd

Екатерина 72
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: mahunja

Re: Культиваторы Т*орнадо. Отзывы

Сообщение svarst » 28 май 2013, 22:36

Брала еще в прошлом году, но пришел поздно, все уж посадили. В этом году копаю им лунки - супер удобно, 3 раза крутнешь, польешь лунку - и сажай, добавляю перегной, удобрение, им же перемешиваю. Землю копать тоже можно, один ряд в малине прокопать осилила - почистила от травы, но надо бы чуть раньше, когда малина не разрослась. Маленький в эксплуатации с прошлого года - рыхлить удобно, но не супер мокрую землю, так, среднюю, в сухую фиг воткнешь, тут-то одной рукой силу прикладываешь, поэтому рука устает, бывало и мозоли появлялись, но все равно удобно, если не переусердствовать. Землянику в междурядье хорошо рыхлить, особенно теперь, когда она повымерзла слегка. :))

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: mahunja

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2