FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Helso 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 29 янв 2013, 20:54

Последний раз редактировалось Женщина Сказка 09 окт 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Helso для вашей кожи и волос. Рассказываем.

Сообщение polkovnikova » 10 фев 2013, 17:54

В данной закупке покупала Кератин, добавляю его в маски (самые дешевые использую их в качестве основы) для волос. Волосы как шелк . Спасибо за закупку :)

polkovnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Helso для вашей кожи и волос. Рассказываем.

Сообщение NATALIS » 26 фев 2013, 19:46

Наконец то добралась до отзывов по данной закупке.
Получила свою закупку ещё в январе, но... переезд на новую квартиру, потом проблемы с позвоночником (практически лежачая). Вчера утром "доползла" до зеркала, а там... ужас, кожа сухая, стянутая, домашнее затворничество и много лекарств дали свои результаты. :(
В баночку с обычным кремом(остатками) добавила несколько капель КОЛЛАГЕНА и ЭЛАСТИНА, нанесла на очищенное лицо и шею вбивающими движениями, заодно и массаж небольшой. Утром, днем и на ночь.
Остатками мужу моську намазюкала :) Сегодня утром кожа более нежная, не стянутая. Большего результата, конечно, ждать ещё рано. Навела новую порцию, уже пообъёмней. И в бальзам для волос сегодня добавлю КЕРАТИН.
Продолжение следует...

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Helso для вашей кожи и волос. Рассказываем.

Сообщение Parijanka » 05 мар 2013, 12:32

Сегодня первый раз попробовала добавить кератин+коллаген в бальзам для волос. Сначала отмерила кератин, вылила в бальзам, вроде все в порядке. Потом в тот же мерный стаканчик налила коллаген, у меня жидкость там свернулась. Вылила в бальзам, в итоге бальзам тоже стал неоднородный, не сказать, что сильно, но все таки. Я сделала неправильно, отмеряя одним стаканчиком? Но ведь в бальзаме эти сыворотки между собой контактировали бы все равно. Отзовитесь, кто делал, как было у вас?

Parijanka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Helso для вашей кожи и волос. Рассказываем.

Сообщение Зимина Юлия » 31 мар 2013, 10:39

Здравствуйте! Я брала на пробу кератин, всем советую отличная вещь, волосы стали мягкие, блестящие легко расчесываются и укладываются. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зимина Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:06
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Estate » 23 май 2013, 09:12

Два дня использую кератин в шампунь (смешиваю прям в руке) и в несмываемое средство добавляю. Нравится очень, волосы блестят. Сегодня дождь и не распушились, лежат более прямо! но вот коллаген пахнет уксусом. И пакет, в который должен быть запаян тюьбик был открыт((( Что тот я переживаю. У всех так пахнет??

Аватара пользователя
Estate
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Karina » 23 май 2013, 09:22

Estate писал(а):Два дня использую кератин в шампунь (смешиваю прям в руке) и в несмываемое средство добавляю. Нравится очень, волосы блестят. Сегодня дождь и не распушились, лежат более прямо! но вот коллаген пахнет уксусом. И пакет, в который должен быть запаян тюьбик был открыт((( Что тот я переживаю. У всех так пахнет??

У меня тоже пакет открыт был. А должен ли он быть запаян?
Коллаген уксусом пахнет, да :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Estate » 23 май 2013, 09:34

Karina писал(а):
Estate писал(а):Два дня использую кератин в шампунь (смешиваю прям в руке) и в несмываемое средство добавляю. Нравится очень, волосы блестят. Сегодня дождь и не распушились, лежат более прямо! но вот коллаген пахнет уксусом. И пакет, в который должен быть запаян тюьбик был открыт((( Что тот я переживаю. У всех так пахнет??

У меня тоже пакет открыт был. А должен ли он быть запаян?
Коллаген уксусом пахнет, да :)



Уфф, раз у всех так пахнет будем пробовать)) Кератин и эластан были запаяны.

Аватара пользователя
Estate
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Lilu05 » 30 май 2013, 11:55

Спасибо за закупку!!! Вчера получила все три средства, опробовала уже все, но конечно результат вряд ли будет виден сразу :D!!!
Эластин добавила в крем для лица (крем стал более жидким, но качество хочу сказать не ухудшилось, наносится даже приятнее), также добавила его в гель для душа (пенообразование не уменьшилось, хотя об этом есть даже предупреждение в аннотациии ;) ).
Кератин и коллаген (вместе) добавляла в шампунь и бальзам для волос (ни чего не свернулось, все нормально размешалось) - волосы у меня ооочень "убитые" долговременными укладками, сильно секутся, да еще и магнититься стали (хожу как одуванчик), но сегодня лежат ровненько, только секущиеся концы топорщатся. Кератин добавила в тушь для ресниц (стала более жидкая, наверное лишканула :D ), на ресницах лежит нормально не размазывается, не скатывается... Также добавляла Кератин на спонжик вместе с жидкостью для снятия лака... лак стирался труднее, но зато "мягче"... В общем практически вся "измазалась" всем... :ymdaydream: жду результат :ymdaydream:
Порадовал тот факт что все средства "свежие" - дата производства стоит апрель-май 2013г. \:D/
Кстати все средства пришли в запаянных пакетиках с мерными стаканчиками и ложечками, в которых я все и смешивала, а ложечками отмеряла... очень удобно!!! :-bd

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Helso-натуральный кератин,коллаген. Отзывы

Сообщение Маринф и Вова » 03 июн 2013, 16:29

Получила свой кератинчик и коллагенчик!!!!!! Довольнаааяяяяя :) :) :) Пользуюсь 2 недели, добавила только в бальзам, результат на лицо. Содержимое внутри всё очень прилично упакованно!!!Подруга попросила ей тоже заказать!!! Большое спасибо за закупку! :)

Маринф и Вова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2