FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яркая одежда для детей .Турецкие бренды.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Яркая одежда для детей .Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Океания » 09 май 2013, 15:47

Дорогие Участники закупки, здесь оставляем свои отзывы :ymsmug:

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Igma 25 апр 2014, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Одежда для малышей и тинейджеров. Турецкие бренды. Отзыв

Сообщение Катерина Михеева » 19 май 2013, 12:38

Наверно я буду первая. наконец то получила свой заказ. На пробу заказывала только одну толстовку. Получила и расстроилась, что заказала так мало вещей. Пришло как на фото. Качество меня порадовало, за такую цену я боялась что будет на много хуже)))) Заказывала размер 86. Нам сейчас 8 месяцев рост у нас 80. Водолазка немного великовата, но не страшно. Значит вещи не маломерят. После стирки не села. Единственное в одном месте немного торчали нитки. А так все супер. Цвет насыщенный. Рисунок( не знаю как правильно называется) как вроде резиновый что ли. Еще мне очень понравилось, что рисунок переходит и на спину. Спасибо Организатору за закупку, обязательно буду учувствовать еще.
Вложения
74d8f7ed3545x.jpg
74d8f7ed3545x.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 2362
2aa11f417872x.jpg
2aa11f417872x.jpg (4.6 Кб) Просмотров: 2362
подпись была удалена. причина: противоречит правилам сайта


Аватара пользователя
Катерина Михеева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Юлия B » 20 май 2013, 14:21

Получила и я свои заказы и немного расстроилась. Почти всё пришло пересортом по цвету - заказывала футболку голубую 92 р - пришла белая 98,толстовки одна голубая др салатовая - пришли обе бежевые((( Спортивные штанишки надо было 98 - получили 92. Цвета расстроили... Но качество конечно за такие деньги порадовало. И по размеру нам всё огромное - точно не маломерит одежда. Шапочки тоже по качеству понравились. Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Юлия B
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для малышей и тинейджеров. Турецкие бренды. Отзыв

Сообщение Igma » 20 май 2013, 15:40

Катерина Михеева писал(а):Наверно я буду первая. наконец то получила свой заказ. На пробу заказывала только одну толстовку. Получила и расстроилась, что заказала так мало вещей. Пришло как на фото. Качество меня порадовало, за такую цену я боялась что будет на много хуже)))) Заказывала размер 86. Нам сейчас 8 месяцев рост у нас 80. Водолазка немного великовата, но не страшно. Значит вещи не маломерят. После стирки не села. Единственное в одном месте немного торчали нитки. А так все супер. Цвет насыщенный. Рисунок( не знаю как правильно называется) как вроде резиновый что ли. Еще мне очень понравилось, что рисунок переходит и на спину. Спасибо Организатору за закупку, обязательно буду учувствовать еще.

Катерина, спасибо большое за фотоотзыв. Качество водолазок действительно очень хорошее. Добавлю, что ткань внутри с микро начесиком. жалею,что себе не заказала. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Igma » 20 май 2013, 15:53

Юлия B писал(а):Получила и я свои заказы и немного расстроилась. Почти всё пришло пересортом по цвету - заказывала футболку голубую 92 р - пришла белая 98,толстовки одна голубая др салатовая - пришли обе бежевые((( Спортивные штанишки надо было 98 - получили 92. Цвета расстроили... Но качество конечно за такие деньги порадовало. И по размеру нам всё огромное - точно не маломерит одежда. Шапочки тоже по качеству понравились. Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Да, девочки, вот такие дела, есть пересорт по цвету, и даже по размеру был. Ужасно расстроилась #-o , когда разбирала . Вещи с распродажи видимо, клали остатки, то ,что было, отказы ставить не стали, решили,что по 95руб нормально. И с размерами тоже было, на пакете написано - 86,92,98. открываю внутри 80,86,92 ~x( . Хоть качество и хорошее, но из-за пересорта не знаю, открывать ли еще закупку :-\
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Annuka » 20 май 2013, 17:34

Качество очень хорошее, заказывала штанишки прям как хотела тоненькие для дома-садика бегать, но вместо 92 размера пришел 68. :D Вот думаю то ли в пристрой, то ли ждать пока кто-то родит из знакомых)))

Annuka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара, м.Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Татьяна star » 21 май 2013, 16:08

Не могла удержаться- пишу - получила комбинезон - такой хорошенький :x качество :-bd Очень приятная ткань на ощупь, заказывала бежевый, но он в основном св-бежевый, тепленький, на осень. Очень довольна! И ещё водолазочка плотненькая, идёт в размер, отличного качества!
Вложения
1.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение AbrabaM » 21 май 2013, 21:23

получила детское трико размер 146см, но нам оно коротковато. Думаю, что на один размер точно маломерит. И заказывала 146 и 152см , а пришло 2шт одного размера. Качество хорошее!

AbrabaM
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение Иришка Саф » 22 май 2013, 10:45

Заказывала платье рост 110.Все хорошо.Качество тоже понравилось.Правда, думала спина платья будет полосатая,а оказалось чисто белое.Думаю стираться будет хорошо,поэтому все нравится.

Иришка Саф
Начинающий SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для малышей и тинейджеров.Турецкие бренды.Отзывы

Сообщение ilvira » 22 май 2013, 11:07

Заказывала на пробу пара вещичек думала , если что для природы подойдет, а когда получила , посмотрела можно и в городе носить, вещи очень приличные , пришло что заказала, но на мое усмотрение вещи маломерят на один размер. Так что давайте открывать новую закупку....

ilvira
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2