FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение mironovalv » 24 окт 2022, 10:38

Здравствйте,скажите что мне делать ,покупатель положил товар в корзину,я написала в личку ,но мне никто не отвечает,товар лежит в корзине уже дней 10.

mironovalv
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 24 окт 2022, 11:58

mironovalv писал(а):Здравствйте,скажите что мне делать ,покупатель положил товар в корзину,я написала в личку ,но мне никто не отвечает,товар лежит в корзине уже дней 10.

Здравствуйте!
:-! Администрация сайта не участвует в процессе продажи товара, не занимается сменой статусов и сбором платежей. Все детали оплаты и передачи Пристроя обговариваются между Покупателем и Продавцом. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Хельга63 » 25 окт 2022, 09:07

Мой пристрой для участника Елена каськова [#115387] предали в ЦО?

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 25 окт 2022, 10:32

Хельга63 писал(а):Мой пристрой для участника Елена каськова [#115387] предали в ЦО?

Добрый день!
Ваш пристрой поступил к нам @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Лёл » 30 окт 2022, 18:49

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, не совсем понимаю. У меня был пристрой и на него поступил заказ. Способ доставки выбран 163,т.е. доставка почтой России. Я нахожусь в Москве, покупатель в Чебоксарах. После получения оплаты мне что делать с пристроем, как мне его передать покупателю в Чебоксары? Я должна отвезти его в Цвз и на этом моя миссия окончена и нужно ли за это платить мне? Или этот надо было взять с покупателя пристроя? Или 163 код в этом случае подразумевает, что я беру адрес и сама отправляю. За чей счёт пересылка по пристрою? Есть ли единая позиция за чей счёт пересылка пристроя?

Аватара пользователя
Лёл
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 21:48
Населенный пункт: москва
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 31 окт 2022, 09:16

Лёл писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, не совсем понимаю. У меня был пристрой и на него поступил заказ. Способ доставки выбран 163,т.е. доставка почтой России. Я нахожусь в Москве, покупатель в Чебоксарах. После получения оплаты мне что делать с пристроем, как мне его передать покупателю в Чебоксары? Я должна отвезти его в Цвз и на этом моя миссия окончена и нужно ли за это платить мне? Или этот надо было взять с покупателя пристроя? Или 163 код в этом случае подразумевает, что я беру адрес и сама отправляю. За чей счёт пересылка по пристрою? Есть ли единая позиция за чей счёт пересылка пристроя?

Доброе утро!
Ответили в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Сашенька » 31 окт 2022, 15:21

Добрый день
Сдала в свой пункт на Краснодонская,18 на доставку Брюки детские, курьер забрал, покупатель не получил в своем пункте.Можно информацию, где в данный момент товар?

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 31 окт 2022, 15:36

Сашенька писал(а):Добрый день
Сдала в свой пункт на Краснодонская,18 на доставку Брюки детские, курьер забрал, покупатель не получил в своем пункте.Можно информацию, где в данный момент товар?

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ник Покупателя и какого числа передавался Пристрой, мы проверим информацию. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Сашенька » 31 окт 2022, 19:42

Доставка писал(а):
Сашенька писал(а):Добрый день
Сдала в свой пункт на Краснодонская,18 на доставку Брюки детские, курьер забрал, покупатель не получил в своем пункте.Можно информацию, где в данный момент товар?

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ник Покупателя и какого числа передавался Пристрой, мы проверим информацию. @};-

Сдала 24 октября.
Ник покупателя aprelka1807

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 01 ноя 2022, 18:40

Сашенька писал(а):
Доставка писал(а):
Сашенька писал(а):Добрый день
Сдала в свой пункт на Краснодонская,18 на доставку Брюки детские, курьер забрал, покупатель не получил в своем пункте.Можно информацию, где в данный момент товар?

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, ник Покупателя и какого числа передавался Пристрой, мы проверим информацию. @};-

Сдала 24 октября.
Ник покупателя aprelka1807

Ваш пристрой от Сашенька для УЗ Aprelka1807 01.11.22 поступил в Пункт выдачи #863 пр-т Кирова, д. 242 . Готов к получению. @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2