FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Гранатинка » 15 май 2013, 16:51

Заказывала майку 44 размера. В груди у меня полный 44, даже погранично с 46, в талии 42-44. Майка села отлично :-bd
Одела сегодня в 30 градусов дары и не пожалела, майка невесомая, все шовчики ровные! За такие деньги буду обязательно еще заказывать 8-} Ребенок от цветочков вообще в восторге, придется такого же плана ребенку точно майку теперь покупать :))
Спасибо Организатору за такую закупку :ymapplause: @};-
image.jpg

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение zerg63 » 15 май 2013, 23:54

Получила и я свой заказ, артикул майки 38.Фотографии выложу позже.
Изнаночная сторона майки в одном месте оказалась ну оччееень грязной, как будто ей пыль протерли, когда начала стирать-пригляделась- пятна как будто от масла . Такое ощущение , что сначала этим маслом капнули, а потом пыль протерли, чтоб слегка заритушировать :( , пятна не отошли даже после стирки в супер антипятине, будет заметно , т.к. цвет -белый.
Про фасон- на фото не было видно, но оказывается на спине сверху декоративная вставка( как бы крючком связано).
Впереди не понятно зачем кусок желтого металла пришит, отпорю точно,т.к. ни к селу ни к городу.
Вторая вещь-артикул 11- майка как майка, вроде без особых видимых изъянов( не считая кривоватых местами швов)
За 230 ре в принципе на пляж сходить пойдет

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Leokarda » 03 июн 2013, 23:24

Заказывала футболку арт.2342 белого цвета, 44 размера, мне очень понравилась, отличная футболка!
Спасибо Организатору! @};-

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение назарук » 08 июн 2013, 14:54

заказывала футболку 5456. цвет белый либо зеленый. пришел розовый. еще брала костюм 1220 зеленый или синий, пришел желтый. все брала 46 р-ра, чтоб не в обтяг на мои 90-70. хоть и написано L, ощущение, что на наш 44. шорты от костюма вообще на мои 100 еле залезли. отдала в пристрой.

назарук
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:24
Баллы репутации: 0

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение jeni » 23 июн 2013, 21:32

Всем привет ! В данной закупке приобрела футболку артикул 05, качество ОЧЕНЬ хорошее !!! Заказала еще другую ... ОГРОМНОЕ спасибо Организатору за закупку !!!!

Аватара пользователя
jeni
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Ленизочка1b » 24 июн 2013, 16:32

Я тоже заказывала в прошлой закупке много футболок и один костюмчик. Я просто в восторге. Одела себя на все лето. Организатор спасибо. Модные маечки очень и качественные. Из заказанного все подошло кроме одной, она как то очень в обтяг мне. Кому надо отправила в пристрой. Только цвет белый. очень красивая налето, особенно с шортиками. Размер S/M
Вложения
300.jpg
300.jpg (20.24 Кб) Просмотров: 2193

Ленизочка1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:35
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Вероничка301b » 25 июн 2013, 18:37

Здравствуйте, хочу тоже поделиться своим впечатлением от закупки. Заказывала костюм 1220 шорты с майкой адидас и барцовку 30, костюм пришел как на картинке и майка тоже, все очень яркое и красивое, качество супер мне очень понравилось и после стирки цвет не полинял. Буду еще участвовать в закупочке, спасибо Организатору.

Вероничка301b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:14
Населенный пункт: Волжский район, с.Дубовый Умет
Баллы репутации: 0

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение 268356 » 04 авг 2013, 20:27

Всем привет.
Заказывала 2 футболки. Я не ожидала что часть рисунка будет как бы вышита. С одной стороны это необычно и красиво, а с другой стороны это не очень практично, кошку на руки лучше не брать. Майки красивые, насыщеного цвета, идут в размер.
Эта майка оказалась на мой рост 160 очень длинной, пристроила ее..
Эту с удовольствием ношу, качество хорошее.
Спасибо за закупку @};- @};- @};- , жаль в следующем выкупе футболок с прикольными картинками уже почти нет.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Лелька63 » 08 авг 2013, 21:01

Получила свою маечку! Заказывала синий цвет, но пришел фиолетовый. Но это меня ничуть не расстроило потому что цвет очень яркий и красивый! Качество хорошее, ткань плотненькая и во время стирки не линяла.
Вложения
08082013570.jpg

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Disqit - симпатичные майки. Отзывы.

Сообщение Slavna » 15 сен 2013, 19:32

Заказывала синий комбинезон с бабочками, пришел такой же с кошкой, это ничуть его не испортило))) И костюм заказала фиолетовый пришел голубой, но это даже лучше, цвет красивый. Из минусов: аппликация на комбинезоне с кошкой выполнена из двух тканей, серебристая основа с блестками и поверх имитация кружева (не знаю как точнее описать), я брала обе вещи для того, чтобы ходить дома, так вот, часто дети бывают на руках, к вечеру дети все были усыпаны блестками, дома был праздник-праздник))) и вот эта имитация кружева начала отходить, тоже из-за того, что дети трутся)) В общем я не долго думая всю эту аппликацию отодрала, сделать было достаточно просто. Хотя перед использованием вещи стирала, аппликация от стирки никак не пострадала. В итоге на комбинезоне остался контур кошки из стразиков, мне так даже намного больше нравится. Позже постараюсь фотку выложить. По поводу костюма, на значке Аддидас тоже блестки только золотистого цвета, с ними произошла та же история, дети все по-праздничному сверкали :D , их убрать сложнее, жду пока все осыпятся. Но в целом вещи хорошего качества, в плане исполнения, швы ровные, ткань приятная, цвета тоже отличные, насыщенные, и цены сказочные)) Спасибо за закупку!!!
Вложения
комбинезон.jpg
комбинезон.jpg (20.39 Кб) Просмотров: 1672
костюм.jpg
костюм.jpg (21.46 Кб) Просмотров: 1672

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tema, Yandex [bot] и гости: 2