FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Floresan 147активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика ТМ Floresan. Отзывы

Сообщение Фламинго » 15 май 2013, 14:21

Последний раз редактировалось Мимоза 05 июл 2017, 15:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение ksanka2 » 15 май 2013, 16:41

Брала вот такую шампунь от выпадения волос Шампунь «Репейник» 250 мл. Формула: 80,сначала не понравился,на моих волосах плохо мылится,поэтому быстро закончился..но,волосы стали более плотными и как бы жестковатыми(меня это устраивает,т.к. свои у меня не густые и тонкие)..сам по себе шампунь очень густой и запах приятный...решила попробовать ёщё что-нибудь из этой серии....

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Гестия » 16 май 2013, 09:04

Эту закупку меня заставила открыть моя мама. Она не смогла найти в магазинах свои любимые маски для лица "ORGANIC SPA" Формула 305-311. Она их все перепробовала. Особенно любит маску-пилинг. Еще любит средства по уходу за волосами серии КЕРА-НОВА. У мамы длинные волосы, но приходиться часто красить волосы из-за седины. Мама говорит, что ее спасает "Мгновенный восстановитель структуры волос. Формула 206. Волосы становятся мягче, легче расчесываются, но при этом не возникает ощущения жирности. И запаха практически нет, очень слабый аромат. Очень хорошо наносить на влажные волосы перед расчесыванием.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: Фламинго

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение vas13 » 30 июл 2013, 10:57

тоже в восторге от косметики флоресан!!!!! заказывала мусс для умывания спа на основе терм воды ...чудесная вещь отлисчно смывает косметику и не сушит кожу!!!а запах прелесть !!! и крем для век той же серии просто чудо нежный, быстро впитывается и имеет нежнейший еле заметный аромат!!! просто класс!!! тоже поучаствовала бы еще в такой закупке!!!спасибо Организатору!

vas13
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 0
Понравилось: Фламинго

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Нюсик » 05 дек 2013, 02:07

Доброго времени) брала вот такую маску KERA-NOVA Professional Ф-368 Маска для усиления роста волос 500 гр./6 Мне очень понравилось,после нее волосы меньше выпадают и становятся более послушными,спрей KERA-NOVA Ф-206 Мгновенный восстановитель структуры волос/несмываемый 300 мл./10 это просто спасение для моего ребенка) у нее очень длинные густые волосы,от резинок очень путаются и ломаются,трудно расчесываются,а с ним побрызгал и нет проблем :D :D :D
спасибочки за закупку,я ее очень ждала @};- @};- @};-
сегодня еще получила шампунь KERA-NOVA Professional Ф-369 Шампунь ревитализирующий от выпадения волос 750 гр./6 пока не пробовала,позже отпишусь)
всех с наступающими праздниками *decorating_ctree*

Аватара пользователя
Нюсик
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Дашутка2012 » 06 дек 2013, 10:32

Здравствуйте! :) Заказывала в прошлой закупке ФЛОРЕСАН Ф-51 Ночной гель-экспресс. Похудение во время сна 125 мл./20, также ФЛОРЕСАН Ф-68. Гель-крем Активный сжигатель жира 125 мл./20 и еще вот такой лосьон (Серия \"\" ORGANIC ЙОД\"\" Ф238 Лосьон очищающий 135 мл./15). Все очень понравилось. :) Не могу пока ничего сказать про интенсивное похудение :D Так как только начала пользоваться данной косметикой :) Но могу сказать однозначно, кожа мягкая и эластичная. После нанесения геля приятное тепло на теле очень ощущается и пятен на постельном белье не оставляет! Очень классная косметика :) Всем рекомендую! Себе заказала еще :) Ксении, огромное спасибо за такую чудесную закупку!!! @};- :)

Аватара пользователя
Дашутка2012
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 18:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение OIA » 28 июн 2014, 14:18

Попробовала вчера скраб-маска для ежедневного использования против черных точек, конечно точки черные за один раз не исчезли но вот лицо стало не жирное и гладкое. Мне понравился!!!
Вложения
28ede698920b6bf9f890690a11510a14.jpg
28ede698920b6bf9f890690a11510a14.jpg (6.43 Кб) Просмотров: 5904

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение наталья37 » 09 июл 2014, 14:35

ФЛОРЕСФЛОРЕСАН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!АН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!
покупала не здесь - в магазине, девочки это чудо, загар ровный , практически без погрешностей, а запах-шоколадный :ymhug: :ymhug: :ymhug: стоит так около 100, мне очень понравился этот продукт :x мужчины млеют и от запаха и от тела ;)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение Майя » 22 июл 2014, 00:31

наталья37 писал(а):ФЛОРЕСФЛОРЕСАН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!АН Ф-98 Твердое масло-автозагар \"\"Шоколад\"\" 100 мл./12!
покупала не здесь - в магазине, девочки это чудо, загар ровный , практически без погрешностей, а запах-шоколадный :ymhug: :ymhug: :ymhug: стоит так около 100, мне очень понравился этот продукт :x мужчины млеют и от запаха и от тела ;)

Полностью согласна! Очень достойный продукт,только 2 раза заказывала и получала отказ

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Floresan. Отзывы

Сообщение наталья37 » 22 июл 2014, 09:58

заказывала себе три маски
Organic SPA Ф-310 Антистрессовая маска релаксирующая,осветляющая и выравнивающая цвет лица
Organic SPA Ф-311 Маска иммунорегулирующая. Для упругости и тонуса кожи лица и шеи 10 шт. по 15 мл./10
Organic SPA Ф-309 Крем-маска для кожи бюста и декольте подтягивающая,от растяжек 10 шт. по 15 мл./10
в целом две последние между собой похожи и по цвету и по запаху и по консистенции, наношу как написано плотным слоем, хватает пакетика на 2 раза и там ещё чуток :)о результате пока не могу сказать, но я сама себя убеждаю, что всё отлично, процесс этот мне нравится и выгляжу то вообщем я неплохо для 37 ;) ;;) а вот насчёт отбеливающей маски хочу сказать что в составе заявлена лимонная кислота и витамин С в итоге лицо горит огнём , когда её наносишь, но я терплю ровно15 минут, как пишут, опять же надеюсь на положительный результат, в этот раз закажу ещё две других маски-пилинг и против угревой сыпи для старшего сына :)
а вот масло репейник для ресниц, которое я заказала себе и подруге, она меня ругает 8-|
-у неё воспалились глаза и вообщем не подошло :(
я сама пользуюсь перед сном мажу только сверху веко по краю роста ресниц, не повсей длине, но разок мазнула, да глаза шипет :-s хорошего мало, а так закупка мне нравится, шампуни все почти перепробовала (не здесь, а вообще)у меня отличные волосы, и я довольна @};-
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Татьяна Л и гости: 2