FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tangle Teezer 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Волшебная расчёска Tangle Teezer. Отзывы

Сообщение Vivean » 14 май 2013, 10:46

Последний раз редактировалось Vivean 23 авг 2017, 17:58, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Irina1983 » 14 май 2013, 11:28

Всем здравствуйте! Спасибо Организатору закупки, расческа действительно волшебная!Решена проблема слез по утрам при расчесывании дочкиных волос, они у нас длинные! У меня волосы густые, но сам волос тонкий и путаются очень. Обычной массажной расческой трудновато расчесывать. Этой расческой прям легко расчесываются, не дерет волосы, приятно массажирует, только приспособиться немного пришлось- т.к. "щетинки" гибкие, а волосы густые, то расчесывать надо как-бы с нажимом и медленно вести вниз, волосы распутывает отлично!Пробовала пока только на сухих волосах. Если еще будет закупка, с удовольствием закажу еще в подарок кому-нибудь!

Irina1983
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:54
Населенный пункт: самара ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Дынька » 14 май 2013, 12:01

Я тож плюсану за эти расчески. Я крашенная блондинка, и как известно осветленные волосы спутываются. Утром пробовала и влажные волосы расчесать и сухие - все отлично. Согласна, что надо приспособиться расчесывать - думаю с эти проблем не будет!)) ах да.. ещё хотелось бы отметить - может это моё внушение - но волосы не электризуются - сегодня я не как одуванчик. Единственный минус для меня - это тот факт, что укладывать волосы с феном и данной расческой невозможно)) Так уж расчесываю этой, а с помощью брашинга делаю укладку)
p.s. я заказывала компактный Тангл - лежит вот в сумочке черная красавица с овцами!)) Думаю заказать ещё одну для дома - чтобы не вытаскивать из сумки!
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Evlizia1987 » 14 май 2013, 20:48

Мне очень понравилась) Спасибо Кника за очередную суперзакупку) Распутывает волосы отлично, но больше всего мне нравится, что они после 6нее гладкие и не электризуются) Еще раз спасибо) Всем советую! :)

Evlizia1987
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:39
Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение kaleria » 15 май 2013, 11:59

Супер-расческа!!! Спасибо. Купила дочке 5 лет. Вчера весь вечер сама причесывалась, сегодня первое утро в нашей жизни без слез!!! Буду еще заказывать!!!

kaleria
Живу SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:37
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Marokko » 15 май 2013, 14:46

Расческа супер! :ymparty: Волосы не тянет, не ломает, отличная вещь для деток и взрослых! Брала маленькую леопардовую - отличный вариант и для сумки и для дома! + не пачкается и не загрязняется в сумке. Мне кажется больше размером и не нужна. ;)
Спасибо Организатору! @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Ифигения » 15 май 2013, 20:36

Тоже хочу оставить свой отзыв :)
Я то ли не успела приноровится, то ли действительно для длинных и густых волос она не очень подходит, так как приходится со всех сторон волосы прочесывать, чтобы она взяла густоту.
Но сегодня после рассчесывания племянницы она была по достоинству оценена и больше у меня ее нет..... :)) Ребенок дал свое название -"небОльная расческа"
Ксюша, спасибо @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Алмазинка » 15 май 2013, 21:50

Тоже только положительные отзывы! :) Ребенок бегает причесывается-волосинок пока три в два ряда, но очень приятно массажирует кожу головы видимо! :D
Даже муж оценил,сказал,что ему такую можно. @-) Волосы и у меня, и у мужа очень густые и часто пушатся, а от этой расчески они становятся гладкими, действительно меньше электризуются! :-bd Единственное, на мой взгляд, для повседневного использования она не совсем подходит тем, кто либо любит объемные укладки..поскольку расческа сильно "приглаживает" волосы. Но может быть нужно в данном случае просто приспособиться!Либо я для себя просто старалась добиться такого эффекта! :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Lady » 16 май 2013, 00:10

Реги писал(а):Девочки , а детям какие расчески брали обычные или детские в виде цветочка?

я брала и детскую в виде цветочка и взрослую Элит... На мой взгляд цветочек не очень удобно держать в руке (хотя может нужно просто привыкнуть), но ОЧЕНЬ красивая и еще + баночка. Элит прям сразу ложится в ладонь (мне она показалась ОЧЕНЬ удобной), но для маленьких детей будет великовата. Мне кажется удобной будет для них компактная расческа, но ее в руках не держала :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Волшебная расчёска *Tangle Teezer*.Отзывы

Сообщение Надия » 16 май 2013, 02:00

Реги писал(а):Девочки , а детям какие расчески брали обычные или детские в виде цветочка?

Я заказывала расческу в виде цветочка. Доча выбрала в розовом цвете, очень яркая, я бы даже сказала нарядная и дизайнерски продуманная вещица. Отличный подарок для маленькой модницы ;) В цветочек можно поместить заколки/резинки, в дорогу очень удобно с собой брать :-bd .
В использовании неудобств не ощутили, и мне удобно дочу причесывать, и она теперь перед зеркалом не пол дня проводит, а весь день :D
Ксюша :-*

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2