FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Таля » 14 май 2013, 17:54


Уважаемые Участники,с нетерпением жду Ваши отзывы о закупке ! @};-
Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет
Последний раз редактировалось Светелка 03 июл 2017, 11:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Интересные и уникальные товары для дома.

Сообщение Мерцана » 15 май 2013, 00:59

покупала вот эти свечи, прикольно, можно в подарок ни к чему не обязывающий и приятный. Мерцание чуть посильнее, чем у свечи, красивые цвета. выключается,помимо прочего, задуванием.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение катти » 20 май 2013, 20:39

Здравствуйте! Я купила вакумные пакеты. Что-то у меня не получается фото скопировать! Прошу прощения. Пакеты очень понравились! Объем реально уменьшается! Я избавилась от звух больших коробок! Спасибо, что Вы есть!

Аватара пользователя
катти
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:44
Населенный пункт: Самарская обл. г.Тольятти Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Катрин ВЕСНА » 28 июн 2013, 23:32

Заказывала набор для декорации торта. прям супер набор! Все сложено в пластиковую коробочку, оч удобно и практично на мой взгляд. В наборе так же есть инструкция по работе с набором и пару рецептов крема. В общем осталась довольна на все 200% :ymparty:
Женечке ещё раз спасибо за полезную закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Катрин ВЕСНА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Фрея » 09 июл 2013, 00:49

Заказала набор для депиляции. Вообще,даже непоняла,что ЭТО для депиляции. Наждачная бумага на резиновых держателях. Кожа расшелушилась на ногах и всё. Как должно удаляться -не поняла.Думаю,что надо тереть до полного удовлетворения...-ноги или волосы обязательно сотрутся...Вот интересно,что быстрее. :)) Нет смысла даже ради любопытства покупать. Буду пятки ЭТИМ тереть. \:D/

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Goman » 21 июл 2013, 19:25

Покупали Надувная лодочка Space cruiser
Изображение
Ну.. написано на 1-2 года но на моем сыне крыша не закрылась :) маловата..а так прикольно, и не так дорого. Во общем мне понравилось, на лето того стоит :)

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Юлия1977 » 24 июл 2013, 01:11

Получила долгожданный набор из складных тарелок. Заказывала несколько раз, был отказ.Наконец то получила, но расстроилась. По качеству классные, но вот запах, какого то машинного масла. Написано из экологически чистого сырья. Помыла тщательно с фери, стоят выветриваются на подоконнике, но пока безрезультатно. Кушать из них точно не будем. Не советую. А вакуумные пакеты классные. И ведро складное тоже хорошее.Спасибо Организатору.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Annacher » 10 авг 2013, 11:12

Заказывали силиконовые формочки 12 шт., думали куличи будем печь, но когда они пришли были в шоке - они настолько маленькие, что в них ничего не испечешь, только ребенку играть: в диаметре 6 см, а в высоту 3 см.
Музыкальная черепаха-проектор стоит 500р, но я бы за нее и 100 не дала, звук отвратительный, как отключается не понятно инструкции не соответствует. "Мелодия" длится ровно 2 сек. Сам проектор я уверена можно найти намного лучше не впечатлил.

Annacher
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Фрея » 10 авг 2013, 11:56

Я тоже брала пректор звёздного неба. Такая дрянь оказалась. Круглый,не черепаха.Стенки тоньше,чем песочное ведёрко,звёзды исчезают в метре от стены.Хорош будет только в туалете.И штука для стирки бюстиков никогда закрытой в машинке не оставалась-растёгивается и бельё мнётся в машинке. Завязала её верёвочкой...Всё-равно раскрылась!.. :D :ymhug:Пакеты для мяса просто цветными пакетами оказались(думала будут защёлкиваться,закрываться).
А вот ведро складное-великолепное!Очень удобно и престижно в машине такое иметь. Не раз выручало!
Гибкие доски всем рекомендую! Необыкновенно практичная и удобная вещь в доме! И нарезать,и посушить(ну там траву на чай),и на стол в качестве салфетки!И кошкам под тарелки положила,чтобы мыть удобно было вокруг тарелок.
Простая круглая розовая силиконовая форма(большая) у меня давно и считаю,что это самая практичная форма.Никогда её не смазываю,потому что в любом случае можно выгнуть и вынуть пирог. И мясо в ней запекала.Очень советую!Не помню,чтобы она как-то пахла.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Elvira » 13 авг 2013, 10:41

заказывала швабру images/lots/thumb/1d3c280f33609018ceb495597d935164.jpg , и сразу к ней аккумулятор. Сначала мы друг друга не поняли, при окончании положенного времени зарядки огонек не загорался и не отжимала, потом сменила батарею( а возможно та что шла с ней просто отошла- не знаю), вроде зарядилась но зеленого огонька от швабры я так и не дождалась :D , но тем не менее она зарядилась нормально, и ее опробовала. Мне понравилась! Ведро большое( вода наливается до отметки), выжимает за секунды, если нужно чуть повлажнее - просто не даю ей до конца прокручивать и вытаскиваю швабру.Я в принципе не умею мыть швабрами полы :ymblushing: , брала именно для того чтобы просто протирать полы, а уж мыть пару раз в неделю руками.На самом деле как в рекламе- залазиет во все укромные уголки, насадка вокруг оси крутится , ворс не вылазиет, ничего не липнет. Доп. насадка идет в комплекте. Вывод- удобно и быстро :D :-bd
Изображение Изображение
images/lots/60b97c5768c556fe2f921a8b27ed6f96.jpg пакеты для хранения хлеба мне всегда нравились :-bd , хлеб реально дольше не черствеет и не портится
а вот ножницы images/lots/6291ce43996b437cdefdf2c759fd97d3.jpg вобще не понравились, не режут, все застревает :( , легче и быстрей порезать зелень ножом..

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2