FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 13 май 2013, 23:15

Привет, мои хорошие :ymhug: Жду Ваших отзывов в этой теме :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Натусёк » 13 май 2013, 23:26

Сегодня забрала свои сумочки!!!!!! Не зря долго ждали \:D/
Заказала пляжную сумку "Пляж 1 стразы Арт.1633" и "Фитнес дизайн Арт.1679" :)
Сумки очень здоровские! :-bd Аккуратные! Яркие и именно такие какие на картинке!
Спасибо большое Организатору за закупку!!!!!! @};-

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Лара09 » 13 май 2013, 23:40

Меня порадовала сумочка Ивис 2 Арт.1842, все в точности как на фото. Я эту сумку заказывала для поездки в отпуск, очень удобный размер для того, чтобы взять с собой в самолет ( жаль только что сумка приехала уже после моего отпуска, но думаю еще пригодится). И немного огорчила сумка Abaco 2011 Арт.1993 - торчащие нитки, тонкая ткань, кожанная отделка не аккуратная, ободранная.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Смирина » 14 май 2013, 08:54

Я заказывала сумку Пляж ткань АРТ1822.Осталась не довольна т.к. заказывала яркую с цветами,а мне выдали черную мрачную :(

Смирина
Гуру SP
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:30
Населенный пункт: Красноглинский р-н п.Мехзавод
Баллы репутации: 9

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Наталья Баскакова » 14 май 2013, 09:07

Заказывала сумку "Менеджер 3 Леди Арт.1916" она превзошла мои ожидания))) это не просто папочка офисная, а вполне достойная дорожная сумка для поездок на близкие расстояния или краткосрочные поездки. КАКчество прекрасное :-bd :-bd :-bd действительно не зря ждали))

Наталья Баскакова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение marina979 » 14 май 2013, 09:12

И я поделюсь своим... нет не хвастиком, а ужастиком... x_x
Заказывала воот это:
лина 1 (бант) Арт.1893.jpg
Заказывала такую
лина 1 (бант) Арт.1893.jpg (9.01 Кб) Просмотров: 2873

Получила вот это:
IMG_6413.JPG
приехала такая. Очень маленькая из клеенки, жесткая, ручки разной длины
IMG_6413.JPG (11.46 Кб) Просмотров: 2801

Пришло что то похожее. ^#(^ Ну с размером я не угадала - сама виновата. В описании размеры даны 26х30. Это очень маленькая сумочка. Скорее - банная косметичка. В нее поместится кошелек и крем для загара. А вот подстилка и косметичка уже нет. Ручки ооочень короткие. Ее не то, что через плечо - только через запястье можно перекинуть. И ручки разные!!! Одна по высоте 13см, а другая 16. #:-s
Ткань... Это не ткань. Это клеенка какая то... Не мягкая. На поверхности пятна от заломов по местам сгибов сумки. И не белоснежная, как на картинке. А грязно белая. И (ахтунг!) сзади она темно синяя!!!! На белом фоне остались темно синие разводы.
Платочек не как на картинке - не атлас, а капрон. И очень темно синий. Но это такая мелочь, по сравнению со всем остальным...
Швы ровные, нитки не торчат. Замок прослужит вечность, потому что пользоваться ею я не буду...
Затея, к Вам претензий не имею :) . Спасибо за Ваш труд @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 15 май 2013, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Самарская1 » 14 май 2013, 16:51

И я полностью согласна с marina979 » . У меня тоже пришла такая же сумка. Маленькая, качество материалла - очень дешёвая клеёнка.И цвет пришёл синий,а не салатовый, как я заказывала.Самое интересное, что нам отвечали, что сумки долго отшивают, а на внутреннем кармане была приклеенна бирка с датой апрель 2012г!!!

Самарская1
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Софиёк » 14 май 2013, 18:27

всем привет :-h я тоже не разобралась еще с ощущениями от закупки :-? заказывала три модели:Ивис-больше похоже на небольшую спортивную сумку,ALLEGRA- в реале выглядит больше и не такая яркая,хотя для похода на пляж может кому и пойдет.Abaco-порадовала больше чем другие,НО L-) цвет пришел не тот 8-| если их отшивали для нас,то почему пересорт по цвету :-\ А в целом не так уж и плохо,за эти деньги :ymapplause:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение Алька Я » 14 май 2013, 19:42

Тоже расстроена. Сумка Пляж ткань АРТ1822 тоже пришла другого цвета. Цвет не яркий, летний, а черный, мрачный. И как Самарская написала, внутри стоит дата апрель 2012г. К Вам, Затея претензий никаких. Вы же не можете отвечать за некорректность продавца. Вам спасибо за Ваш труд. @};- Я думаю, Вам-то как раз хуже всего, т.к. переживаете, претензии выслушиваете.
Ну, мне повезло, что у меня две дочери. Им сумка как раз подойдет - игрушки на дачу с собой брать. Немаркая сумочка, реже стирать буду. :D

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Сумки Gallato.Ваши отзывы.

Сообщение natella163 » 14 май 2013, 22:20

Лара09 писал(а):Меня порадовала сумочка Ивис 2 Арт.1842, все в точности как на фото. Я эту сумку заказывала для поездки в отпуск, очень удобный размер для того, чтобы взять с собой в самолет ( жаль только что сумка приехала уже после моего отпуска, но думаю еще пригодится). И немного огорчила сумка Abaco 2011 Арт.1993 - торчащие нитки, тонкая ткань, кожанная отделка не аккуратная, ободранная.
Полностью согласна с отзывом
про сумку Abaco 2011 Арт.1993 у меня точно такая же не качественная....ужасные швы, махры, заломы на ручках, ручки короткие, принт на ткани хороший, но сама ткань тонкая, сумка не удобная, так как нет формы- я ожидала лучшего.

Аватара пользователя
natella163
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:11
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Corolla0111 и гости: 2