FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ShtoraShop 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Афина » 13 май 2013, 19:27

Добрый день!
Меня зовут Ольга.
Я буду очень рада, если Вы поделитесь своим мнением о товарах из моей закупки.
Так Вы поможете другим Участникам сделать свой выбор. O:-)
А в благодарность за подробный отзыв с фото товара Вы сможете получить сниженный (минус 2%) оргсбор в следующей закупке. :-bd
Спасибо за Ваше участие и приятных покупок! @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Noa 24 мар 2021, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 13 май 2013, 22:39

Марина31071965 писал(а):Спасибо большое!Штора класс,а цена ......нет слов!Уда

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 14 май 2013, 15:21

Получила шторы
1.
Цвет пришел как заказывала, только вместо короткой темной шторки с цветами - пришла белая :( . Да и качество не очень понравилась, синтетика не очень приятная на ощупь, прозрачная.
2.
А эта пришла совсем не та. Цвет и качество как заказывали, но без ЛАНБРЕКЕНА и одна целая 4м (вместо заявленных 3 м). Брали на кухню, а получили как тюль. :-?
Очень много торчащих ниток в обоих шторах.
В общем, недовольна.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 14 май 2013, 17:22

Olga74 писал(а):Получила шторы
1.
Цвет пришел как заказывала, только вместо короткой темной шторки с цветами - пришла белая :( . Да и качество не очень понравилась, синтетика не очень приятная на ощупь, прозрачная.
2.
А эта пришла совсем не та. Цвет и качество как заказывали, но без ЛАНБРЕКЕНА и одна целая 4м (вместо заявленных 3 м). Брали на кухню, а получили как тюль. :-?
Очень много торчащих ниток в обоих шторах.
В общем, недовольна.

Очень жаль что Вам не понравилось(

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Иришка Саф » 19 май 2013, 15:38

Ага, до оригинала не дотянули.А картинку в упаковку лучше совсем не надо,чем через ксерокс.Ниток тоже много тянется.Ну это если придираться.А так, цена соосветствует качеству.

Иришка Саф
Начинающий SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Lexsus063 » 17 июн 2013, 21:47

получила я свой ЛИСТОПАД. мне понравилась тюль. я не разбираюсь - похоже на органзу, и на ней листочки плотные. все обработано качественно, даже на верху тесемка пришита чтоб можно было складочки сделать. только погладить и повесить. единственное - запах от нее, резиной какой то. спасибо за закупку.
Вложения
76fc0ca057b992dc2cfdbe7975832edb.jpg
76fc0ca057b992dc2cfdbe7975832edb.jpg (19.14 Кб) Просмотров: 9143

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 17 июн 2013, 22:43

Lexsus063 писал(а):получила я свой ЛИСТОПАД. мне понравилась тюль. я не разбираюсь - похоже на органзу, и на ней листочки плотные. все обработано качественно, даже на верху тесемка пришита чтоб можно было складочки сделать. только погладить и повесить. единственное - запах от нее, резиной какой то. спасибо за закупку.

спасибо Вам за отзыв, уверена запах выветрится ;)

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение ZLyutik » 15 июл 2013, 22:21

Сегодня наконец-то повесила свою красивую шторку Милана. Заказывала еще во второй закупке, и все никак не могли повесить. Пришлось ради шторки покупать двойную гардину на кухню. :)
Что касается шторки: качество очень хорошее, прошито все ровно. Кое-где по краям торчат мелкие ниточки, но это ерунда, обрезала аккуратно, на шве не сказалось. Заказывала золотой цвет, такой и пришел. Коротенькая шторка пришла не как на фото, а белая с листочками, но мне понравилась. Единственное, что огорчило, на верхней шторке посередине была маленькая затяжка, вытянула ее наизнанку. А когда повесила, сама не нашла, где была затяжечка. Ткань похожа на органзу, синтетика скорее всего, но приятная на ощупь. В общем, за такую цену я очень довольна покупкой. Большое спасибо Организатору! @};-
Вложения
Милана.jpg
Шторка из каталога
Милана.jpg (26.07 Кб) Просмотров: 8975
P1100873.JPG
Днем, при солнечном свете
P1100874.JPG
Вечером, при закрытых жалюзях

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70
Понравилось: LenkaM

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 16 июл 2013, 01:09

ZLyutik писал(а):Сегодня наконец-то повесила свою красивую шторку Милана. Заказывала еще во второй закупке, и все никак не могли повесить. Пришлось ради шторки покупать двойную гардину на кухню. :)
Что касается шторки: качество очень хорошее, прошито все ровно. Кое-где по краям торчат мелкие ниточки, но это ерунда, обрезала аккуратно, на шве не сказалось. Заказывала золотой цвет, такой и пришел. Коротенькая шторка пришла не как на фото, а белая с листочками, но мне понравилась. Единственное, что огорчило, на верхней шторке посередине была маленькая затяжка, вытянула ее наизнанку. А когда повесила, сама не нашла, где была затяжечка. Ткань похожа на органзу, синтетика скорее всего, но приятная на ощупь. В общем, за такую цену я очень довольна покупкой. Большое спасибо Организатору! @};-

Спасибо Вам, за отзыв с фото в любой моей закупке орг сбор 10%
Только укажите это в комментарии к заказу ;)

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение ZLyutik » 16 июл 2013, 15:00

Пиканта писал(а):
ZLyutik писал(а):Сегодня наконец-то повесила свою красивую шторку Милана. Заказывала еще во второй закупке, и все никак не могли повесить. Пришлось ради шторки покупать двойную гардину на кухню. :)
Что касается шторки: качество очень хорошее, прошито все ровно. Кое-где по краям торчат мелкие ниточки, но это ерунда, обрезала аккуратно, на шве не сказалось. Заказывала золотой цвет, такой и пришел. Коротенькая шторка пришла не как на фото, а белая с листочками, но мне понравилась. Единственное, что огорчило, на верхней шторке посередине была маленькая затяжка, вытянула ее наизнанку. А когда повесила, сама не нашла, где была затяжечка. Ткань похожа на органзу, синтетика скорее всего, но приятная на ощупь. В общем, за такую цену я очень довольна покупкой. Большое спасибо Организатору! @};-

Спасибо Вам, за отзыв с фото в любой моей закупке орг сбор 10%
Только укажите это в комментарии к заказу ;)

Спасибо большое! @};-
Приятно, если мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором :ymhug:

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2