FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковичные 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 05 авг 2022, 19:44

Лира писал(а):Добрый день!
Читая некоторые отзывы, становится немного обидно за Организатора. Закупка очень объёмная, трудоёмкая. Взяться вести такую - это всегда большая ответственность, и, в данном случае, Организатор выполняет взятые на себя обязательства, на мой взгляд, добросовестно! Много заказывала в этой закупке - от лука и картофеля до молодого деревца в сетке - всё получала в хорошем и отличном состоянии; всё прижилось, растёт и радует глаз. Забираю всегда из центрального офиса, много раз присутствовала при сдаче растений, и хотелось бы отметить, что посадочного материала откровенно непригодного, суховатого или вовсе погибшего, замечено не было. Землянику тоже заказывала в одном из более ранних выкупов; получила отличную, что называется, придраться не к чему. :-bd
Вероятно, решающую роль играют сроки получения заказа после сдачи, ведь растение живое, а хранение в офисе и транспортировка не могут обеспечить идеальных условий.
Для примера - заказывала гортензию по распродаже. На качество особо не расчитывала, т.к. распродавались остатки, но получила отличный саженец, который быстро пошёл в рост, и зацвёл прямо во временном горшке.
Организатору хочу сказать большое спасибо за труды. @};- @};- @};- Приду ещё не раз, ведь это одна из любимейших закупок!
изображение_viber_2022-07-10_19-08-29-395.jpg



Я тоже все закупки с растениями забираю с Центрального офиса, хотя ехать мне из области, и за несколько лет в этой закупке не было ни разу, ни с гнилью, ни с плесенью, ни мертвых.

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 27
Понравилось: Frutella, Чёрная, Скорпиошка, Ната76, Лира

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение lizas » 10 авг 2022, 20:24

Добрый вечер! Ане в очередной раз огромное спасибо за саженцы винограда !!!))Брала 3 штуки разные сорта.
P20810-134710.jpg

P20810-134731.jpg

P20810-134740.jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: velvet, Скорпиошка, Лира

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 13 авг 2022, 14:44

Ну вот и мои расстройства :((
из 3х Глория дей, только одна оказалась по сорту, одну по энциклопедии роз опознала, как Восточный экспресс (ближайший родственник Глории), а одну так и неопознала, расцвела ярко розовым цветом. Печально, так как растут они на одной клумбе, которая планировалась как монопосадка((

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 27
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 14 авг 2022, 12:23

хочу оставить отзыв по землянике.. в конце мая купила 4 сорта: Аня , королева Елизавета, королева ,Эвис делайт , дарселект. Кустики пришли очень хорошие.. А сейчас ремонтантные плодоносят) самые первые цветоносы появились у Ани, очень понравился сорт Эвис делайт, необыковенно сладкая, ягоды не мягкие, большие, но то, что ягоды большие это понятно, кустики молоденькие. на всех кустиках цветоносы.. (кроме Дарселект, она ранняя, не ремонтант.но кустик красивый, листики большие.). один куст елизаветы уничтожила личинка майского жука. очень жалко, не знаю как с ними бороться, много в инете пишут, может у кого нибудь есть опыт борьбы? Поделитесь , пжлста. И о главном: хочу сказать огромное спасибо Организатору за такую закупку! как только подготовлю грядку еще закажу обязательно, и именно в ЭТОЙ ЗАКУПКЕ, у этого Организатора. Все кустики прижились быстро. Рекомендую. Сорта совпадают с заявленными.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: velvet, Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ОНатали » 19 авг 2022, 19:34

Ну, дорогие! Получила я сегодня свой заказ. Не стала ждать пока его доставят к нам в Кинель,а поехала в офис общественным транспортом. Путь обратно был нелегок, но, заглядывая внутрь коробки на перекладных, меня радовало содержимое, а когда я наконец добралась до дома и вскрыла, то была в полном восторге! Поэтому, старайтесь забирать такие нежные растения сразу из офиса. Это просто склад, большой склад.
Я очень довольна покупкой! Заказывали так же розы, яблоню, грушу, малину. Одна роза из 4х была словно сухая, но нет! Отошла, зацвела и цветёт второй сезон. А аромат! Августа Луиза это чудо! Наша любимица! Спасибо большое Организатору и агрохолдингу Поиск!Я Вас люблю!
Вот фото, судите сами!
Вложения
59844FC3-1243-4C7A-9698-2B95203F42A6.jpeg
43DE0905-C701-473D-BA0F-A11A946FC512.jpeg
3E9C696C-5C77-4B38-8096-0B0AB8A7382F.jpeg
96917383-8439-4399-81CF-9B1F15D26CE0.jpeg
A000858D-4DD5-4421-8056-D27B0A5C501B.jpeg

ОНатали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 22:56
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 5
Понравилось: velvet, Frutella, Ляська, Akoolina, Скорпиошка, Лира, NeverovaN, Guz Ka, ROUZZ

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение svarst » 21 авг 2022, 10:11

Весной заказывала лук Ред Барон, он тоже, как и многих, приехал слегка заплесневевший, но я его высыпала в картонную коробку, он высох, был с белым налётом, некоторые луковички при посадке казались совсем сухими, но почти всё я посадила, может штук 15 выкинула, и вот - слава Богу, что были дожди, я и не надеялась на такой урожай!
Вложения
20220817_162840.jpg

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Elena Donez, Скорпиошка, Лира, NeverovaN, ОНатали

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 22 авг 2022, 21:07

Клубника Зенга, отличные кустики, доставили в коробке, как и просила. Будем ждать урожай.
Вложения
IMG-32296776da1bee7379601308e65bdb32-V.jpg

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Скорпиошка, ОНатали

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Alleya » 23 авг 2022, 07:40

Скорпиошка писал(а):
Alleya писал(а):Добрый день! А по хвойникам предзаказ на весну будет? Прошедшей весной получила можжевельники Пфитцериана Ауреа и Голд Стар. Посадила не задумываясь - весной запарка, как обычно))) И вот на днях, засыпая посадки хвойным опадом вдруг поняла, что один из этих можжевельников определенно голубой))) Я без претензий, не смертельно))) Но теперь -1- нужен вновь золотистый сорт и -2- не подскажете, что это может быть за сорт у меня? Надо ж его определить на ПМЖ, а сколько и какого места ему выделить, не знаю. @};-

Добрый вечер.Многие можевельники меняют цвет в зиму.Лучше летом фото сделать @};-

Добрый день! Хочу сказать, что: Вы были абсолютно правы! Можжевельник прижился, выдал прирост и стал красавчиком с золотистым отливом :) Я довольна) Вам срасибо. @};- Все хвойнички прижились, ни одного пересорта, получается, не было.

Alleya
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 22:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: олюша2212, Скорпиошка, legend77, ОНатали

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение ksu63 » 23 авг 2022, 14:57

Здравствуйте Аня, хочу поблагодарить Вас за хорошую работу, получила саженцы Гортензия метельчатая Полстар (Полярная звезда)(С3), переживала, что прийдут не ахти какие растения по качеству, но была приятно удивлена приличным состоянием растений (заказывала 2шт) и решила заказать ещё 2 шт. для оформления солитера. Хочу поделиться с участниками закупки восхищением данным сортом метельчатой гортензии Полстар, эта малышка очарует всех: высота 50см, соцветие до 30см, сильной обрезки не требует, цветёт с конца мая до осени, меняет цвет в течение лета бело-зеленый, лососевый, темно-розовый, цветёт так, что не видно листочков. Можно использовать для горшечного оформления, но на зиму нужно убирать в прохладное помещение, т. к. период покоя обязателен для гортензий. Буду рада, если мой отзыв поможет влюбиться в эту красотку и приобрести её в данной закупке, цены очень приемлимые (в местных питомниках в 2-3 раза дороже). Удачи.

ksu63
Гуру SP

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31
Понравилось: Frutella, Akoolina, Скорпиошка, Лира

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 23 авг 2022, 23:45

Спасибо всем за Отзывы! @};-

Пожелать хочу удачи
На любимой милой даче,
Чтобы все цвело, кустилось,
В огороде колосилось,
Чтоб кусты — с деревья ростом,
Кабачки — как тыквы просто,
Как арбузы — помидоры
И картофельные горы.
В общем, праздник урожая.
Вот чего я Вам желаю!
Вложения
index.jpg
index.jpg (13.97 Кб) Просмотров: 881
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: velvet, Ляська, svarst, mousenok, ВераИШ56, Oilat, Светик1963, Ната76, Лира, Аля Новичок, NeverovaN, legend77, lizas, ОНатали, Guz Ka, Наталья0208

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Петрусь и гости: 2