FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт*деко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Арт*деко! Отзывы

Сообщение ЛюблюЛето » 28 окт 2012, 21:46

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
[b]Здесь будут наши отзывы.
Разместившему отзыв орг сбор в следующей закупке 13% :ymhug:

Аватара пользователя
ЛюблюЛето
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение rita 2470 » 02 ноя 2012, 22:36

Вещи мне понравились, брала зеленую кофточку Корунд, юбку коричневую пирамидка и кардиган бабочка, все понравилось, юбку можно на размер меньше брать, она трикотажная, интересная, кардиган был 52го, а корунд-54го, я сама на 54 по их сетке. В общем довольна.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Ксения83 » 07 ноя 2012, 14:49

Брала блузу европейскую, юбку карандаш. Качество понравилось, село идеально по фигуре. Закупка удалась :)

Ксения83
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:10
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Elvira » 24 дек 2012, 10:31

вот такое платье у меня , думала что будет тянуться лучше, трикотажик плотный, хороший, оригинально сшиты рукава :-bd , кому надо скрыть проблемные места (плечи)- очень хорошо. ну в общем после некоторых манипуляций платье село на меня хорошо . Подрезала длину, ушила бедра и вытачки сзади :D - рост немного не мой.Размер 46 на параметры 94-73-98. У кого например фигура такая- широкая спина и узкие беда- платье будет не комфортно..У меня плечи широковаты-платье сверху прям как вторая кожа, хотелось бы немного пошире.Но в общем неплохо, но поправиться уже точно нельзя [-x :))
Качество замечательное, как и у всей этой ТМ.
Вложения
007610149.jpg

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение miheenki » 03 мар 2013, 14:49

Получила брюки Солнышко
Изображение
Выглядят супер! Качество отличное, ткань смотрится как атлас, посадка на бедрах, можно носить с ремнем, цвет такой сочный, солнечный, короче на лето самый раз. Настроение поднимает :D
На мой рост 169 см, длина до щиколотки, если подвернуть, то смотрятся как капри.
Я очень довольна, спасибо большое Организатору @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось miheenki 26 мар 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miheenki
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:30
Баллы репутации: 10

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Соло1b » 05 мар 2013, 12:51

Хочу тоже оставить отзыв.
Артикул П-602-3110 Название Платье Нектар р-р 48 сел хорошо,но ткань не такая яркая!!!!! Мне очень понравилось!!!!!
Артикул Л-1015-3032 Название Блуза Уютная р-р 48, очень большая хорошо на р-р 50-52,подарила маме. Т.к. ткань очень хорошо тянется.
Артикул П-543-3016 Название Платье Розмарин р-р 50 ,только на высокий рост,мы его отдали перешивать,тк. талия не на месте.
Я закупкой очень довольна,спасибо Организатору!!!!!!!!!!!

Соло1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение ТаняCh » 28 мар 2013, 00:15

Девочки вот и я села писать отзывы о своих закупках. Очень жаль что фото не могу выложить- размер оч.большой, а как усечь еще не разобралась, у мужа спрошу и выложу.
Начну с "Блуза Уютная" очень красивая, нежная, качество отменное, но слишком прозрачная, и это единственный минус закупки. Дальше- "Платье Дачница", я от него в восторге- идеальная вещь для повседневной носки в жаркие летние деньки, дочери тоже очень понравилось, итак к платью- тоненькое, очень легкое, необыкновенно приятное к телу, я правда, ремень поменяла на более широкий- мне показалось, что так лучше.
" Юбка Ницца"-моя любовь, влюбилась с первого взгляда, воздушная, мягкая, необычайно женственная вещь, и при ходьбе так играет, или ,как - бы так написать, волны, волны... В общем если на картинку в каталоге посмотреть, то можно понять о чем я.
" Платье Азалия"- красивое, верх плотно плотно сидит, а от талии свободно, но в меру, яркое( я вообще люблю яркие вещи),и такое девичье, очень выигрышная модель.
Я очень довольна закупкой, хочу отметить что все вещи отменного качества, это одна из моих первых закупок и я , признаться, не ожидала, что мне так повезет, Ирина огромное тебе спасибо)
Да, и еще, я заказывала 42 размер, несмотря, на то, что по таблице на сайте я 44. Всем спасибо и удачи)

Аватара пользователя
ТаняCh
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара/Промышленный р-он
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение КаМася » 07 апр 2013, 22:20

Девочки и я наконец собралась выложить отзывы. Заказывала Артикул Ю-610 Название Юбка Карандаш Цвет 0000, ткань легкая, костюмная, на рост 177, ОБ 96. Село отлично. Понравился ремешок.
Артикул П-513-1872 Название Платье Конфетти- красного цвета в горошек черный, разочарована, ткань синтетика, очень тонкая, у меня сорочка даже плотнее чем платье. :( Ожидала другую ткань. Вообщем за цену 2100. Не стоит того.

Аватара пользователя
КаМася
SP Покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение samashop » 08 май 2013, 09:29

Заказывала блузу Адажио, качество великолепное, картинка соответствует оригиналу, полноразмерные модели, спасибо за закупку буду участвовать дальше, качество для леди ни ширпотреб, присоединяйтесь)
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Ириска » 22 май 2013, 22:34

Nuni писал(а):Большое спасибо за закупку! :) Одежка отличного качества!
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken, irina.kuz, МарияНазарова2707 и гости: 2