FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vaping 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Fanta » 12 апр 2013, 02:25

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о закупке Электронных сигарет, своих покупках и моей работе.

:x За подробный отзыв с реальным фото я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Akoolina 12 ноя 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Кристина1201 » 02 май 2013, 13:35

Покупали в первой закупки сигареты, жидкость и еще много чего. Сигаретой и жидкостью этой марки пользуемся уже давно, очень все устраивает, покупали в магазине там цены раза в три дороже!!! Знаю что курить конечно вредно, но по крайне мере от электронной сигареты нет никакого вредного дыма и от курящего человека не несет табаком!!! А жидкости всякие разные на любой вкус! Были очень рады этой закупкой!!! Спасибо большое Организатору, за его труды! @};- @};- @};- надеюсь и дальше эта закупка будет существовать, большая экономия с вами :-bd Сейчас во второй опять на заказывала много всего!!!

Кристина1201
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:05
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Анастасийка » 02 май 2013, 14:25

Я участвовала в подобной закупке первый раз. Заказала жидкости, так как всё остальное есть пока)) Очень порадовала цена :-bd ( в Колизее точно такая жидкость стоит 150 руб. шт.), а так же оперативнось - всё очень быстренько пришло! Отдельная благодарность Организатору Гестии за закупку! @};- Буду участвовать ещё!))
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Вера Маштакова » 02 май 2013, 17:45

Огромное спасибо за закупку очень довольна покупкой теперь хоть нет табачного дыма, муж доволен. У жидкости приятный запах брали вишню. :-bd

Аватара пользователя
Вера Маштакова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение уникальная » 03 май 2013, 08:22

Спасибо большое за закупку,жидкость такая же как и в магазинах продают,только там намного дороже.Заказали еще.Спасибо :-h

уникальная
Живу SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:34
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Домовенок » 14 июн 2013, 14:18

Алена, спасибо огромное за закупку!!! Муж в восторге! А мне нравится, что сигаретами от него не пахнет :) Ну а про цены я просто молчу. Сигарета в 2 раза дешевле, а жидкости практически в 5!
Закупка просто замечательная.

Домовенок
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Lamp » 27 авг 2013, 23:23

Вот жизнь наступила - в выходные пила безалкогольное пиво, сегодня курю электронные сигареты... :)) Давно хотела попробовать именно одноразовые, потому что всегда скептически относилась к "безопасным" вредным привычкам, да и эти "заряди, заправь, упсс, забыл, дай сигаретку" друзей всегда веселили.
Но - мне понравилось! :ymdevil: Не такая тяжелая, как я представляла, да, "в угол рта и руки свободны" не получится (хотя... если потренироваться...), но не обременяет. Попробовала табак, горло дым чувствует, не лайт явно, своеобразный, но приятный привкус, и курила дома на кухне (фу, какая плохая), муж сказал, что пахнет, но не сигаретами. Трудно наверно будет привыкнуть к бесконтрольности в виде сгорания, но мне (честно - курильщик со стажем, выкуривающий сигарету намного быстрее 7 минут, и даже не 10 сигарет в день) хватает 5 затяжек. Но чаще. Но пяти.
Так как уже желаю заказать еще: хваст с фото! ;)
Изображение
Для определения размера - тонкий гламур.
Обещаю написать на сколько хватит сигареты и есть разница во вкусе с "кофе".
Пока настроена взять еще штук надцать. Хотя может наконец-то брошу эту гадость? :ymsick:
UPD кофе - это вкуснятина, хотя может для меня - аццкого кофемана, больше даже какао отдает. А вот продолжительность курения не порадовала - либо я увлеклась с первой сигаретой, либо заявленные 300-400 затяжек и есть аналог пачки сигарет, но хватило мне на сутки. Кофейную уже растягивала, чередуя с "настоящей" электронной (вообще не понравилась, по-видимому из-за того что так и не поняла, что надо заменить, и ароматизаторы не под меня покупались, да и большая она все же) и обычными. Третью как заначку пока ношу с собой, периодически балуясь :D . Нахапала еще много, буду целенаправленно курить только их хотя бы неделю, потому что вонь обычных после электронной уже плохо воспринимается, да и "вседозволенность" с электронной при нынешних ограничениях устраивает.
Последний раз редактировалось Lamp 07 сен 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Евгения85 » 02 сен 2013, 13:59

купили с мужем по ego-t и не курим обычные сигатеры вообще с 2 мая 2013года. Запаха табачного нет, это очень нравится, и вкуса во рту противного тоже нет. К обычным сигаретам не тянет вообще. Сначала взяли жидкости 12 крепостью, сейчас уже 6, скоро на нулевку перейдем, а там и вообще планируем забыть про этот гаджет. Папа мой тоже на них перешел, ему нравится.

Евгения85
SP Покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение елена2175 » 14 сен 2013, 13:07

Спасибо большое за закупку 4 раза уже участвовала в этой закупке очень нравится и муж пользуется и на подарок хорошо очень быстро проходит закупка это большой плюс мужчины не любят долго ждать. Спасибо Вам большое :x

елена2175
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 08:59
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение slata » 19 сен 2013, 20:00

Сегодня получила одноразовую сигарету для мужа пришел пересорт вместо табака положили вкус яблока попробовал сказал нормально думаем,что закажем многоразовую :)

slata
Живу SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:53
Населенный пункт: Самара советский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Саша 20141b

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2