FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как не выйти замуж, 9 женских заблуждений

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Как не выйти замуж, 9 женских заблуждений

Сообщение Таля » 01 май 2013, 22:18

Когда-то у женщины не было свободы слова, права носить брюки и права работать она должна была заниматься домом, мужем и детьми. Но времена меняются и много воды утекло с тех пор, женщины получили равноправие в обществе, возможность наравне с мужчинами быть образованными, выйти на работу, и быть кормильцем семьи. Некоторые успешные барышни ища оправдания своему одиночеству , заявляют о том что человек который зарабатывает меньше им не пара, другие твердят о том что они сами себе хозяева и абсолютно независимы и поэтому им никто не нужен. Но есть категория женщин, которые хотят и «из кожи вон лезут» лишь бы познакомиться, найти, или встретить человека с которым можно будет рука об руку пойти по жизни. Но у них ничего не получается. Недавно я гуляла по городу с несколькими своими друзьями, и возможно это не будет являться мнением всех мужчин на планете, но некоторыми нашими наблюдениями я хотела бы с вами поделиться. Ведь иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны. Хорошо если все перечисленные мной критерии будут к Вам не применимы.

Существует несколько типов девушек, которые хотят выйти замуж и никак у них это не получается, одни следят за собой и последними тенденциями моды, но у них ничего не выходит, другие сидят дома и ждут какого-то принца, только где он их должен найти неизвестно….
А на самом деле мужчины предпочитают что-то среднее.

9 женских заблуждений, а именно
чего не следует делать модницам, если они хотят выйти замуж:
Носить мини юбку и блузу с безграничным декольте
Надевать туфли на огромной платформе
Забывать о женственности и утонченности
Создавать яркий макияж или блестеть как ёлка
Надевать маску безразличия или писать на лице крупными буквами ты себя вообще видел кто я, а кто ты???
Приклеивать себе пластмассовые коготки.
Искусственно увеличивать объем губ
Наращивать волосы и реснички
Гулять по городу с сигаретой в руках

Трудно представить, что ещё больше может оттолкнуть от Вас мужчину.
Если вы, конечно, преследуете цель встречи на одну ночь, то такой образ будет идеальным. Если Вам нужны более длительные отношения помните, мужчины любят в женщинах именно саму женственность, грациозность, нежность, естественность (можно ее конечно подукрасить, но главное в этом деле не переборщить), легкие платья и туфельки на тонком каблучке, улыбку и недоступность. Мужчина по сути своей охотник. Не дарите ему себя всю сразу без остатка, поиграйте с ним, конфетно-букетный период самый интересный и весёлый. Удачи Вам!

Для тех кто ждет своего принца сложа руки:

Если вы не любите моду. Пожалуйста, посмотрите в окно, ведь за окном 21 век!
Нужно снять грустные платья и оставить их для уборки дома.
Надеть новые босоножки на тонком каблучке, даже если ваши ещё не порваны и в них можно ходить!
Придать волосам цвет, покрасить их, ваш натуральный серый после зимы оттенок вряд ли кого-то привлечет, создайте форму своим волосам.
Необходимо привести в порядок и свои ногти.
Подобрать себе тональный крем, тушь для ресниц, светлые тени, лёгкие румяна и нежного цвета блеск для губ.
И не поленитесь, сделать макияж, каждый раз как вы куда-нибудь собираетесь идти, а не раз в год, ведь никогда не знаешь, где тебя подстережет твоя судьба! Улыбайтесь чаще и всё сбудется!

Милые девушки помните, что очень многое зависит не только от внешнего вида но и от вас самих. Будьте искромётны, откройте себя окружающим Вас людям. И возможно тот самый единственный и долгожданный окажется вашим соседом или одноклассником. Порой мы не замечаем самых очевидных вещей, которые происходят у нас под носом, а лёгкое преображение может сослужить хорошую службу и перевернуть Вашу жизнь навсегда.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52280
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600
Задать вопрос организатору

Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2