FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Натали72 » 17 мар 2013, 12:34

Я заказывала Массажное масло ANTICELLO для тела антицеллюлитная программа. Делаю с ним обертывания через день. Замечтно помогает)
заказывала масло для восстановления волос. На счет волос не знаю помогает или нет. Они просто итак хорошие очень, я мажу масло на ресницы. Они заметно отрасли зза пару недель)

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Юлия B » 18 мар 2013, 15:11

кОСМЕТИКА понравилась. Крем для тела белый персик просто чудо, прямо съесть охота. Твёрдый шампунь тоже очень понравился,тоник цитрус - тоник как тоник. НО неприятным сюрпризом было что даты переклеены на тонике и твёрдом шампуне липа. на дне бутылочке приклеены были кружочки с датой производства февраль этого года,а их отклеиваешь,а там май и апрель 2012. Конечно срок годности у этих продуктов 1.5 года и ещё не просрочено,но осадок остался. И ещё почему то у твердого шампуня жожоба срок годности год,а у липы 1.5 и упакованы по разному...наталкивает на не очень хорошие мысли :( не совсем ли липа просрочена. Ну а если опустить момент со сроками косметика хорошая и та к вкусно пахнущая :)

Юлия B
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение 268356 » 30 апр 2013, 16:18

Брала мусс для волос, промывает волосы как шампунь глубокой очистки, для меня это не +, т.к. волосы и так жесткие, уходит больше бальзама изза этого. Использовала пока 1 раз, пенится очень хорошо для без сульфатного шампуня, думаю больше брать не буду.
Спасибо за закупку, попробую что нибудь еще.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Slavyanka » 05 май 2013, 01:55

Хвастаюсь. :) Может кому то пригодится.
Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ. Жидкий крем, скорее лосьон. После нанесения немного розовеет кожа, потом проходит, впитывается мгновенно, оставляет еле ощутимую пленку, но это удел всех натуральных кремов, увы :) Что понравилось: Не вызывает аллергии, увлажняет, держит макияж, хороший состав, невысокая цена. Не понравилось: аромат не натуральный, в нём явно есть искусственные нотки, я очень хорошо знаю запах эфирных масел, имею большую коллекцию с Аромазона. Я не против отдушек в кремах, просто не понимаю зачем это скрывать, возникает подозрение, что может быть в составе ещё какие-то компоненты забыли указать... Мне крем забивает поры. Но это моя постоянная проблема, поэтому большим минусом назвать этот момент не могу.
Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин. Консистенция взбитого масла, в холодильнике застывает до простого масла. Наносить надо понемногу, как это использовать днем - не представляю. Аромат получше на мой нос, чему предыдущего средства. Про эффект говорить рано, но, с учетом масляной основы пока ничего плохого сказать не могу. Понравилось: хороший состав, невысокая цена, экономичный, достаточно комфортно ложится, впитывается неплохо, увлажняет. Не понравилось: Если переборщить и нанести сразу перед сном, на чувствительных веках может дать по утру отёки, масла вообще склонны к таким эффектам.
Крем для тела СУФЛЕ ДЕСЕРТНОЕ против рубцов и растяжек Такое же масло как и предыдущий продукт, пахнет чем-то вроде смеси трав и какао-масла. Понравилось: отлично питает и разглаживает, увлажняет. Впитывается довольно долго, но это ерунда, масло и должно впитываться дольше крема.
Маска для лица ГРИН ФРЕШ для проблемной кожи Пахнет специфически, немного пощипывает при нанесении, немного краснеет кожа после применения, но не надолго. Понравилось: очень хорошо очищает, при этом не высушивая, а скорее наоборот увлажняет кожу и освежает. Не понравилось: трудно смыть, смываю с пенкой, иначе остается жирная пленка.
Общее впечатление: Некоторые средства достойны внимания, маски скорее всего опробую все.

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Soule » 21 май 2013, 18:15

давно заказываем данную продукцию. всегда очень довольны :) очень нравится твердый шампунь для волос, волосы после него такие мягкие, гладкие. еще очень классное мыло с люфой!!! :-bd с помощью него можно уменьшить растяжки, подтянуть кожу! на личном опыте убедилась, в течение месяца пользовалась этим мылом и участок кожи, где есть растяжки, стала гладкая, ровная, кожа действительно стала подтянутой! вообщем, результатом очень довольна!!! :ymapplause:

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Аргента » 28 июн 2013, 14:43

фантастическая закупка,огромное спасибо Организатору! @};- @};- @};- получила свои вкусности и пожалела что раньше не заказывала ничего в этой закупке! :) мыло с люфой у меня с грейпфрутом-запах обалденный,хорошее мыло и цена в разы меньше чем во всяких лашах и тд,маска для роста волос очень приятная-подержала на волосах они ожили,еще брала мужу масло от перхоти попробует напишу!!!!Теперь постоянные клиенты данной закупки! :-bd :-bd

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение 268356 » 11 июл 2013, 20:52

:-h Буду первой :D
Молочко для тела Шоколадный милк, изначально я хотела цитрусовый но ряд не собирался и взяла это. Запах шоколадно ванильный приторный до тошноты. Может зимой и пойдет но точно не летом.
Твердый шампунь жажоба, аналог брала в соседней закупке, тут немного дешевле, приятный запах, внешне напоминает половинку лайма, нормально пенится, волосы увлажняет и питает, если пользоваться им каждый раз то волосы будут быстрее пачкаться. Рекомендую чередовать его с обычным шампунем.
Маска жажоба имеет приятный запах, наверное так масло жажоба и пахнет, силиконов для мгновенного видемого увлажнения немного, маска расчитана на лечебный результат. Мне понравилась.
Мыло мягкое клубничное, ооочень аппетитно пахнет клубничкой, не навязчиво, пенится отлично. :-! Кожу не сушит ни капельки, пленка после использования на коже не остается! Упаковка симпатичная но отвратительна в использовании, я несколько раз чуть-чуть не проливала и в последний раз все-таки немного пролила. :)) :)) :)) Вообщем аккуратнее с ней надо, так как эта баночка легко гнется.
Крем для рук брала в подарок поэтому отпишусь позже со слов одаряемой :)

Спасибо за закупку, поучаствую еще. :-bd
Последний раз редактировалось 268356 17 июл 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение Вольга » 12 июл 2013, 15:03

Я заказала молочко для тела клубничное. Понравилось очень- хорошо увлажняет кожу и запах клубнички держится долгое время!))) все очень понравилось-спасибки за закупочку!

Вольга
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение Сильвия » 18 июл 2013, 21:28

Заказывала Нежный шампунь "Розовый коктейль". На нем написано, что серия детская, решила испытать на себе. Волосы мягкие, пушистые, как у ребенка :D Глаза не щиплет, специально мазала шампунем! :) Аромат ооочень приятный, феном укладывала волосы и наслаждалась ароматом клубнички и персика.
Жалко, что собирается медленно.. А Оле большое спасибо!

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение Koshkundrik » 23 июл 2013, 14:56

брала гели для душа ванильный,киви с мятой и ягодный фреш. Довольна очень,ароматы не приторные,вкусные,нежные,кожу не сушат. Шоколадная массажная плитка-ммм,чуть не съела,не знаю,много ли намассажировала,но кожа после нежная,шелковая. В общем,я была ярой поклонницей прежней аналогичной закупки,хорошо бы,и эта впредь не подвела!!!! Фасолька,Вас обожаю за эти закупки)))

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malna, Yandex [bot] и гости: 2