FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Льняная горница - одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Льняная горница 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Льняная горница - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Ассоль » 16 апр 2013, 08:39

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об одежде из льна компании "Льняная горница". :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Вы оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами - минус 3% в следующем выкупе (напишите об этом в комментариях при заказе) :x
%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова ;)

Льняная горница - это разнообразие цветовой гаммы и фасонов. Брюки спортивные и классические, жакеты, жилеты, юбки, сарафаны, платья, блузы, топы, капри, костюмы, туники, куртки теплые и ветровки, рубашки и косоворотки с вышивкой, тесьмой, бисером, аппликациями и другими видами отделки не оставят равнодушными даже самых искушенных модников и модниц, потому что лен – это «вечная тема».

В нем комфортно и удобно. Лен гигроскопичен, является прекрасным терморегулятором, антисептичен, отражает ультрафиолет, устраняет запахи, гипоаллергенен.

 Уход за изделиями из льна
Изделия натуральные и гладкокрашеные стирать руками или в стиральной машине при щадящем режиме (деликатная стирка), лучше с применением специального мешка для стирки.Температура воды не должна превышать 40 градусов по Цельсию! (это очень важно! Чтобы избежать усадки изделия!)Использовать моющие средства для натуральных тканей. Не применять хлор-содержащие и отбеливающие средства.Изделия белого цвета допускается стирать при температуре воды до 95 градусов по Цельсию, но при этом возможна усадка изделия 2-4 %. Для изделий белого цвета допускается применение мягких отбеливающих средств.
Сушить изделия следует в тщательно расправленном виде. (для более легкого последующего разглаживания).
Гладить изделия в слегка влажном состоянии при температуре не более 200 гр. по Цельсию.

Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 15 май 2023, 12:40, всего редактировалось 10 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Серафима » 17 апр 2013, 10:46

Добрый день! Получила брюки женские №5 с манжетами р-р 48. Качество хорошее, но на высоких рост не подходит. Максимум до 170 см.

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Еленка 567890 » 18 апр 2013, 18:14

Добрый день!Я заказывала брюки 7|8 на завязках внизу,мерила себя ,мерила,решила заказать на 170 рост,так как подумала на 176 будут длинные(там же пишут длину брюк),оказались на столько короткими,что придётся носить как бриджи.Ещё шорты,думала немного подлиннее будут.И курточка с завязками №1 по цвету отличается от шорт и брюк,светлее (я заказывала всё терракот).А по размеру всё подошло.

Еленка 567890
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:04
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение tolga » 19 апр 2013, 22:11

Добрый день! Я заказывала себе брюки с манжетами. У меня рост 177 см, заказала размер 44 (у меня ОБ 94 см), рост 176. Длина отличная! То, что надо (а это большая редкость). Еще заказывала мужу брюки ("джинсы"). Он носит размер 52-54. Заказала 54, рост 182 см ( у него как раз рост 182-183 см). И с размером, и с ростом угадала, брюки сели очень хорошо, небольшой запас по ширине есть, но поскольку это 100% лен (без каких-либо эластанов), то это как раз то, что нужно. Себе заказывала еще тунику с длинным рукавом. Верх ношу 42-44. Заказала 42 и не ошиблась. 44 была бы велика, а так сидит свободно (как и положено тунике), но не болтается, как на вешалке. Туника очень понравилась!
А вообще все вещи отличного качества, строчки ровные, аккуратные, все обработано.
Организатору спасибо за закупку! @};-

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Цветок 501b » 29 апр 2013, 16:58

Брала мужу рубашку 46 размера поло,размер подошел,качество понравилось.Спасибо за закупочку.

Цветок 501b
Знаток SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:40
Населенный пункт: Самарская обл.г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Счастливчик » 29 апр 2013, 22:25

Брала мужу брюки "джинсы",у него рост 180 и брючки брали на ростовку 182 см. длина точная,сидят отлично ,всё заказывала по размерной сетке и не прогадала...Себе брала брюки с задними карманами, рост 164-170,у меня рост 168 см,длина тоже подошла,я очень рада ,обычно приходится обрезать 2-3 см.,а здесь всё точно...и ещё заказывала Блузу №2 у меня грудь 108 см,и размер взяла 54 ,отличная посадка....закупка очень порадовала,спасибо Организатору :ymapplause: :-bd
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Эмилия » 17 мар 2014, 15:38

valkiriy555 писал(а):Оставлю отзыв. Покупала в другом месте:
1 Блуза №9 - идет в размер, при стирке вручную, впринципе осталась такая же.
2 Брюки на этой же картинке (незнаю какой номер) идут в размер, после стирки дают усадку в основном в росте, т.е стали немного короче.
3 Здесь нет этой маечки, она маломерка ,т.е. нужно заказывать на размер больше.
По качеству - просто сказка, смотрится очень дорого и как модно говорить эко материал, мнется, но мне это не мешает. :) Очень понравились брючки.
И ориентируйтесь по сетке, я в свое время по ней все купила.
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение ктв81 » 09 апр 2014, 13:18

Всем доброго дня!
Удивлена, что так мало отзывов, одежда ведь классная!!!! :-bd
Заказывали мужу брюки и бриджи, лён очень тонкий на лето, самое то :-bd Качество очень хорошее, никаких ниток не торчит, швы аккуратные. На бриджах есть завяки, если вдруг похудеет, ну или наоборот ;) Нам достаточно тяжело найти одежду, рост 193, размер 62, а здесь всё подошло идеально :ymapplause: Огромное спасибо и низкий поклон Организатору Людмиле, что согласилась расфиксировать заказ и поменять на больший размер @};- @};- @};- @};- @};-
А вот фотки бриджей, фотки брюк выложу позже, так сказать на модели :D
Вложения
фото 4.JPG
фото 4.JPG (7.19 Кб) Просмотров: 4562
фото 3.JPG
фото 3.JPG (7.02 Кб) Просмотров: 4562
фото 2.JPG
фото 2.JPG (7.88 Кб) Просмотров: 4562
фото 1.JPG
фото 1.JPG (8.68 Кб) Просмотров: 4562

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Fransiska11 » 10 апр 2014, 00:08

забрала свой заказ Брюки с задними карманами, рост 176, и Жакет №3 \"\"сафари\"\" девочки берите не пожалеете идет размер в размер, цвет терракотовый очень красивый и соответствует цвету, лен очень хорошего качества, швы ровные, ниток торчащих нет, позже вложу фото. Организатору Эмилия большое спасибо :x :ymapplause:
С уважением,
Fransiska11@mail.ru


Fransiska11
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:34
Населенный пункт: Красноярский район, п. Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Linum - льняная одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение tolga » 26 май 2014, 00:30

chamba писал(а):Напишите кто-нибудь как ведут себя вещи после стирки - садятся на размер меньше или остаются того же размера

Нет, на размер не садятся при соблюдении температурного режима стирки. Стираю при 30 градусах, все вещи такие же, как и были :-bd

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2