FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шторы ТомДом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТомДом шторы 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение abrosimova » 23 ноя 2012, 00:05

Добрый день! Спасибо большое за шторы!!!! Всем очень понравились! Качество очень хорошее. Материал плотный и шелковистый! Только шторная лента пришита не той стороной, нет петелек для крючков, только нитки для стягивания шторы, но это не страшно, я немного подпорола (подрезала) шторную ленту в нужный местах и получились замечательные петельки. Уже повесила! Вот, что получилось *happy_girl* :
Вложения
DSC02824.JPG
DSC02807 4.jpg

abrosimova
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Leo

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение Mary » 23 ноя 2012, 12:43

abrosimova писал(а):Добрый день! Спасибо большое за шторы!!!! Всем очень понравились! Качество очень хорошее. Материал плотный и шелковистый! Только шторная лента пришита не той стороной, нет петелек для крючков, только нитки для стягивания шторы, но это не страшно, я немного подпорола (подрезала) шторную ленту в нужный местах и получились замечательные петельки. Уже повесила! Вот, что получилось *happy_girl* :

Поставщику про ленту написала, если бы не подрезали то можно на переделку отправить за счет производителя, принесли извинения, уверили что такого больше не повторится :-!
А шторы смотрятся просто супер и по тактильным ощущениям классные приятные очень, жалко что фото всю красоту передать не сможет *girl_greetings*

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение Diva » 24 янв 2013, 23:53

Фотошторы в детской. Очень круто смотрятся :-bd Все кто в гости приходят, в шоке от красоты такой :p
фотография.JPG
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение Zemfira » 31 янв 2013, 20:45

Мне сестра подарила эти шторы в подарок! Я не ожидала такой красоты! Если бы я заказывала или покупала шторы в магазине, боюсь цена была в 4 раза больше! Так стильно смотрятся! Все кто в гости приходят обязательно щупают и фотографируют)) Не могу фото выложить, телефон сломался :( Как будет возможность, выложу обязательно. Не пожалеете о такой красоте это точно! На ощупь очень приятные, я уже даже стирала. Как были, все осталось без изменений :-bd

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение гроза » 29 апр 2013, 13:11

получила шторки. качество супер!!! очень-очень довольна. спасибо за закупку!!!!
Вложения
ADZMuKB7upE.jpg

гроза
SP Покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:09
Баллы репутации: 0

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение гроза » 29 апр 2013, 13:12

yEyQgQLYlNg.jpg

гроза
SP Покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:09
Баллы репутации: 0

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение Mary » 02 июл 2013, 09:10

Выкладываю хвастик своих подушек (немного примялись от постоянного использования, не взбивала руками, ткань плотная очень приятная, постоянно на них лежим если отдыхаем, наволочки на молниях, вообщем покупкой очень довольна :ymhug: :
Вложения
2.jpg
1.jpg

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение boris » 16 июл 2013, 21:22

Получила свои подушки. Скажу про наполнение подушек. одна подушка набита плотно. а вторая набита на половину от первой. Одну подушку берешь с двух концов не сожмешь в середину. а вторая хоть с четырех сторон в середину сжимай. она полупустая. Сейчас заказала еще 4 подушки и наверное от двух откажусь посмотрю какие еще 2 приедут. Экономит производитель.

Аватара пользователя
boris
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:29
Населенный пункт: Сызрань и Самара
Баллы репутации: 4

Re: Фотошторы - новинка в мире штор!Отзывы

Сообщение Mary » 22 июл 2013, 19:18

boris писал(а):Получила свои подушки. Скажу про наполнение подушек. одна подушка набита плотно. а вторая набита на половину от первой. Одну подушку берешь с двух концов не сожмешь в середину. а вторая хоть с четырех сторон в середину сжимай. она полупустая. Сейчас заказала еще 4 подушки и наверное от двух откажусь посмотрю какие еще 2 приедут. Экономит производитель.

Производитель сейчас тестирует наполнители, раньше как и указано на сайте был лебяжий пух, сейчас возможно информация изменится, скорее всего будет полиэфирное волокно. Дело не в экономии наполнителя, просто лебяжий пух он был более упругий и тяжёлый, сейчас же полиэфирное волокно будет более эластичным, может поэтому создалось такое впечатление что мало наполнителя.
Если делать замену фотоподушки, то нужно ее отправить в первоначальном виде вместе с упаковкой, для этого ее мне нужно передать, стоимость пересылки примерно 350 рублей.

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66 и гости: 2