FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jadea, gulia, gatta. Колготки и нижнее белье от JS. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jadea, gulia, gatta 447неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Jadea, gulia, gatta. Колготки и нижнее белье от JS. Отзывы.

Сообщение Noa » 28 апр 2011, 22:56

Последний раз редактировалось Рита Петрова 19 авг 2020, 08:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140
Задать вопрос организатору

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение Машечка » 29 апр 2011, 11:19

Заказывала колготки DARINA FIORE catalog.php?catalog_id=1570, смотрятся очень красиво. Но к сожалению одела только один единственный раз, порвались :((. 20 дэн, очень тоненькие и хрупкие. У Гатты двадцатка по прочнее. Заказала еще. Девочки не подскажете Gabriella такие же хрупкие как Fiore?

Аватара пользователя
Машечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:32
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение tatiana260881 » 21 авг 2011, 09:59

Я заказывала детские коготки catalog.php?catalog_id=1569&lot_id=180319
MALWINA 40 FIORE NATALIA 40 FIORE KITTY 30 FIORE , по качеству больше понравились MALWINA 40 FIORE? заказывала все белые? т.к. сестренка (8лет) учится в школе с уклоном хореография? а пришли часть черного цвета? поэтому разочарована :( :( :( (обидно до слез из 7 пар, 4 пары черные), не знаю куда девать черные колготки (на хореографию их точно не наденешь) брала много, потому что рвутся быстро, с досады забросила подальше :( :( :( :( для себя заказывала вот эти MICRO COMFORT 40 VITA BASSA INNAMORE , заказывала телесного цвета(черные не ношу ВООБЩЕ), пришли черного цвета :( :( :( .К сожалению начинаю разочаровываться в закупках, то размер не тот, то цвет не тот, получается, что просто деньги на ветер.
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение Ketzin » 16 сен 2011, 13:01

Заказала колготки VELOUR 150 (Giulietta), очень понравились, мягкие плотные, я раньше покупала Омса велюр, ну вот Giulietta мне понравились больше.

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение Ketzin » 05 окт 2011, 11:27

Сегодня распаковала еще одни колготки Арктика (Giulietta). Теплые, я ожидала что будут намного толще, но оказалось что с туфлями нормально сидят. Теплые за счет шерсти, приятные. Тянутся очень плохо, видно что в составе хлопок есть-по внешнему так сказать виду :). Т.е. по виду не как из эластана -и матовые. Не вот прям суперплотно облегают ногу в районе перехода ступни :) Надеюсь понятно написала. В общем мне кажется колготки на любителя. Мне очень понравились! Осталось посмотреть как будут на коленках вытягиваться, если не будут-закажу еще такие.

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение Linda » 21 окт 2011, 00:40

Привет, Лена!!!
Привет, девочки!!!
Получила свои колготочки, делюсь.
Модель VELOUR 120 (Giulietta) - очень понравились: эластичные, матовые, плотненькие (но не толстые)!!! По теплоте - на такую погоду, как сейчас и до поздней осени. По качеству -"будешь носить, пока не надоест". Берите не задумываясь - вариант беспроигрышный, не могут не понравится.
Модель MICRO PLUSH 200 реально изнутри плюшевые (ну такие мелкие-мелкие петельки с изнаночной стороны), а снаружи вид как у нормальных плотных колготок. Эластичные, хорошо тянутся (не одевала еще, но руками растягивала) Колготки толстые, даже коробка у них объемная. Надеюсь, для зимы самый раз!!!! Смешная цена для таких колготок.
Леночка, тебе большое спасибо!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение tresta » 30 окт 2011, 21:08

Тоже брала MICRO PLUSH 200, и уже один раз их одевала! Классные, мягенькие, ну мне ооочень понравились!!! Спасибо Леночке-Алмазинке! :-bd
Еще брала две пары лосин, одни потолще, другие потоньше. И те и другие очень понравились! Резинка на поясе не тонкая, не тугая, в "неидеальные" бока не впивается :D
В общем все- супер пупер! :x

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке КОЛГОТКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ!!+Белье!

Сообщение beauty_svetik » 10 ноя 2011, 21:08

Заказывала колготки Mona Felinia 01 200 den черный. Ажурные. Безумно красивые и приятные на ощуп!!! :-bd Всем советую :)
и наглядный пример..
Изображение
Девчушки мои-Организаторы, спасибо!!! :x

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и белье для мам и дочек -Отзывы.

Сообщение Ola77 » 13 янв 2013, 14:12

VELOUR 150 (Giulietta) очень понравились, буду брать еще. Достаточно тугие, но тянутся хорошо, внешне выглядят очень достойно-ношу с платьем на работу.
PARIGINA 100 GATTA ботфорты классные, но больше на худые ноги, т.к. на мои средние ноги слегка туговаты сверху (р. 44-46). На мой рост 164 выше колена на 10 см, держатся хорошо, не сползают. Так как на работу я ношу вещи до колена+дубленка, то никто и не видит что у меня там ботфорты ;)-ношу для тепла поверх тонких колготок, на работе легко снимаю без сложных переодеваний.
Еще набрала разных 30-40-60 дэн, все не пробовала, только Джульетту class пока ношу-хорошие колготки.
Размерная сетка стандартная.
Качество отличное, выбор на любой вкус и цена очень приятная. Организатору большое спасибо!!

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Колготки и белье для мам и дочек -Отзывы.

Сообщение Аннечка » 06 фев 2013, 17:01

Заказывала такие PARIGINA 100 GATTA ботфорты очень клёвая вещь! Одеваю с платьем лёгким смотрится супер,совсем не пошло. И качество очень хорошее, плотные! :x
Ещё маме чулки всё время заказываю, ей очень нравится,говорит здесь дешевле и качество не хуже :x
Спасибо орг-ру за чудеснюю закупку! @};-
Вложения
d4866d64c95dcd4a5e32333f72aca5da.jpg
d4866d64c95dcd4a5e32333f72aca5da.jpg (14.85 Кб) Просмотров: 11051

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lano4ka, Yandex [bot] и гости: 2