FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Heitmann.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Heitmann 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Heitmann.Отзывы

Сообщение Лагуна » 15 апр 2013, 02:29

Последний раз редактировалось Лагуна 05 дек 2017, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Globol.Отзывы

Сообщение бато красавчик » 16 апр 2013, 23:41

Девочки,сегодня опробовала средство для чистки духовок GRILL REINGER.Сразу поясню,что духовкой пользуюсь ооочень часто,практически ежедневно,сооветственно вопрос ухода и очистки суперактуален.Вот как раз пекла булочки с повидлом,повидло закипело и пролилось.Попробовала горячую чистку по инструкции-о,чудо!!!С помощью обычной губки собрала все растворенные остатки повидла за один раз.Говорю,как опытный боец,перепробовавший кучу средств для чистки духовок-вещь!!!Там еще можно для сильных загрязнений оставлять на ночь-сняла сейчас боковые решеточки,на которые противень ставится,замочила на ночь,но уже через час видно,что станут,как новые.Жалею,что уже был стоп в этой закупке,буду заказывать такое средство еще.Спасибо Организатору огроменное :x
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Kassandra » 18 апр 2013, 01:31

Я тоже хочу оставить свой отзыв,как потребитель :) Воспользовалась средством Heitmann (Германия) арт.15525,а именно Отбеливатель для женского белья,прочитала инструкцию,что необходимо посеревшее уже белье замочить на 30 минут,как минимум,замочила и если честно забыла,прихожу через час-о чудо!!!Абсолютно белое-вещь супер для очень любимых,но уже потерявших вид белых вещей :)

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Globol.Отзывы

Сообщение manynja80 » 22 апр 2013, 23:03

Здравствуйте! А я не поняла, Heitmann Очиститель акриловых ванн, душевых кабин , смесителей, 500 мл., брызнула на акриловую ванну и остались ярко-голубые подтеки, думала смоется, а нет уже неделю они на месте, что теперь делать не знаю.. :(( Но раковину отмывает отлично! А запах, я вообще балдею, химией не пахнет - вкусным чем-то пахнет (в рот хочется брызнуть) :D

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Caramia » 23 апр 2013, 13:16

Я брала средство от тараканов. Намазали только позавчера. Парочка "пьяных" гадов выползала... совсем никакие шли... чую, близок их конец :ymdevil:

Аватара пользователя
Caramia
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:37
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Kassandra » 19 май 2013, 22:40

Хочу похвастаться еще одним средством,только попробовала,не думала,что такое бывает.Вот и оно:
Изображение
Это чистящее средство от накипи и извести для стиральных и посудомоечных машин 175 гр.Я применила в стиральной машине,как и указано на самом пакетике,если стиральная машина с загрузкой более 4,5 кг,то применить разом 2 пакетика,поместить их в пустой барабан,предварительно отрезав верх у пакетиков,и поставить на стирку с температурой 95 градусов.Всё сделала,я и не думала,что моя стир.машина,которой всего лишь 1,5 года держит в себе столько просто непонятной грязи налета.Так вот,после этой процедуры запустила стирку и результат реально сразу заметен,я в последнее время стираю только с порошком или гелем из этой же закупки,плюс сейчас после такой стирки результат-недавно на детскую фланелевую пеленку полиняла моя кофта,вместо голубого цвета пеленка приобрела грязно розово-голубой цвет,пыталась вернуть цвет,но не получилась,а сейчас,когда развешивала белье,обнаружила,что весь розовый цвет с пеленки пропал и она возвращается к прежнему цвету!Вот такие чудеса ;)

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Globol.Отзывы

Сообщение krovuwka » 25 окт 2013, 11:24

покупала мыло . Ребенок ходит в сад и регулярно оттуда приносит ТАКИЕ пятна..так вот это мыло нащша палочка выручалочка. Намазать, слегка потереть, оставить. Можно в машинку бросить стирать, можно и так. Много вещей спасли)))

Аватара пользователя
krovuwka
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:19
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение piansk » 25 окт 2013, 23:36

Купила на этой закупке краску Simplicol синего цвета, для покраски изделий из натуральных тканей.
Решила покрасить льняной пиджак с длинным рукавом без подкладки, противно желтого цвета! :)
Положила при покраске 1/3 часть краски и................. ждала результат со страхом! : Испорчу или нет!

В общем получился пиджачок цвета джинсового (не темный, т.к я положила только третью часть краски), НО нитки бежевые, которыми отстрочен пиджачок - не покрасились и подкладка у карманов осталась прежнего цвета!
Получился светло-синий пиджачок со светлой отстрочкой! Очень напоминает джинсовую курточку! Даже не ожидала, что нитки не покрасятся, но получилось даже очень симпатично и необычно! Покрасилось все равномерно!
Я довольна результатом!
Спасибо за закупку! :D

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Globol.Отзывы

Сообщение 268356 » 27 окт 2013, 17:09

krovuwka писал(а):покупала мыло . Ребенок ходит в сад и регулярно оттуда приносит ТАКИЕ пятна..так вот это мыло нащша палочка выручалочка. Намазать, слегка потереть, оставить. Можно в машинку бросить стирать, можно и так. Много вещей спасли)))

мыло отличное, тоже им пятна вывожу

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 03 дек 2013, 19:42

Заказывала Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах 7 в 1, 28 шт. Вообще не понравились!!! :( Посуда вся мутная в подтёках! Хотя и ополаскиватель добавляю... :(
Вложения
табл.jpg
табл.jpg (13.73 Кб) Просмотров: 1248

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Саламатина и гости: 2