FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Штора-плиссе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Штора-плиссе 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение Фламинго » 26 мар 2013, 01:07

Последний раз редактировалось Olivia 11 июл 2017, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 22 апр 2013, 20:38

Буду первой!Получила шторы!Заказывала бежевые и черные.Пришли не черные,а серые.на окне смотрятся отлично!Очень довольна,тем более за такие деньги.позже выложу фото!Мне очень понравились.С улицы смотрятся,как жалюзи.Режутся легко.Клеются тоже. :-bd :-bd :-bd Спасибо большое Организатору!Закажу ещё на кухню) :-*

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение Валечка19861b » 05 май 2013, 14:31

Всем привет, я тоже оставлю свой отзыв. Штору получила еще в феврале вроде, но так как мужу она не понравилась, почему то и вешать не стала...хотела на работу забрать, чтоб не валялась.. Ну а сегодня от делать нечего решила повесить и не пожалела :ymparty: Так здорово она смотриться в деле :-bd Повесила ее не со стороны комнаты а со стороны балкона, потому что мне так удобнее...Резать и подгонять ничего не пришлось, все подошло идеально. Клеиться действительно крепко, но я на всякий пожарный еще и кнопками укрепила :D , чтоб наверняка..Вообщем я очень довольна и теперь жду следующую закупку, чтоб заказать и на другие окна. Спасибо Организатору, дешево и дейстивтельно со вкусом. Фоточки в подтверждение:

Изображение

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение henka132 » 22 июн 2013, 13:56

я тоже покупала себе шторку. обычная бумага. на один сезон , я думаю. потому что плисе подрастягивается от веса и конечно пылиться. купила,чтобы спасать свои цветы от солнца. помогает хорошо. смотрятся прилично,даже весело,когда поднимашь -бантиком. вот теперь заказываю в другую комнату,а то там цветы унывают :D спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение мама карины » 04 июл 2013, 17:16

приобрела шторы бежевые 121*182. каждую штору резала пополам, на стандартное пластиковое окно как раз половина нужна. Режутся легко, монтаж займет две минуты. Я очень довольна. Окна балкона выходят на солнечную сторону, шторы создают прекрасную тень.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение Дынька » 21 фев 2014, 23:15

я покупала такие шторы где-то недалеко пару лет назад.
Хочу сказать, что два года висели без проблем, да и дольше бы висели, но затеяв ремонт на кухне, я аккуратно сняла и перевесила - чтобы закрыть окна полностью) Понятно, что после ремонта все выкинулось). Кстати на счет вытягивания - вечером ли в пасмурную погоду я их всегда собирала)) Так уж на пару лет точно хватит.
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение MissTata » 22 фев 2014, 08:56

Дынька писал(а):я покупала такие шторы где-то недалеко пару лет назад.
Хочу сказать, что два года висели без проблем, да и дольше бы висели, но затеяв ремонт на кухне, я аккуратно сняла и перевесила - чтобы закрыть окна полностью) Понятно, что после ремонта все выкинулось). Кстати на счет вытягивания - вечером ли в пасмурную погоду я их всегда собирала)) Так уж на пару лет точно хватит.

Да-да, и у меня два года провисели :) хотя заявлено, что один сезон.
Меняю их потому, что весят на прямом солнце целый день и уже начали по краям отходить - клей пересох ;)
Я тоже их собираю, поэтому до сих пор не вытянулись...
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение KaizerKarolina » 31 мар 2014, 19:42

Наконец пришли шторки! заказывали 3 штуки хватило на большое окно в зале, балконную дверь и еще на два стандартных пластиковых окошка))) у нас солнечная сторона - и они прям спасают нас от жары)) вот фото))
Вложения
EJiV3Hd1WR4.jpg
Организация детских праздников Чапаевск)) 8-937-650-20-36


KaizerKarolina
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 10 авг 2014, 20:32

А мне не понравились... :( вытянулись буквально через 12 часов .... Выгладят как обычная бумага, совсем как бумага. С прищепкой растянулись так, что прищепка висит на подоконнике, если б не подоконник- висела бы еще ниже...
Сфоткала на телефон, при случае прикреплю сюда. Плюс в том, клеются очень очень просто... Простите за негативный отзыв, просто это реальность... Я начиталась и ожидала чего то другого... :(

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Штора-плиссе. Отзывы

Сообщение NKortseva » 05 апр 2016, 23:47

Лично меня эти шторки спасают в комнате выходящую на солнечную сторону. Бумага не держит в себе тепло в отличае от всех других жалюзи. Днем опускаешь их и особо не чувствуется жара. Для меня это спасение). Покупаю их уже третий сезон. Свекровь тоже полюбила их). Спасибо за закупку)

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2