FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Китана » 13 апр 2013, 20:31

Последний раз редактировалось Colabria 13 апр 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение yulyas80 » 13 апр 2013, 20:52

А какие вы взяли? :) Расскажите подробнее о них. :)
Последний раз редактировалось yulyas80 13 апр 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 13 апр 2013, 20:53

yulyas80 писал(а):А какие вы взяли? :)

Мое сердце отдано Меррисам уже давно :) Точно могу сказать, что не подделка, у меня двое детей, натыкалась и на такое... С первым ребенком я не сразу попробовала японское чудо, но когда это случилось - к обычным памперсам уже вернуться не смогла. Со вторым ребенком уже и начинала с них. Просто супер! Их на более долгое время хватает, попка малыша не преет вообще, очень на ощупь приятные. Ну я их фанат, короче :D
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Amra » 13 апр 2013, 23:22

Мы взяли упаковку Goo.n Я тоже их люблю, хотя теперь хочу попробовать снова Меррисы. Были у меня они давно, я не поняла их, да и покупали дорого, закупки не было. На наш вес малыша 8.350 кг L очень хорошо подходит. Хватает нам их на ночь, хотя писаем очень много, потому что всю ночь сосем грудь. Утром подгузник тяжеленный, вся полосочка-индикатор синяя, а попка сухая! Так что довольные) Спасибо Организатору за закупку!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Lana80 » 14 апр 2013, 10:50

Хочу поделиться впечатлениями от СП. Заказывала подгузники MOONY (4-8 кг). Я в восторге!!!! Очень мягкие, тоненькие (невесомые по сравнению со всеми обычными памперсами) , приятные на ощупь. Ребеночку очень удобно, сидят идеально! Спереди и сзади разиночки, есть полоски-индикаторы. Да и цена вполне приемлемая для таких подгузничков. Спасибо Организатору за закупку. Жду следующий выкуп)))

Lana80
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Lenochk@ » 14 апр 2013, 13:49

Мне пришли подгузники Helen Harper, уже попробовали, очень довольна, намного лучше памперсов и хагесов. Малышка спала всю ночь, не канючила, что бы переодели. Организатору большое спасибо за закупку.

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Ируся6666 » 15 апр 2013, 11:46

Хочу отдельное спасибо сказать Организатору! @};- @};- @};- ! Очень внимательное отношение ко всем участникам!!!! а теперь по закупочке, заказывала Helen Harper, Мэриис и Гун.....щас открыли Хэлэн Харпер-чудные подгузники!!! Нигде ничего не протекло, да и попка сухая!!!!! По мне-так лучше памперсов!!!!!! Спасибо большое Организатору! Буду участвовать ещё в этой закупке!! Возьму попробовать ещё какие нибудь другие! (Мэриисы тоже пробовали, они без коментариев!!!!!!!!!!! Лучшие!!! Но интересно попробовать и другие!))))))) Ещё раз спасибо Организатору!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение KsenyaMi » 15 апр 2013, 13:03

А мы заказали Мерисы, Непиа, Генки, Гун и Муни, попробовать разные :) Даже крупногабарит получился ))))) До этого из японских пользовались только меррисами. Отличные подгузники! Пару раз брали памперсы, а для хаггисов хватило и одного раза ))))) Жуткая вешь ( Перешли полностью на меррисы. Правда дороговато, но они того стоят! А благодаря закупке можно брать отличные подгузники и дешевле. Очень порадовало, что она появилась :) С меррисами никакого раздражения, попа всегда сухая :) . Еще очень нравится, что в них есть индикатор наполненности. Очень удобная вещь! :)

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Annacher » 15 апр 2013, 22:07

Вот и получили свои подгузы. Обычно покупаем меррисы, а в этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое. В деле еще не пробовали, но делюсь первыми впечатлениями: Genki слой обычный, на ощупь не очень приятен, знала бы не взяла, 3 полоски индикатора. Moony понравились можно сравнить с меррисами, внутренний слой которых в пупырышку, а у этих такой же приятный на ощупь только в полосочку, индикаторы. Goon тоже понравились тоненькие, внутрений слой приятный в точечку, как от иголки, индикаторы и еще, что порадовало 14 разных рисунков на поясках :) Позже отпишусь как ведут себя в деле. И еще попы нашиш малышей заслуживают большего, чем всякие там памперсы, хаггисы и прочие нехорошие подгузники! Организатору большое спасибо и за закупку и за отношение к участникам закупки :x

Annacher
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Сараша » 16 апр 2013, 19:15

Девочки, а кроме подгузников, поделитесь впечатлениями о средствах гигиены, аксессуарах и т.д. Остальная продукция такая же качественная?

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2