FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подарках "Объект мечты"

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Tilda » 08 ноя 2011, 23:23

Хвастаемся и делимся впечатлениями! :)

Tilda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Miheya » 08 ноя 2011, 23:50

Слов нет... одни эмоции ;;) :D

очень-очень понравилась Кружка "Шоколад" :-bd
А брелок - просто восторг! уверена на 100% - дочка попытается его съесть :D он не только пахнет шоколадом, но и на ощупь мягкий, как тортик :))
Свечи Плитка шоколада выглядят как шоколадка с фитильками :D Думаю, себе оставить или все же подарить...
Соль для ванн запах резковат, но надо попробовать, в воде должен запах стать помягче.

Люблю эту закупку, пойду теперь на подарки заказывать, из первой партии скорее всего ничего не доживет до праздников :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Добрая Фея » 09 ноя 2011, 00:09

Мои впечатления о том, что я не видела раньше - мыло в форме бутончиков розы - просто обалденное, я от него просто в восторге!
Брелочки, подвески для телефона, ситечки для чая - шикарны в качестве маленького приятного сюрприза.
Свечки в форме плитки шоколада- супер! Также, как и обычную шоколадку, можно поделить на ломтики.
Соль для ванны - в упаковке очень красиво, интересно еще, как она в деле.
Мыло неразлучная парочка - тоже очень очень красивое.
Полотенце "Книга" - упаковка потрясающая, для учителей или воспитателей - очень достойный подарок на мой взгляд.
На упаковках с елочными шарами, как оказалось, отметили знаки зодиака. Каждый шар соответствует определенному знаку. На самих шарах только красивые фразы и картинки.
Меня лично не очень впечатлили полотенца по 60 рублей, на фоне других они смотрятся достаточно просто.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Oskar » 09 ноя 2011, 00:18

Да полотенце в книге суперское :) красивый яркий рисунок и ткань очень необычная, жестяная коробка-книга выглядит очень солидно :)
Мыло понравилось "неразлучная парочка" прям как настоящие конфетки!
Вот мыло в виде орхидеи не поняла, коробка большая и солидная, внутри еще пластиковая мыльница, а в ней как настоящий цветок орхидеи, тоненький и ажурный, внешне впечатляет, но чем мылить то ?! :)))
Полотенца пироженки хорошенькие, ягодки на магнитиках, можно на холодильник прилепить, по 60 р простоваты, но и цена соответствует....

Oskar
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:03
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Miheya » 10 ноя 2011, 00:05

Сегодня зажигали свечу Плитка шоколада. На удивление приятный, ненавязчивый запах! Больше всего боялась, что на всю квартиру будет... Но на самом деле очень достойно пахло шоколадом горячим :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение happy girl » 17 ноя 2011, 10:59

Олечка,спасибо огромное за шарики!!!
Они такие,как муж вчера сказал,"стильные" :) Понравились одним словом очень))
Жалко,что поставщик вначале про знаки зодиака не сказал,но это ничего-они мелко написаны,да и со знаками я угадала :)
Спасибо за красоту!!!!!!!!!

happy girl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:06
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение fedia4kina » 09 дек 2011, 16:51

Ой, девочки!!!я очень довольна! Такие вещи замечательные пришли!!!Соль для ванны "Кремовые Парижанки" просто велеколепная вещь!и мыло ввиде лепестков роз потрясающие!!!А упаковка-это отдельная песнь моего восхищения...Она просто шедевральная!!!! :ymparty: Рекомендую!!!!

fedia4kina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:15
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение fedia4kina » 09 дек 2011, 21:07

ААААА....я до сих пор смотрю на свой ОБЪЕКТ МЕЧТЫ!!!!как же повезет моим девочкам, когда они получат это чудо :ngradostdevochka: :manygifts:

fedia4kina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:15
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение ольга милова » 13 дек 2011, 21:01

да, неожиданная закупка.
давно не приходили вещи такого качества.
шары в тубах - стекло, красивые картинки и надписи. тубы очень аккуратные и стильные.
в качестве подарка на НГ просто СОВЕТУЮ, девочки, смотрится на миллион.
полотенца с орхидеями - на картинке понаряднее, но пока все сплющено от упаковки)
карандаши - брала в подарок мужчине, но однозначно женский подарок, кристалл янтарного цвета, слишком гламурно, но качество, исполнение и упаковка на высоте.
кружка - красивая, удобная, оригинальная, но любителям больших объемных бокалов не подойдет.
кстати, запаха шоколада у меня нет)

в общем, исключительно достойная закупка.
спасибо)

ольга милова
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о подарках "Объект мечты"

Сообщение Мамон » 15 дек 2011, 20:32

Запах у брелка и мыла "неразлучная парочка" шоколадный,но маленько как бы с эссенцией амаретто)) Не чистый шоколад))) Полотенце-книга---у меня восторг,большая,жестяная,красивая шкатулка,вид-дороже,однозначно. Брелок-коробочка жестяная тоже супер.Вообще,вот эти их жестяные коробочки мне прям в сердце запали,так и хочется их тискать,тискать...

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анюта Щербакова, mail.ru [bot] и гости: 2