FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Hummingbird

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hummingbird 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Hummingbird

Сообщение Ksenon » 17 июн 2012, 12:18

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Hummingbird, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Emka 09 мар 2023, 15:20, всего редактировалось 10 раз(а).

Аватара пользователя
Ksenon
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 30 янв 2013, 22:55

Оставлю свой отзыв,теперь уже спустя пол года эксплуатации ранца:Брала дочке модель с артикулом К-46,качество конечно на высоте,сделано всё аккуратно,радует что в комплекте есть мешок для второй обуви,что спинка ортопедическая ,но с другой стороны есть и минус,на мой взгляд ранец даже без учебников тяжеловат.Несмотря на то,что у нас всего первый класс и учебников не так много,я как-то воздерживаюсь одевать на спину такой рюкзак.

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение машкина подруга » 14 мар 2013, 13:34

Девочкиииии!!!!!Получила сегодня ранец для доченьки. Такая красота и аккуратность пришла, очень мне нравится!!!!! До ребенка ранец еще не доехал, но чувствую она с ним сегодня спать ляжет. ОГРОМНОЕ спасибо Организатору :-bd

машкина подруга
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Kiska-marusik » 17 мар 2013, 21:53

Мы тоже получили ранец. Он просто супер :-bd . Дочка очень довольна, игрушку сняли уже играем с ней. Дочка маленькая, хрупкая ранец не очень большим смотриться. Если нужно сделаю замеры. Вот фотки. Организатору огромное спасибо!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiska-marusik
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:02
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 18 мар 2013, 18:54

Оставлю и я отзыв :) Заказывала вот такой рюкзак арт.К 42, очень красивый, аккуратно сшит, есть мешок для обуви, брелок на самом деле больше чем я думала(позже выложу "живые" фото). Боялась,что будет великоват для моей худенькой принцессы, но зря переживала смотрится хорошо :-bd Думаю за такую сумму нужно брать и не думать , что прогадаете! :) В магазине в январе смотрели рюкзаки для сравнения, так вот цены в магазине зимой уже в 2 раза выше, чем на сайте. А представляете, как цены "взлетят" перед началом учебным годом?! :-?
Вложения
123.jpg
123.jpg (20.51 Кб) Просмотров: 11893

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Omega » 22 мар 2013, 20:25

Вот и мы получили свой рюкзачок, модель К-34. Качество на высоте, все швы очень аккуратные, удобная ручка сверху, красивый, яркий, игрушка большая-мишка, такой здоровский, и пакет для обуви плотный. Доченька будет в восторге. Спасибо за закупку! :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Omega
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение NataliaGI » 09 апр 2013, 09:12

Получили рюкзак - качество отличное, мешок для обуви в комплекте. Добавить нечего - вещь очень качественная и стоит своих денег. Не пожалеете.

NataliaGI
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 07:56
Населенный пункт: г.Бузулук Оренбургской области
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение yvk77 » 20 июн 2013, 13:01

я покупала рюкзак старшему сыну 3 года назад такой рюкзак, тогда в магазине он стоил в 2 раза дороже, чем сейчас в закупке. проходили с ним 2 года, был еще хороший, но стал маловат. сейчас заказала младшему сыну, ждем. девочки берите, качество очень хорошее да еще за такую цену.

yvk77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:12
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение 03elena78 » 20 июн 2013, 15:27

а на следующий год будет такая закупка,очень понравились рюкзаки,но нам еще рано мы через два года пойдем в школу,хоть прямо покупать про запас,но думаю вдруг, что поменяется

03elena78
Гуру SP
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:17
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Анна0579 » 27 июн 2013, 17:57

Получили сегодня свой рюкзак v8053-a. Мы в восторге! Сыночек с ним полчаса обнимался. Качество отменное, смотрится отлично, цена радует! Спасибо большое Организатору!

Анна0579
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2