FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Колибри » 30 янв 2013, 23:11

Именно здесь мы похвалимся приобретенным товаром ;)

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Goman » 31 янв 2013, 10:43

Покупала не тут. Но отпишусь. Про детскую пароварку блендер. Очень удобная ВЕЩЬ. Не смотря на то что у меня есть отдельно большая пароварка и блендер, я прикупила данный девайс. Пользуюсь уже месяц и не нарадуюсь, за короткое время можно приготовить ребенку (а иногда и себе) вкусное пюре. Консистенцию можно регулировать от кремообразного пюре до кусочкового. Готовит быстро и небольшими порциями. Мамочки берите не пожалеете.

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Татьяна0306 » 02 фев 2013, 16:26

у меня мокоотсос с системой хранения VIA покупала в 2010г, сейчас уже второй ребенок и молокоотсос не подводит!!!!! полноценный комплект - больше ничего не покупала. только соски могут понадобиться для более старшего возраста. главное ничто не пахнет пластмасой, и ничего от него не болит))))

Татьяна0306
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Верусик » 07 апр 2013, 11:29

Большое спасибо за закупку. Заказывала набор тарелочек. Сомнивалась, т.к. на картинке не очень понравились, а в реальности очень красивые, яркие и качественные.

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение exist777 » 05 июн 2013, 01:03

Поильники Авент неудобные, самой то трудно из них пить не то что ребенку

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Zoy86 » 08 июн 2013, 15:19

Пригласите в следующую закупку.

Zoy86
Знаток SP
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 22:03

У нас вот такой Набор бутылочек для новорожденного 86210 в набор входит соска-пустышка,щетка для мытья бутылочек,2 бут.по 125 мл и 2 бут. по 260 мл.
Достоинства:
удобные, качественные
Недостатки:
может стоимость, материал пластик-сейчас есть др. производители стеклянные
С рождения использую бутылочки Аве**нт-хотя один период времени дочка не пила ни с каких бутылочек только с ложки, но все же нравится их качество.
у меня 2 шт по 125 мл и 2 шт по 260 мл (лежат на возраст постарше)
нравится качество пластика, особенно соски силиконовой! удобно что соску можно купить другую с меньшим или большим потокоместь шкала мл.в бутылочках аве**нт есть спец. кольцо которое вкручивается между бутылочкой и соской служит оно для предотвращения заглатывания ребенка воздуха.
хорошие бутылочки, что сказать-со временем не "склизнут" как другие.
Соска-пустышка Ave**nt - моей дочери оч.нравится другую пустышку не признает
Достоинства:
качественная, есть колпачок для закрытия
Недостатки:
прозрачного цвета иногда не найдешь. .. .не видно, дороже остальных пустышек, внешне объемнее других
Я не противница пустышек поэтому взяла нашу первую пустышку в роддом. И она нам пригодилась тк нужно было отлучаться на процедуры и т. п. и что б малыш себя чувствовал комфортно и спал-пустышка выручала.
многие пугали что мол силиконовые соски не сосут дети... а у нас наоборот мы кроме авент. силиконовых ничего не сосем)))
данная соска предназначена для использования в первые 3 мес. жизни малыша, далее идут след. соски с 3-6 мес и с 6-12... они разные отличаются внутренней частью что бы не было кривых зубок и неправильного прикуса.
есть такой момент, что соски авент большеваты по объему... вот на фото малышу 2 недели... выглядит массивно
Щетка.
Достоинства:
хорошо моет, щетинки натуральные-мягкие
Недостатки:
дороговат для просто щетки (если брать не в наборе)
Впринципе неплохой ершик, хорошо моет, удобная ручка, красивый опять таки.

Щетинки шикарные просто мягкие, хорошо вымывают все что есть в бутылочке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 22:04

Поильник Phil**ips Ave**nt "Волшебная чашка" с ручками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всегда давала дочке водичку с ложечки но с 3,5 месяцев она сильно стала тянуть руки к ложке... поэтому встал вопрос о покупке поильника. остановила свой выбор на "Волшебной чашке" Аве**нт.
красивый дизайн
удобная резиновая соска-гарантирует как утверждает производитель эмитацию груди матери))спорный вопрос но все же
кстати непроливай-ка! то есть если ребенок держит его вертикально и не сосет или уронил то содержимое не прольется! удобно для совсем маленьких деток которые только учатся пить с бутылочки-поильника.
удобные ручки которые кстати универсальны для всех бутылочек Ав**ент... то есть подойдут ручки от поильника к бутылочкам ав**ент обычным.удобная крышка-закрывашка-она при желании снимается.у меня объем 200 мл есть вроде еще 330 мл
Дочка САМА с 3,5 мес пьет из него! хотя написано с 6 мес. СОВЕТУЮ!

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 22:05

Мои спасительницы!Девочки только благодаря им сохранила груд.вскармливание!Когда соски трескались и дочка плохо захватывала сосок они СПАСЛИ МЕНЯ!Применять легко прикладываешь на сосок и все...ребенок сам хаватывая грудь сосет причем боли нет абсолюбно даже с поврежденным соском!ЭТО ВЕЩЬ!Силикон тонкий.приятный!В комплекте коробочка для их хранения (увы ее не нашла куда дела)!AVE**NT накладки силиконовые анатомической формы (2 шт.) стандарт 81840
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: A*ve*nt для мамочек и ваших малышей. Отзывы

Сообщение алченок » 09 окт 2013, 13:57

Goman писал(а):Покупала не тут. Но отпишусь. Про детскую пароварку блендер. Очень удобная ВЕЩЬ. Не смотря на то что у меня есть отдельно большая пароварка и блендер, я прикупила данный девайс. Пользуюсь уже месяц и не нарадуюсь, за короткое время можно приготовить ребенку (а иногда и себе) вкусное пюре. Консистенцию можно регулировать от кремообразного пюре до кусочкового. Готовит быстро и небольшими порциями. Мамочки берите не пожалеете.



Здравствуйте напишите за сколько вы покупали этот блендер пароварку

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2