FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elaytis 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Elaytis-косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 мар 2012, 18:40

Последний раз редактировалось Есения 02 авг 2017, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Marokko » 31 мар 2012, 14:58

Привет! Спасибо за закупку! @};- Очень понравилась косметика, брала антицеллюлитный крем (пахнет как жевачка турбо или лов из :) - вкус детства) и кожа после него заметно нежнее и ровнее. Шоколадное обёртывание пока не пробовала - как попробую - отпишусь. **==
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Есения » 31 мар 2012, 20:17

Напишу и я свой отзыв :) , брала себе шоколадное обертывание с корицей развела его- пахнет шоколадоммм, хочется съесть :D :) . Намазалась, обернулась в пищевую поленку и под плед, балдела 30 минут и пошла смывать.. Итог- кожа гладенькая, пахнет шоколадкой..Пожалела, что не взяла себе крем, но ничего в следующей закупке обязательно куплю себе.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Marokko » 09 апр 2012, 00:59

Наконец-то попробовала шоколадное обёртывание.
:-bd Восторг!
Пока намешивала состав, чуть не забылась и не облизала ложку :D - пахнет просто чудесно!
Сразу посоветую: разводить лучше не 3 ст ложки на 200 мл воды, а меньше - 3 ст. ложки рассчитано на всё тело с головы до пят и таким хорошим слоем. Так что если вам нужно будет обернуть только бедра, живот и попу - берите в 2 раза меньше. :) Наносила кисточкой для окрашивания волос - очень удобно и не заляпываешь всё вокруг, как читала в других отзывах. Самое сложно во всём процессе - было не завернуться в стрейч - а развернуться, то есть снять его :-\ И вот ещё, так как делала первый раз по рецепту - 3 ст. ложки на 200 мл - осталось состава - дофига, ну намазала ещё руки от локтя и выше, шею и на спине где достала, и не завернулась. Ну совет мой - если будете делать так же :D и когда начнёт высыхать - не вертитесь и не натягивайте кожу - а то состав потрескается и кожа будет у вас потом красная. Ну и напоследок, когда уже пошла смываться, намазала лицо остатками. Уж не знаю можно или нет так делать - но кожа просто обалденная - как попка у младенца стала!
Советую всем это чудо шоколадное! **==
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Да здравствует морская капуста!!!

Сообщение SoVuNyA » 17 июл 2012, 12:25

Делюсь первыми впечатлениями! :D Заказала себе "Обертывание для похудения. Фукус микронизированный", "Пилинг- Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса" и "Шоколадный антицеллюлитный SPA- крем". :) Начну описание по мере использования. Когда я открыла баночки с обертыванием и вдохнула "аромат", у меня буквально полились слезы :ymsick: . Запах, конечно, не очень.... Я терпеть не могу морскую капусту, поэтому, наверное, у меня такая реакция :-? Поэтому обертывания я отложила на потом. Зато поспешила намазаться шоколадным кремом :D Запах отличнейший! Консистенция достаточно приятная, никаких разогревающих или охлаждающий ощущений не было, чему я очень рада! Кожа от него мягенькая становится, бархатистая... Только его использовать можно только на ночь, как мне кажется, потому что для дня он жирноват или, лучше сказать, тяжеловат. Вот! А вчера я наконец-то завернулась \:D/ . Наверное, я смешала неправильно пудру с водой, т.к. были какие-то комочки... Но это не страшно! :) Мазалась малярной кисточкой, т.к. другой не нашла :-B Наносится смесь хорошо, нигде не течет, запах есть, конечно, но я старалась дышать через раз и представлять, что вокруг меня океан! @-) Заворачивалась в пленку по мере намазывания: правая нога; левая нога; живот. Получилось быстро и очень легко! Попила водички и завалилась на диван под одеяло на 45 минут :!! Тяжко, конечно, в такую жару под одеялом, но красота требует жертв! Мне понравился опять же тот факт, что под пленкой тело потело, у меня даже под попой мокрое пятно образовалось :-$ , но в то же время кожа сама не была горячей или прелой, как обычно бывает в жару под одеждой. Когда пришло время смываться, я была приятно удивлена! Кожа была гладенькая, подтянутая (у меня подкожный жир какой-то рыхлый сам по себе, а тут более твердый стал, что ли...). И жидкости вышло, мне кажется, ведро :) . Я практически каждую неделю посещаю баню, но даже в парной не было такого потоотделения!!! Потом намазалась шоко-кремом и вообще красота стала! :o) В-общем, я довольна! Пилинг, правда, еще не опробовала, но с завтрашнего дня начну все делать комплексом. Теперь хочу еще заказать шоколадное горячее обертывание, чтобы чередовать приятное с полезным! :D Спасибо большое за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Олеся81 » 02 мар 2013, 19:19

Добрый день!Я заказывала себе прошлой весной, пудру с ламинарией и пудру с фукусом.Перед тем как пользоваться я хорошенько скраблюсь,потом скраблюсь через каждые два дня,чтобы пудра лучше проникала.Обертывания чередую то ламинария,то фукус,в кашицу добавляю немного масла мяты или грефрута(эти масла холодят и обладают антицеллюлитным эффектом).После оборачиваюсь пленкой,надеваю штаны Артемикс и хлопочу по хозяйству,то уборка,то готовка или еще какие нибудь подвижные игры с сынулей.Обьемы действительно уходят и кожа становится подтянутой,разглаживается,эффект есть!Мне очень понравилось,заказала и к этой весне.Спасибо за закупку! :D

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение oficerova » 07 мар 2013, 22:06

тоже решила написать - заказала себе Антицеллюлитный пилинг с водорослями и Антицеллюлитное обертывание с ламинарией Elaytis, 300г!!!!!! я в восторге! :x сначала пилинг - всё просто - развела порошок, 2 ст. ложки для меня были достаточно! нежненький, сразу и не скажешь что пилинг))) во :) общем лучше, чем все, что я пробовала)) :), запах конечно - истиная водоросль, но я знала что брала и запах не играл никакой роли! в итоге - потрясающе нежная кожа! Потом - обертывание с ламинарией - тоже самое 2 ст. ложки, развела, намазалась, завернулась :D 30 мин - для первого раза вполне достаточно!! смыла и как заново родилась :ymblushing: слов нет, в салон не надо ходить - всё дома есть. Лучше конечно процедуру проводить в ванной потому, что, как ни старалась - ванную запачкала.

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Миленочка » 02 апр 2013, 01:00

oficerova писал(а):тоже решила написать - заказала себе Антицеллюлитный пилинг с водорослями и Антицеллюлитное обертывание с ламинарией Elaytis, 300г!!!!!! я в восторге! :x сначала пилинг - всё просто - развела порошок, 2 ст. ложки для меня были достаточно! нежненький, сразу и не скажешь что пилинг))) во :) общем лучше, чем все, что я пробовала)) :), запах конечно - истиная водоросль, но я знала что брала и запах не играл никакой роли! в итоге - потрясающе нежная кожа! Потом - обертывание с ламинарией - тоже самое 2 ст. ложки, развела, намазалась, завернулась :D 30 мин - для первого раза вполне достаточно!! смыла и как заново родилась :ymblushing: слов нет, в салон не надо ходить - всё дома есть. Лучше конечно процедуру проводить в ванной потому, что, как ни старалась - ванную запачкала.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 2 ст. ложки сколько надо добавлять воды, какая должна быть консистенция? И 2 ложки с горкой или нет?

Миленочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Kesha » 03 апр 2013, 09:29

Я бы с осторожностью на самом деле относилась к домашнему обертыванию. Обертывание должны делать только специалисты, знающие особенности органов человека. Нельзя просто обмотаться. Нужно учитывать определенный нажим, давление, внутренние органы.

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Профессиональная косметика для коррекции веса. Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 апр 2013, 23:35

Итак, пожалуй, уже можно написать отзыв, хотя курс еще весь не проделала ;)
Набрала я всяких грязей и обертываний много, благо, пока в отпуске, делать особо нечего, худею как раз, вот и обертываться стала :D .
Для подготовки к процедуре обёртывания купила "Пилинг- Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса." В принципе, как сам по себе пиллинг довольно неплохой, ужасного запаха, про который все пишут особо не ощутила. Ну да, пахнет водорослями, но не сильно, в августе на Волге также пахнет :D Перед обёртываниями я в ванной валяюсь, валяюсь долго, потому как люблю это дело ;) , потом развожу этот пиллинг "на глаз", когда жидковато получается, когда чуть гуще, по большому счету не так важно. Скрабящие частички крупные, но скрабят очень нежно :) .
Для самих обертываний брала Пудра – обертывание для уменьшения объемов тела с фукусом, белой глиной, Антицеллюлитное обертывание с ламинарией Elaytis, и Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine. Фукус и ламинарию сейчас чередую, а для живота и талии всегда делаю.
Первый раз развела вроде по инструкции, но что-то жидко получилось, во второй слишком густо, вчера делала пятый раз, более-менее нормальная консистенция получилась, вобщем, нужна сноровка в этом деле :D
Запах, опять же, не сильный, и для меня не особо и противный, речной такой запах... Мажусь я кисточкой для окраски волос, но как-то плоховато она размазывает, лучше руками, но руками неэкономно. :D Для живота и талии смесь уже готовая, цвет у ней черный-пречерный :D Смачная такая грязь я бы сказала, жирненькая. Её только руками наношу, так лучше всего размазывается, плотым таким слоем сразу ложится. Напомнила мне она грязь из Соль-Илецка (кто там был, тот поймет :D ) и смывается также плохо. Воняет она похлеще водорослей, но если под нос не совать, то нормально)).
Теперь расскажу о том, как я все это делаю. Напиллинговалась, значит, развела ламинарию или фукус, стою в ванной. Сначала руками прямо из ведерка черпаю грязь и наношу на талию и живот, прям вокруг, занимает это дело пару минут, потому как, повторюсь, грязь смачная :D . Все, намазала. Теперь начинаю с ног наносить то, что я там развела. Ноги, потом бедра, попу, руки, грудь)) Все, кое как намазала. Время намазывания зависит от консистенции, если хорошо развела - быстро, если плохо - помедленнее)). Теперь зову мужа)) Он приходит с рулоном пленки для мебели и заматывает мне мой живот и талию, вобщем, все, что в грязи. По началу пробовала вся заматываться, но очень неудобно, пленка скользит, потом скатывается, все склизкое, липкое и грязное становится, причем вокруг меня тоже. А теперь я придумала проще: Притащила с работы большие плотные целофановые мешки, в один залазию, он мне как раз до пояса получается, заматываем его с мужем пленкой или просто пояс плотный на резинке одеваю, чтоб герметично все было :D Второй одеваю через голову (дырку для головы и рук заранее сделала), просовываю руки и ложусь в таком виде посреди комнаты на коврик для фитнеса)) Ах, да, руки тоже пленкой оборачиваем. Легла. Сверху муж укрывает меня старым махровым халатом. Вот так я и лежу почти час)), книжку читаю, водичку или чай зеленый пью.
Потом прыгаю в ванную, под душ. Водоросли сразу смываются, а вот грязь... Отмыть ее полностью тот еще труд! С мылом же нельзя, а без мыла труба. Вроде смотришь, все, из ванной выходишь, в зеркало глядишь, блин! То тут, то там черные пятна)) Приноровилась мочалкой тереть без мыла. Вот после душа ощущаю себя лягушкой)) Прямо чуствую, как от меня пахнет этими водорослями. Затем, все тело мажу кремом антицеллюлитным из этой же серии, брла тот, который обычный. Крем пахнет приятно, после него водорослями уже не воняю.))
И вот после того, как крем впитался ощущаешь блаженство! Кожа просто бархатная становится! Хочется трогать и трогать себя :ymblushing: Муж, кстати, тоже заметил, что кожа нежнее стала. Еще у меня на бедрах растяжки были, они стали как-то менее заметны, чтоли. Еще у меня на бедре есть шрам, послеоперационный и не маленький. Так вот, он стал тоже менее заметным. На счет объемов мне трудно сказать, потому как я сейчас и так активно худею, объемы и так уменьшаются.))
Еще я брала маску для лица Восстанавливающая тонус маска для лица и шеи грязевая. Пару раз в неделю наношу эту маску на лицо и шею, соответственно. Консистенция у нее грязная, запах тоже)) Наносится очень экономно. Ведёрка 500 грамм мне хватит наверное на год)) После нее крем нужен, сушит она лицо. На счет эффекта не знаю, может есть, может нет, не пойму пока...

Ох, сколько накатала, почти час писала)) Если мой отзыв будет кому-то полезен, буду рада :) Для себя решила, как закончатся мои эти баночки все, следующей весной опять закуплюсь)).

Если Вам мой опус понравился, полейте, пожалуйста, моё деревце :D
Последний раз редактировалось Лоретта 18 апр 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663
Понравилось: Алевтинка996, Kristina0728

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2