FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutley 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение julechek » 19 мар 2021, 12:57

Наконец-то дождалась своего заказа "Подарочный микс" (505 руб) catalog_newdesign.php?catalog_id=4771905... долго ждала, и разочаровалась.... в подарочных наборах лежало не все. Упаковка внутри ужасная. Фруктовых чипсов как будто и не должно было быть... Заказывала 3 шт. на подарки... обидно.. но такое не подарить... на картинке очень красиво выглядит. в действительности невзрачная коробка,нет упаковочной стружки внутри, ну и не все положили... впервые в этой закупке... и желание что-то еще заказывать, уже нет.

julechek
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:07
Населенный пункт: С. Белозёрки, Самарская область
Баллы репутации: 2

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Degavy » 25 мар 2021, 18:32

Паста арахисовая с бельгийским шоколадом Очень понравилась! Любителям шоколада) Вообще пасты не очень люблю, но тут вкус именно нежного не приторного шоколада с привкусом ореха. Если постоит в холодильнике, можно кушать кусочками и ощущать как она тает во рту....Если же оставить при комнатной температуре, получается консистенция чуть гуще сгущенки)
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Molly5 » 30 мар 2021, 16:25

Здравствуйте!
Участвую в закупке не первый раз. Моя любовь - арахисовая паста с финиками. Она в меру сладкая.
Пробовала арахисовая пасту с шоколадом. Как-то не очень мне пришлась. Нутелла лучше - внятнее вкус.
Кокосовая паста с шоколадом и без - нравятся обе, причем, если их смешать - самое то получается по сладости))
В этот раз решила попробовать арахисовую с протеином и новинку - арахисовую сладко-соленую.
Сегодня получила заказ и по этой новинке у меня возник вопрос - этикетка на банке не читаемая вообще! Ощущение, что ее спецом хотели снять, это не получилось, но текст стёрся. Что это?! Когда это было изготовлено? Срок годности?..
Вложения
IMG_20210330_160149.jpg

Molly5
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 08:03
Населенный пункт: Tlt
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 30 мар 2021, 17:11

Molly5 писал(а):Здравствуйте!
Участвую в закупке не первый раз. Моя любовь - арахисовая паста с финиками. Она в меру сладкая.
Пробовала арахисовая пасту с шоколадом. Как-то не очень мне пришлась. Нутелла лучше - внятнее вкус.
Кокосовая паста с шоколадом и без - нравятся обе, причем, если их смешать - самое то получается по сладости))
В этот раз решила попробовать арахисовую с протеином и новинку - арахисовую сладко-соленую.
Сегодня получила заказ и по этой новинке у меня возник вопрос - этикетка на банке не читаемая вообще! Ощущение, что ее спецом хотели снять, это не получилось, но текст стёрся. Что это?! Когда это было изготовлено? Срок годности?..

Добрый день! Сроки годности в норме
Новинка запущена в производство 2 месяца назад
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Svetla777K » 17 май 2021, 14:21

Добрый день.
Подсела я на эту закупку.))) Всегда приходит все свежее с хорошим сроком.
Очень понравился,как писала ранее,"Урбеч из золотистого льна".Прочитала в интернете,что он полезен,особенно для женского организма.Я его с утра развожу 1 ч.ложечку в тепленькой воде и выпиваю....т.к.по консистенции,если есть его просто ложкой кушать и запивать водой он прилипает к небу B-)
"Урбеч из кокоса"-в этот раз заказала аж "Ведерко" т.к. закупка ,к сожалению, "не быстрая".А заканчивается все быстро ))).
И очень понравилась "Паста из фиников",жалко что обьем у нее только 170 гр.к самим финикам я как-то спакойно отношусь.А вот паста мне прям зашла утром с чаем,вместо конфет и шоколада самое то .

Аватара пользователя
Svetla777K
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Svetla777K » 17 май 2021, 14:27

Ой еще забыла добавить.
"Паста кокосовая с миндалем" тоже классная с чистым составом (мякоть кокоса, ядра миндаля, сироп топинамбура).После того,как ее сьедаешь,остается такое послевкусие миндаля :ymhug:

Аватара пользователя
Svetla777K
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 28 июн 2021, 12:20

Брала пасту кокосовую, арахисовую пасту, урбеч из кокоса, арахисовую пасту с финиками и семена чиа.
Понравилось всё. Так просто пасту не съешь, я и дочь добавляем в каши. Получается каждый день новый вкус, чередуем их.
Так же в кашу добавляю семена чиа, очень полезно. Паста кокосовая и урбеч с кокосом мне показались одинаковыми, единственное в разной таре.
Арахисовая паста с финиками для меня по сладости самое то, что надо. Единственное не есть пасты вечером, а вот утром замечательный заряд сил.
Закупка отличная. Спасибо

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Оленька8625 » 08 июл 2021, 09:31

Огромное спасибо Организатору!!!Доставка очень быстрая.Арахисовая паста вкусная и свеженькая. @};-

Аватара пользователя
Оленька8625
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Zzzanozochka » 02 авг 2021, 22:10

Получила свой Мёд липовый "Улей" (1000г) - отличный вкус! Настоящий, липовый.....
С удовольствием чаюем)
Спасибо большое! @};-
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях..."


Аватара пользователя
Zzzanozochka
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Фламинго

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Elvi » 15 дек 2021, 15:40

Вкусные, натуральные пасты. Арахисовая классика по консистенции очень хорошая, не плавает в масле. Влюбилась в арахисовую пасту с бельгийским шоколадом, на тост утром с кофе 8-} 8-} 8-} в этой пасте конечно есть сахар ( состав шоколада) но не много. Для меня отличная альтернатива нутеллы. Кокос с шоколадом и чистый кокос тоже оч вкусные и хорошие по составу. Ну и цена радует. Участвовала ни раз и буду брать еще :) :) ,Организатору спасибо @};-

Elvi
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фламинго

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталяМ и гости: 2