FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 577активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 03 окт 2012, 17:00

Дорогие Участники! :ymhug:
Буду рада вашим отзывам, особенно по цветным линзочкам!

Делитесь фотографиями и хорошим настроением! За отзыв с фото - оргсбор на следующий заказ 10%!!!
@};- :YMPARTY: (В комментарии к заказу пишем: «Фотоотзыв») ;)

(*) Заказ всегда можно сделать в текущем выкупе
Последний раз редактировалось КысяРыся 30 июл 2019, 20:55, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Frutella » 28 окт 2012, 00:04

Во-первых, хочу сказать о закупке. Очень нравится то, что закупка быстрая - это раз, в этой закупке самые дешевые линзы по сравнению с другими сайтами - это два.
Регулярно заказываю раствор ReNu MPS для чувствительных глаз. Неплохой, но в следующий раз закажу что-нибудь другое на пробу. Понравился раствор All In One Light, но в этой закупке я его что-то не видела.
Еще заказывала набор для ухода за линзами. Не здесь, но набор такой же. Заказывала из-за пинцета. Пинцет быстро сломался, набор плохого качества, больше не закажу. Пригодился из него контейнер для хранения, остальное выбросила.
Отдельно заказывала пинцет для линз - чудесная вещь. Недорого и очень удобно!
Про сами контактные линзы ничего не скажу. Так как советовать что-то может только врач.
Закупка хорошая и нужная. Спасибо! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Понравилось: КысяРыся, Liza83

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 окт 2012, 10:06

Благодарю Вас за развернутый и полезный отзыв!
На счет наборов: практически каждый раз они разные, как и контейнеры для линз. Так что тут присутствует исключительно фактор везения :D
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение exist777 » 31 дек 2012, 00:09

Заказываю раствор Синержи себе и маме, постоянно. Экономим! Спасибо. Пробую заказать линзы.

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение 268356 » 13 фев 2013, 09:00

Всем привет, в закупке участвую уже давно, линзы хоть и торические доходят быстро, мои линзы дешевле тут на 1/5. Раствором пользуюсь ReNu но быстро уходит, хочу вновь попробовать раствор с солнышком на тюбике, раньше он мне оч нравился.
Закупка супер пупер :D

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 мар 2013, 21:27

Постоянно беру растворы серии OPTIMED, также пользовалась Универсальный раствор Biotrue


Все устраивает.
Линзы раньше носила с проницаемостью 39 (годовые), но со временем на год не стало хватать (появился дискомфорт). После консультации с врачом стала брать линзы с проницаемостью 59. В частности, Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.), 1 месяц носить.В оптике мне такие год назад обходились 650 руб. упаковка. Здесь 397 руб. + орг.
Брала и дорогие Bausch & Lomb Pure Vision (6 шт.) 734 руб. + орг и Bausch & Lomb Pure Vision 2 HD (6 шт.) 833 руб. + орг (последние в оптике за 1600 руб.) Лично для меня -разницы никакой не заметила, поэтому остановилась на Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.)

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 07 мар 2013, 21:47

Очень благодарна Вам за подробный отзыв!!! :ymapplause: Для Вас небольшой сюрприз! Подробности в личном сообщении!

Мне тоже очень нравятся Bausch & Lomb Pure Vision. Очень удобные и практичные. Раз в месяц одел и никаких проблем! :-bd
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 27 мар 2013, 08:59

Заказывала линзы Bausch & Lomb Soflens 59, приехали :D - пересорта, за который я переживала не было, все по диоптриям как и заказывала :D . Сэкономила я около 300-400 руб.
упаковано все аккуратно, Спасибо Организатору за такую замечательную закупку.
Как носиться пока не знаю, позже напишу..
след раз закажу растворы, ну и теперь я похоже постоянная Участница этой закупки ;;)

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Есения » 30 мар 2013, 00:50

Olga74 писал(а):После консультации с врачом[/size] стала брать линзы с проницаемостью 59. В частности, Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.), 1 месяц носить.В оптике мне такие год назад обходились 650 руб. упаковка. Здесь 397 руб. + орг.

Мне тоже эти линзы очень нравились ( носила лет 6),но после сильнейшего привезенного с отпуска коньюктивита и после его лечения, врачи в оптике мне эти линзы не советовали брать, говорили устаревшая модель, не пропускает воздух , а отсюда гипоксия роговицы и т.д. Их кстати в октопусе уже давно не продают.Подобрали air optix, мне они подошли.Но после очередного обследования порекомендовали оазисы, вроде бы они они лучше и тоньше, но я ощущаю в них дискофорт. Поэтому мои поиски продолжаются 8-| ,а закупка действительно нужная :)
mas2116 писал(а):Название: Maxima 38 FW (4 шт.)Кто нибудь может что-нибудь сказать об этих линзах???

Подбор линз строго индивидуальное занятие. Оценивается переносимость, посадка линз и масса других параметров, которые очень важны для такого вида коррекции зрения. ;)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448
Понравилось: КысяРыся

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Услада » 06 апр 2013, 05:21

А мне очень нравятся линзы Линзы контактные Acuvue Oasys (6 шт.) - на 2 недели пара и к ним раствор Solo Care Aqua, а из однодневных больше комфорта в 1 Day Acuvue moist , чем в Jonson&Jonson One Day Acuvue TruEye, хотя они более дышащие и вышли после 1 Day Acuvue moist :) Но это для каждого индивидуально. А звкупка отличная как и цены!!! Огромное спасибо Организатору!!! :x @};- :x @};- :x @};-

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2
Понравилось: КысяРыся

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2