FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Инна63регион » 15 мар 2021, 14:29

Здравствуйте! Почему эта сто лет назад выкупленная из пристроя сумка вдруг опять "вылезла " в моей корзине в сегменте ЗАКУПКИ В ПУТИ со статусом У Организатора? Как убрать? Прям бесит, висит и не пропадает :(( :-? :))

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 15 мар 2021, 14:36

Инна63регион писал(а):Здравствуйте! Почему эта сто лет назад выкупленная из пристроя сумка вдруг опять "вылезла " в моей корзине в сегменте ЗАКУПКИ В ПУТИ со статусом У Организатора? Как убрать? Прям бесит, висит и не пропадает :(( :-? :))

Здравствуйте!
Ваш вопрос передан Техподдержке @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Инна63регион » 15 мар 2021, 15:57

Доставка писал(а):
Инна63регион писал(а):Здравствуйте! Почему эта сто лет назад выкупленная из пристроя сумка вдруг опять "вылезла " в моей корзине в сегменте ЗАКУПКИ В ПУТИ со статусом У Организатора? Как убрать? Прям бесит, висит и не пропадает :(( :-? :))

Здравствуйте!
Ваш вопрос передан Техподдержке @};-

Спасибо @};-

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 17 мар 2021, 18:25

NadayNab писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста: раньше вроде оплату за перемещение пристроя брали только, если товар с другого сайта? Давно ли это нововведение действует, что оплачивается перемещение "пристроя участников"? И во всех пунктах и офисах передача платная?

Добрый день!
Пристрой Участников можно передать в офис Самара. Прием пристроя Участников в Офисах - без оплаты.
Имеется возможность доставить заказ до пункта выдачи покупателя.
Для этого Продавцу необходимо отметить опцию "Требуется доставка". При этом будет установлен статус "У Организатора", независимо от действия других опций.
После этого необходимо передать товар в любой Офис.
Прием товаров через пункты выдачи, а не Офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи. Товар будет доставлен в выбранный покупателем в корзине пункт выдачи.
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в Офисах не принимаются.
Получение товара в пункте выдачи производится по расценкам пункта выдачи.
Последний раз редактировалось Доставка 17 мар 2021, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение irinairina » 23 мар 2021, 09:19

Доставка писал(а):
irinairina писал(а):Здравствуйте, подсажите, через какой пункт выдачи можно передать товары для пристроя в офис? Я выбрпла опцию доставка через офис.В моем пункте (Дыбенко,122) не знают, можно ли через них передать, посоветовали обратиться в тех.поддержку сайта.

Добрый день!
Вы можете передать Пристрой через любой удобный для Вас пункт выдачи, раздающий передаст его в ЦО с курьером. Обращаем Ваше внимание, что Перемещение заказов из пунктов в офис всегда занимает несколько дней. В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :-!


Доброе утро, помогите пжлст разобраться. Я передала товар для пристроя в пункт Дыбенко,122 для передачи в офис 12 марта. Выбрала опцию "доставка через офис". Покупатель товар еще не получил. Как узнать, попал ли товар в офис? Статус в корзине "у Организатора".

irinairina
Живу SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 23 мар 2021, 09:31

irinairina писал(а):
Доставка писал(а):
irinairina писал(а):Здравствуйте, подсажите, через какой пункт выдачи можно передать товары для пристроя в офис? Я выбрпла опцию доставка через офис.В моем пункте (Дыбенко,122) не знают, можно ли через них передать, посоветовали обратиться в тех.поддержку сайта.

Добрый день!
Вы можете передать Пристрой через любой удобный для Вас пункт выдачи, раздающий передаст его в ЦО с курьером. Обращаем Ваше внимание, что Перемещение заказов из пунктов в офис всегда занимает несколько дней. В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :-!


Доброе утро, помогите пжлст разобраться. Я передала товар для пристроя в пункт Дыбенко,122 для передачи в офис 12 марта. Выбрала опцию "доставка через офис". Покупатель товар еще не получил. Как узнать, попал ли товар в офис? Статус в корзине "у Организатора".

Здравствуйте!
Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Июль » 29 мар 2021, 10:00

Добрый день!
У меня ситуация как в сообщении выше.
Передала пристрой для hoholka в ПВЗ Кубатура, 22 марта.
И вот до сих пор "У Организатора"
Мне бы понять, мой пакетик где-то в пути? Или может быть утерян?
Как бы это вот выяснит и где искать?
Спасибо!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 29 мар 2021, 11:35

Июль писал(а):Добрый день!
У меня ситуация как в сообщении выше.
Передала пристрой для hoholka в ПВЗ Кубатура, 22 марта.
И вот до сих пор "У Организатора"
Мне бы понять, мой пакетик где-то в пути? Или может быть утерян?
Как бы это вот выяснит и где искать?
Спасибо!

Здравствуйте!
Мы уточним информацию относительно Вашего заказа. По результату сразу же сообщим @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Maria1703 » 30 мар 2021, 11:34

Здравствуйте, я жду посылку из Самары. Участник передал 25/03. И до сих пор статус у Организатора :-?

Аватара пользователя
Maria1703
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 30 мар 2021, 11:50

Maria1703 писал(а):Здравствуйте, я жду посылку из Самары. Участник передал 25/03. И до сих пор статус у Организатора :-?

Здравствуйте!
Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2