FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Организаторов

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 02 дек 2020, 15:50

ирина1978 писал(а):Здравствуйте. Заказала в пристрои сумку, включите в счёт. Буду оплачивать. И побыстрее получить. Спасибо.

Здравствуйте! *santa_w_goods*
Вам нужно обратиться непосредственно к продавцу Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение ирина1978 » 02 дек 2020, 15:53

:((
Доставка писал(а):
ирина1978 писал(а):Здравствуйте. Заказала в пристрои сумку, включите в счёт. Буду оплачивать. И побыстрее получить. Спасибо.

Здравствуйте! *santa_w_goods*
Вам нужно обратиться непосредственно к продавцу Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-

Хорошо.

ирина1978
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:32
Населенный пункт: с.Исаклы
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Frozen1988 » 24 дек 2020, 22:34

Здравствуйте! У меня в корзине висит заказ в статусе "у Организатора" очень давно, по факту покупка не состоялась из-за негодности товара. Не могу поменять пункт выдачи из-за этого, а хочу сделать заказ у другого Организатора. Писала ЛС Организатору, от которого висит статус товара "у Организатора", но ответа не получила. Что делать? Как поменять пункт выдачи?

Frozen1988
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 25 дек 2020, 18:07

Frozen1988 писал(а):Здравствуйте! У меня в корзине висит заказ в статусе "у Организатора" очень давно, по факту покупка не состоялась из-за негодности товара. Не могу поменять пункт выдачи из-за этого, а хочу сделать заказ у другого Организатора. Писала ЛС Организатору, от которого висит статус товара "у Организатора", но ответа не получила. Что делать? Как поменять пункт выдачи?

Здравствуйте! *santa_w_goods*
При оформлении заказа достаточно указать нужный адрес доставки. Обратитесь к Организатору в ЛС, Вам ответят сразу по возможности, пожалуйста, немного терпения *snegurochka*
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Лисица » 20 фев 2021, 20:19

Здравствуйте , спортивный женский костюм из пристроя 3xl на какой российский размер подойдет? И нет реального фото? Указан цвет синий, а на фото другой

Аватара пользователя
Лисица
Гуру SP
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:59
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 21 фев 2021, 09:54

Лисица писал(а):Здравствуйте , спортивный женский костюм из пристроя 3xl на какой российский размер подойдет? И нет реального фото? Указан цвет синий, а на фото другой

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться непосредственно к продавцу Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Майская » 25 фев 2021, 18:08

Здравствуйте!
Заказ Участницы танялун вчера передали в Офис, для передачи в пункт "828 - Ульяновская область, Димитровград, ул. Юнг Северного Флота 20, оф. 37". Сегодня была доставка в Димитровград, но заказ не был доставлен. Подскажите, пожалуйста, с чем это саязано? Покупательница волнуется.
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 26 фев 2021, 16:27

Майская писал(а):Здравствуйте!
Заказ Участницы танялун вчера передали в Офис, для передачи в пункт "828 - Ульяновская область, Димитровград, ул. Юнг Северного Флота 20, оф. 37". Сегодня была доставка в Димитровград, но заказ не был доставлен. Подскажите, пожалуйста, с чем это саязано? Покупательница волнуется.

Здравствуйте!
Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Майская

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Майская » 16 мар 2021, 17:15

Здравствуйте!
Измените, пожалуйста, статус у Туники, заказанной Участницей Ладошка в моем пристрое, на Выдано.
Участница тунику получила одним заказом, вместе с блузой, заказанной в пристрое Участников.
 
Изображение
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 16 мар 2021, 17:18

Майская писал(а):Здравствуйте!
Измените, пожалуйста, статус у Туники, заказанной Участницей Ладошка в моем пристрое, на Выдано.
Участница тунику получила одним заказом, вместе с блузой, заказанной в пристрое Участников.
 
Изображение

Здравствуйте!
Статус заказа откорректирован! @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2