FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Creative - домашний трикотаж от производителя. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Creative - домашний трикотаж от производителя. Отзывы

Сообщение Панацея » 16 фев 2013, 01:27

Последний раз редактировалось Нарния 04 июл 2017, 14:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои актуальные закупки :ymhug:
По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 216

Re: Creative.Отзывы

Сообщение Мама Макара » 16 фев 2013, 13:53

Буду первой! Заказывала велюровый костюм свекрови в подарок размер 70 цвет серый. Пришло все как надо, и цвет и размер, за это Организатору большое спасибо! За оперативность тоже спасибо! Качество вполне достойное, учитывая, что такой большой размер очень сложно купить! Она правда его еще не мерила, поэтому про размерность пока ничего сказать не могу, а на вид очень большой! Есть правда на брюках на лицевой стороне небольшая дырочка, конечно ее можно зашить, но все же это брачок!

Мама Макара
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: мехзавод
Баллы репутации: 0

Сообщение rita 2470 » 16 фев 2013, 19:03

заказывала пижаму 52 размер с мишками, хотела серую, пришла белая, трикотаж тоненький, мнется сильно, как носиться будет-посмотрим, честно говоря не вдохновило, уж который раз убеждаюсь что скупой платит дважды, лучше бы купила дорогую, но качественную...

rita 2470
Знаток SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение ilmetova » 17 фев 2013, 00:45

Заказывала мужу брюки домашние, 54 р-р, качество вроде бы ничего, а вот пошиты они ужасно, очень широкие, такое ощущение, что шились на слоновьи ноги. Разочарованы, придется ушивать.

ilmetova
Гуру SP

Населенный пункт: Стройкерамика

Сообщение marinasychenkova » 17 фев 2013, 20:02

Тоже оставлю свой отзыв, качеством довольна, расстроил только пересорт, а именно халат "Баллон" в каталоге был представлен в сером, розовом и голубом цветах, мне все они понравились, поэтому не стала писать пожелания по цвету, но мне пришёл КРАСНЫЙ :ymdevil: Пижама тоже пришла не та, я очень просила именно с белой кофточкой и серые штаны, так нет пришла вся серая и с бантиками красными. Ну чтож, будем носить такие ;)

marinasychenkova
Гуру SP

Населенный пункт: г. Отрадный

Сообщение нетели » 20 мар 2013, 20:46

тоже поделюсь опытом этой закупки, заказывала подружкам по костюмчику майку с шортами абсолютно одинаковые только размеры разные 46и 42 мало того что пришли только что а не на 8 марта так и еще пересорт не то что по цвету или размеру а по артикулу и производителю такое ощущение что так просто положили в придачу один костюм от другого отличается очень сильно расстроилась ужас как теперь девчонкам дарить и не знаю , ну больше в этой закупке участвовать точно не буду , правила закупок я знаю ....брак пересорт по цвету или другой размер ну вот что бы ип было другое ну это уже смешно

нетели
Гуру SP

Населенный пункт: волжский район

Сообщение нетели » 22 мар 2013, 08:46

нетели писал(а):тоже поделюсь опытом этой закупки, заказывала подружкам по костюмчику майку с шортами абсолютно одинаковые только размеры разные 46и 42 мало того что пришли только что а не на 8 марта так и еще пересорт не то что по цвету или размеру а по артикулу и производителю такое ощущение что так просто положили в придачу один костюм от другого отличается очень сильно расстроилась ужас как теперь девчонкам дарить и не знаю , ну больше в этой закупке участвовать точно не буду , правила закупок я знаю ....брак пересорт по цвету или другой размер ну вот что бы ип было другое ну это уже смешно

мне не кто не подскажет что это было? почему ип в одной закупке разные и артикул соответсвенно

нетели
Гуру SP

Населенный пункт: волжский район

Сообщение nata78buh » 26 июн 2013, 16:15

Получила свой заказ из закупки Creative-5.почти без пересорта. Платье "Парижанка" супер :) идет в размер, тонкий, легкий трикотаж в жару самый раз. Ночная сорочка "Романтика" тоже супер. Мужские шорты это что-то, заказывала сыну р.54 цвет как на фото, в итоге пересорт и по цвету, и по размеру, в место темного хаки-пришли черные, р.56. :-o

nata78buh
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская обл.

Сообщение Гревцева » 18 июл 2013, 21:31

Получила!Разочарована вместо 54 размера получила 46 :(( очень печально

Гревцева
Гуру SP

Населенный пункт: Волжский

Сообщение ЛанаК » 05 мар 2017, 18:58

получили Халат Реглан (КАЙМА) размер 62 на пуговицах. интересная расцветка на рост 170см будет вот так: фото
Вложения
IMG_20170305_183357.jpg

ЛанаК
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 26

След.

Вернуться в Одежда для взрослых