FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Максименко Юля » 16 дек 2020, 16:30

Добрый вечер, отправила вещь из пристроя в корзину, владелец вещи не выходит на связь и через л/с. Как-то можно ещё с ним связаться?

Максименко Юля
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 17 дек 2020, 09:47

Максименко Юля писал(а):Добрый вечер, отправила вещь из пристроя в корзину, владелец вещи не выходит на связь и через л/с. Как-то можно ещё с ним связаться?

Здравствуйте! *santa_w_goods*
Если не получается выйти на связь через ЛС, попробуйте связаться с Продавцом по телефону, указанному в профиле. :-c Это все возможные варианты @};- :)
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение pupssik » 20 дек 2020, 12:20

Скажите, я как продавец могу сдать вещь из Пристроя на доставку в любом офисе? Или только через центральные (например, К.Маркса)?

pupssik
Живу SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 20 дек 2020, 14:11

pupssik писал(а):Скажите, я как продавец могу сдать вещь из Пристроя на доставку в любом офисе? Или только через центральные (например, К.Маркса)?

Добрый день!
Можете сдать Пристрой в любой удобный для Вас пункт выдачи. Главное укажите на заказе Ник Продавца, Ник Покупателя, наименование товара и пункт выдачи Покупателя. Также напоминаем, что доставка заказов из пунктов в Центральный офис всегда занимает некоторое время, просьба уточнять данную информацию непосредственно в пункте выдачи в момент сдачи Пристроя. *snegurochka*
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение pupssik » 20 дек 2020, 16:14

Доставка писал(а):
pupssik писал(а):Скажите, я как продавец могу сдать вещь из Пристроя на доставку в любом офисе? Или только через центральные (например, К.Маркса)?

Добрый день!
Можете сдать Пристрой в любой удобный для Вас пункт выдачи. Главное укажите на заказе Ник Продавца, Ник Покупателя, наименование товара и пункт выдачи Покупателя. Также напоминаем, что доставка заказов из пунктов в Центральный офис всегда занимает некоторое время, просьба уточнять данную информацию непосредственно в пункте выдачи в момент сдачи Пристроя. *snegurochka*

Спасибо @};-

pupssik
Живу SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Майская » 23 дек 2020, 13:09

Здравствуйте!
Мой пристрой - Дутики, Участница Светлана01 [#99204] уже получила.
 
Изображение

Отметьте "Выдано", пожалуйста.
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 24 дек 2020, 17:00

Майская писал(а):Здравствуйте!
Мой пристрой - Дутики, Участница Светлана01 [#99204] уже получила.
 
Изображение

Отметьте "Выдано", пожалуйста.

Добрый день!
Спасибо за информацию, в программе поправили @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Майская

Re: Пристрой Участников

Сообщение Кеша05 » 25 дек 2020, 21:25

Здравствуйте, можно образец бирки, как правильно написать, что бы в программе все правильно прошло. Я продавец.

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 26 дек 2020, 10:27

Кеша05 писал(а):Здравствуйте, можно образец бирки, как правильно написать, что бы в программе все правильно прошло. Я продавец.

Здравствуйте! *ded_snegurochka2*
:-! При оформлении Пристроя допустимо оформление от руки, нужно лишь указать следующие данные: ник Продавца, ник и id Покупателя, наименование товара, а также адрес доставки.
:-! Также для корректной выгрузки по программе Вам нужно поставить галочку "Передача через офис".
:-! В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, советуем сдать его в центральный офис по адресу 19 км, Моск. шоссе, 2Д. Офис работает ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: перемещение заказа

Сообщение Доставка » 27 дек 2020, 10:30

Наташа писал(а):Здравствуйте, мой заказ лежит у вас в офисе на Карла Маркса- Милавица 460 / ТОП - ЗАКУПКИ, который прошу отправить - на Аврору,109 пункт выдачи 826, , ник Наташа

Здравствуйте!
:-! Перемещение заказов, статус которых "Готов к выдаче" в пункте выдачи, к сожалению, невозможно согласно Правилам сайта:
"...6.7.3. Смена пункта выдачи для заказов, сданных на раздачу Организаторами, возможна только до их фактической отправки в пункт из распределительного офиса - это заказы со статусом "Доставка в пункт"..."
Ссылка на Правила сайта => https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=79&t=15801
:-! Если у вас не получается забрать заказ самостоятельно, это может сделать кто-то из Ваших знакомых или родственников. Для этого впишите данные доверенного лица в свой профиль через запятую после своих ФИО, тогда ему выдадут заказ при предъявлении его документа, подтверждающего личность. Либо можете доверенному лицу предоставить копию своего документа в печатном или электронном виде. *snegurochka*
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2