FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение боингюл0308 » 13 окт 2020, 21:53

D3875024-E024-42CF-A059-A00C78D3B33B.jpeg
Вложения
AA9237EB-28DA-454C-A079-5639831FE199.jpeg

боингюл0308
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 20:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Тиханова84, махоня12

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Наталия 14 » 29 окт 2020, 19:50

Доброго времени суток. Решила написать про шторы: Шторы метраж арт. 574236, РИМ, высота 250 см, вышивка из ЗОЛОТИСТОЙ пряжи. Вдруг кому пригодится отзыв. Качество штор хорошее, цвет не теряют. Но после каждой стирки садятся на 3см. Так что...

Наталия 14
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:43
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: махоня12

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение PakhomovaElena » 16 дек 2020, 09:18

Участвую в данной закупке не первый раз. Получила шторы и тюль. Качество шорошее, тюль белоснежный. К Новому году успели, но радость была не долгой, заметила брак в виде затяжки, а следом по низу тюли и второй брак на фото видно, :( Незнаю заводской это брак или при пошиве наделали затяжек, но обидно, что все это на середине тюли. К Организатору притензий нет. Закупка прошла быстро.
Вложения
IMG_20201216_081017.jpg

PakhomovaElena
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение нэляник » 16 дек 2020, 14:49

Получила сегодня штору на кухню "эспрессо 200 *150". Это шок!!! В описании конечно написано:на светло сером фоне, бежевый узор. Но никакой фантазии не хватит представить тюль на кухню темно серую, смотрится как черная. Думаю, может это теперь так модно , может в проходящем свете штора заиграет по новому. Как бы не так! Представьте на окне в кухне -серную штору! Ужас!!!!! Выкину в помойку. Даже в руки , брать противно. И качество так себе. Это был подарок к слову сказать. Поеду на старый добрый кировский вещевой. Там нет таких польских шедевров.
Вложения
IMG_20201216_142035.jpg
IMG_20201216_143712.jpg
IMG_20201216_143655.jpg

нэляник
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 21:56
Населенный пункт: Самара, аврора
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 16 дек 2020, 18:48

нэляник писал(а):Получила сегодня штору на кухню "эспрессо 200 *150". Это шок!!! В описании конечно написано:на светло сером фоне, бежевый узор. Но никакой фантазии не хватит представить тюль на кухню темно серую, смотрится как черная. Думаю, может это теперь так модно , может в проходящем свете штора заиграет по новому. Как бы не так! Представьте на окне в кухне -серную штору! Ужас!!!!! Выкину в помойку. Даже в руки , брать противно. И качество так себе. Это был подарок к слову сказать. Поеду на старый добрый кировский вещевой. Там нет таких польских шедевров.

Здравствуйте! Ничего выкидывать не нужно, скорее всего это брак и нам заменят. Прошу Вас оформить возврат и вернуть мне шторы. В личные сообщения пришлите реквизиты для возврата денег.
@};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 16 дек 2020, 18:55

PakhomovaElena писал(а):Участвую в данной закупке не первый раз. Получила шторы и тюль. Качество шорошее, тюль белоснежный. К Новому году успели, но радость была не долгой, заметила брак в виде затяжки, а следом по низу тюли и второй брак на фото видно, :( Незнаю заводской это брак или при пошиве наделали затяжек, но обидно, что все это на середине тюли. К Организатору притензий нет. Закупка прошла быстро.

Здравствуйте! Поставщик приносит свои извинения. И обещали заменить. Напишите мне в Лс , пожалуйста. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение lizas » 22 дек 2020, 19:53

Мне понравилась закупка и качество и скорость.
Отдельная благодарность Анастасии за то,что она была на связи и оперативно отвечала на вопросы.
Брала шторы и скатерть.
Ранее брала маме скатерть.
Качество хорошее.
Шторы на ленте,я подогнула и прошила,-повесила на штангу,не захотела с крючками заморачиваться.
P01219-151917.jpg

P01219-180533.jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: жаннау, Тэлла, махоня12

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Любовь1981 » 25 янв 2021, 11:57

Афина писал(а):
нэляник писал(а):Получила сегодня штору на кухню "эспрессо 200 *150". Это шок!!! В описании конечно написано:на светло сером фоне, бежевый узор. Но никакой фантазии не хватит представить тюль на кухню темно серую, смотрится как черная. Думаю, может это теперь так модно , может в проходящем свете штора заиграет по новому. Как бы не так! Представьте на окне в кухне -серную штору! Ужас!!!!! Выкину в помойку. Даже в руки , брать противно. И качество так себе. Это был подарок к слову сказать. Поеду на старый добрый кировский вещевой. Там нет таких польских шедевров.

Здравствуйте! Ничего выкидывать не нужно, скорее всего это брак и нам заменят. Прошу Вас оформить возврат и вернуть мне шторы. В личные сообщения пришлите реквизиты для возврата денег.
@};-

Добрый день! и я получила такую же темно серую тюль, значит это брак?

Любовь1981
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:56
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 01 фев 2021, 15:14

Любовь1981 писал(а):
Афина писал(а):
нэляник писал(а):Получила сегодня штору на кухню "эспрессо 200 *150". Это шок!!! В описании конечно написано:на светло сером фоне, бежевый узор. Но никакой фантазии не хватит представить тюль на кухню темно серую, смотрится как черная. Думаю, может это теперь так модно , может в проходящем свете штора заиграет по новому. Как бы не так! Представьте на окне в кухне -серную штору! Ужас!!!!! Выкину в помойку. Даже в руки , брать противно. И качество так себе. Это был подарок к слову сказать. Поеду на старый добрый кировский вещевой. Там нет таких польских шедевров.

Здравствуйте! Ничего выкидывать не нужно, скорее всего это брак и нам заменят. Прошу Вас оформить возврат и вернуть мне шторы. В личные сообщения пришлите реквизиты для возврата денег.
@};-

Добрый день! и я получила такую же темно серую тюль, значит это брак?

Здравствуйте! Разобрались. Это не брак. В описании об этом указано и они всегда были такими. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение PakhomovaElena » 18 фев 2021, 22:37

Немного с опозданием, но хочу выразить благодарность Организатору Афине, за быстрое реагирования на брак тюли. Поставщик принёс извинения. Тюль пошли новую и теперь она радует глаз. Шторы на фото тоже из этой закупки. Мне очень нравятся. Спасибо за вашу работу. :x
Вложения
IMG_20210218_222926.jpg

PakhomovaElena
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: elena080390

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2