FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дарсонваль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дарсонваль 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Vivean » 26 янв 2012, 12:05

Последний раз редактировалось Есения 24 июл 2017, 08:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Rita » 25 июн 2012, 16:17

Очень хороший прибор!!! Ощущение как после похода к косметологу только дешевле и дома \:D/

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 17

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Rita » 26 июн 2012, 16:34

Есения писал(а):
rita писал(а):Очень хороший прибор!!! Ощущение как после похода к косметологу только дешевле и дома \:D/

Спасибо за отзыв

Нзч :)! Я сделала по другому, я сходила в салон красоты (отдала 400р - за один раз), мне там сделали дарсонвализацию , подсказали с какой периодичностью лучше всего делать процедуры именно с моей кожей. после уже заказала здесь. Теперь делаю сама дома лицо стало намного чище ;) (Это моя проблемная зона) Ну и дешевле соответственно!
Можно еще почитать в интернете про него, очень много написано ;)
Еще у меня брали Д. для лечения остеохондроза - остались в восторге.

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 17

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Отрада » 20 мар 2013, 01:25

очень хорошее приобретение :-bd , сейчас делаю курсом дарсонвализацию волос и лица, только положительные эмоции, по лицу - уже через 4 дня были видны изменения, что касается волос - пока ничего не могу написать, но головную боль снимает, проверено :) . вот фото после открытия чудо-коробочки
Изображение
спасибо за закупку :)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Марина07 » 14 апр 2013, 11:36

С дарсонвалем я давно знакома, но с более качественной моделью (и дороже всего на 1000). А этот мне не понравился тем, что колба с трудом фиксируется. Если не приложить усилие, то будет болтаться. А с усилием нужно быть осторожнее, а то раздавишь стеклянную колбу. То ли дефект производства, то ли просто кустарщина. Склоняюсь ко второму. Мне муж как зафиксировал насадку грибок, я и не снимаю ее, чтобы не расстраиваться. Жалею, что клюнула не дешевку. В будущем все-таки куплю GEZAtone, потому что дарсонваль вещь нужная.

Марина07
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Rita » 20 фев 2014, 15:39

Покупаю уже 4! В подарок. Всем нравится, и взрослым и детям для носиков просят заказать, идет как прогревание :x . Хотела добавить, что закупка очень быстрая, Юлия очень оперативно получает заказы и в течение 2х дней сдает ;) Умничка :ymhug: :-*

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 17

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение TatyanaN78 » 17 окт 2014, 07:53

Добрый день. Все понравилось, кроме того, что насадка плохо фиксируется.

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Инна Новик » 22 окт 2014, 11:31

Марина07 писал(а):С дарсонвалем я давно знакома, но с более качественной моделью (и дороже всего на 1000). А этот мне не понравился тем, что колба с трудом фиксируется. Если не приложить усилие, то будет болтаться. А с усилием нужно быть осторожнее, а то раздавишь стеклянную колбу. То ли дефект производства, то ли просто кустарщина. Склоняюсь ко второму. Мне муж как зафиксировал насадку грибок, я и не снимаю ее, чтобы не расстраиваться. Жалею, что клюнула не дешевку. В будущем все-таки куплю GEZAtone, потому что дарсонваль вещь нужная.

сколько раз пользовалась-Дарсонваль у меня только год-меняла насадки и без проблем вставляла! Ни разу не вылетела и не треснула от перетягивания! даже подросток вставил насадку правильно! самостоятельно делает себе процедуры на нос и уши. а я переставляю на расческу и рогатку.
в интернете нашла сравнительную таблицу по моделям дарсонваля - Гезетон с такими же параметрами как и Ультратек!!! только производитель разный и дороже соответственно!

Инна Новик
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:40
Населенный пункт: Самарская облость, город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 12 ноя 2014, 20:34

Закупка уже второй год собирается, а отзывов очень мало. Подскажите пожалуйста, кто пользуется, для волос реально от выпадения помогает?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 25 ноя 2014, 12:54

Здравствуйте. С дарсонвалем раньше не знакома была, подобным прибором не пользовалась, поэтому сравнить не с чем. Закупка прошла очень быстро. Прибор без брака, все электроды рабочие. Пользовалась пока только одним, грибовидным, для лица. Прыщей у мнЮ нет, мне 40 и мммм.... :) другие проблемы с кожей. ;) О результате говорить пока рано. Но ощущение от процедуры приятное. Электроды вставлять, конечно, страшновато, но затягивается нормально и ничего не болтается. Организатору спасибо! @};- Очень приятное впечатление оставила закупка.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2