FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cherubino 290. Яркий трикотаж для сада и школы. Школа 2020! Гимнастика. Много новинок.

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Cherubino 290. Яркий трикотаж для сада и школы. Школа 2020! Гимнастика. Много новинок.

Сообщение Молния » 19 ноя 2020, 12:15

Cherubino 290 - Раздача с 10-12-2020Архив
Новинки

Логотип Cherubino; Family Colors

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Всем привет! Я - Ольга. Рада представить вам известный всеми бренд детской одежды
Cherubino. Производство Р.Узбекистан. Склад г.Москва.

Каталоги:
В наличии
Носки, колготки
Бельё для девочек
Бельё малышам
Бельё для мальчиков
Взрослая одежда
Одежда для девочек
Одежда для мальчиков
Одежда из флиса
Праздничная одежда
Шапки
Школьная одежда, физкультура, гимнастика
Яселька
Распродажа
Новинки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 04-12-2020
транспортные расходы help_outline: нет
пересорт и возврат брака help_outline: пересорт по цвету бывает, брак возвращается
форма оплаты: на карту СБ и Альфа Банк
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ТМ Черубино (Cherubino) – это быстро растущий российский бренд детской одежды. Производство этой детской одежды находится в России и Узбекистане. Производитель Черубино разрабатывает и отшивает одежду начиная с самых маленьких деток и до детей 14 лет.
Дизайнерское бюро одежды Черубино находится в Болгарии. Здесь придумывают все новые модели одежды для детей, согласно последним европейским тенденциям детской моды.

Весь детский трикотаж Черубино выполнен их натурального хлопка, принты и рисунки нанесенные на изделия соответствуют требованиям европейских сертификатов. Цель производителя, предложить родителям для их деток модную одежду из натуральных материалов и по недорогой цене.
Под торговой маркой "Cherubino" производится широкий ассортимент одежды для детей. Одежда соответствует европейским и российским стандартам качества. Трикотажное полотно и красители, используемые для производства детской одежды "Cherubino" отвечают всем требованиям международного сертификата качества.
ЭКО-Tex Standard 100

Размерная сетка:

Детская:
table.jpg

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 19 ноя 2020, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 214

Re: Cherubino 290. Яркий трикотаж для сада и школы. Школа 2020! Гимнастика. Много новинок.

Сообщение Молния » 20 ноя 2020, 13:06

Много новинок, мальчикам и девочкам праздничная коллекция к Новому году ;;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Молния
Гуру SP
Организатор СП

Re: Cherubino 290. Яркий трикотаж для сада и школы. Школа 2020! Гимнастика. Много новинок.

Сообщение лапонька1 » 24 ноя 2020, 18:48

Ольга добрый день. В 289 закупке был отказ, заказала снова,т.к в каталоге есть, есть ли смысл ждать? @};-

лапонька1
Гуру SP

Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Сообщение Молния » 24 ноя 2020, 21:13

лапонька1 писал(а):Ольга добрый день. В 289 закупке был отказ, заказала снова,т.к в каталоге есть, есть ли смысл ждать? @};-

Здравствуйте, нет, лучше посмотреть замену, наличие не редактируют каждый день, чуть позже скорректируется наличие у них, уберутся эти позиции

Молния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение лапонька1 » 25 ноя 2020, 13:26

Молния писал(а):
лапонька1 писал(а):Ольга добрый день. В 289 закупке был отказ, заказала снова,т.к в каталоге есть, есть ли смысл ждать? @};-

Здравствуйте, нет, лучше посмотреть замену, наличие не редактируют каждый день, чуть позже скорректируется наличие у них, уберутся эти позиции

Спасибо. Тогда можно удалить мой заказ? Посмотрю в других закупках. @};-

лапонька1
Гуру SP

Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Сообщение Nazilya1b » 25 ноя 2020, 14:59

День добрый, как мне в корзине оплатить товар из каталога В наличии? Реквизитов на оплату нет

Nazilya1b
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Nazilya1b » 25 ноя 2020, 15:02

День добрый, как мне в корзине оплатить товар из каталога В наличии? Реквизитов на оплату нет

Nazilya1b
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Молния » 25 ноя 2020, 20:58

лапонька1 писал(а):
Молния писал(а):

Спасибо. Тогда можно удалить мой заказ? Посмотрю в других закупках. @};-

Убрала @};-

Молния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Молния » 25 ноя 2020, 21:00

Nazilya1b писал(а):День добрый, как мне в корзине оплатить товар из каталога В наличии? Реквизитов на оплату нет

Здравствуйте, а Вам отдельно его сдать от другого заказа? Если вместе сдавать, то я чуть позже реквизиты выставлю и оба заказа вместе оплатите.

Молния
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки