FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Be cara. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Be cаra 20. Не состоялась. Архивнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Be cara. Отзывы.

Сообщение Астерия » 07 фев 2013, 22:38

Уважаемые Участники закупок! Здесь вы можете оставлять свои отзывы по закупке "Be cara" . Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупок

Изображение Если оставили отзыв с фото - получите 3 % минус орг сбора в любой моей закупке

Изображение Не забывайте благодарить других участников за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий

Актуальная закупка здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Астерия 30 июн 2018, 13:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Tintin » 07 фев 2013, 22:58

С вашего позволения, начну хвасты с себя.
Платья порадовали качеством трикотажа, цвета яркие, рисунок четкий. Модельки рассчитаны на высоких девушек от 165 см. В модельном ряду представлены платья, которые могут подойти и на низкорослых.

Tintin
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Акелла » 14 мар 2013, 18:59

Я брала вот такое платье
Изображение
Понравилось,очень!Идёт в размер,трикотаж приятный,фасончик интересный и спасибо Организатору закупка быстро состоялась.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение elenasineva » 21 апр 2013, 20:08

получила платье модель 072-1, сказать, что я в восторге- это ни чего не сказать, размер 48 , сел идеально на мой 48, цвет как на картинке, трикотаж очень качественный, и что больше всего поразило, как качественно сшит. Для сравнения приведу пример ,получила платье Медини :-o , качество небо и земля, а я ждала наоборот Очень пожалела, что не заказала еще одно платье =)) .буду участвовать дальше, спасибо за закупку!!!!! :x

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Сонинамама » 23 янв 2014, 19:34

И я хочу поделиться восторженными отзывами!!!
Получила свои 2 платья.Качество просто СУПЕР!!!Расцветка очень яркая ,как на картинке! Очень качественно сшиты! Но я не попала с размером. Я 105-86-105 заказала себе 52 размер и в нем утонула :( Сначала решить отправить в пристрой,но потом решила,что отдам в ателье!
Обязательно еще буду заказывать,но уже меньшего размера! @};- @};- @};- Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 25 янв 2014, 19:04

получила платье заказала48 размер на ОГ 93 ОТ 73 ОБ 101, платье великовато, буду заказывать 46. Вывод идет в размер. Цвет как на картинке, качестсво хорошее, швы ровные. Платье понравилось. Спасибо @};-

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2